Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы - сторонник Навального?
да
44%
 44%  [ 49 ]
нет
55%
 55%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 111
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тема сторонников Навального в Омске 

Создана: 16 Марта 2017 Чтв 10:08:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1165 (+1), просмотров: 267963

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 10:08:18
    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему закрыли группу vk omsk_trebuet_otvet?
    Неужели боятся сходки народа? Или причина техническая?
  2. 20 Марта 2017 Пон 13:59:24
    zaharvv писал :А Вы умудряетесь где-то видеть новые заводы с новыми технологиями в том числе и экологическими и с конкурентоспособной продукцией
    Ну как же? Полипропиленовый, мать его, завод всё же захреначили, вместе с гордостью, б-ь, омского здравоохранения крупнейшим онкодиспансером, единорассы ";%%!
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 14:07:57
    Да, ошибся с нефтью на $10 в плюс: до 2000х был 20-30 после был уверенный рост до 130. И если бы "мудрая власть" направила бы эти нефтяные сверх доходы на диверсификацию экономики, то мы жили бы с Вами совсем в другой стране...
  4. 20 Марта 2017 Пон 14:12:56
    zaharvv писал : Да, ошибся с нефтью на $10 в плюс: до 2000х был 20-30 после был уверенный рост до 130. И если бы "мудрая власть" направила бы эти нефтяные сверх доходы на диверсификацию экономики, то мы жили бы с Вами совсем в другой стране...

    +100500
  5. 20 Марта 2017 Пон 14:16:00
    zaharvv писал : Да, ошибся с нефтью на $10 в плюс: до 2000х был 20-30 после был уверенный рост до 130. И если бы "мудрая власть" направила бы эти нефтяные сверх доходы на диверсификацию экономики, то мы жили бы с Вами совсем в другой стране...


    А жрали бы вы чего, простите?
    Все эти нефтебаксы прожерались всей страной.
    В 90-е встало все! Даже мясо курицы на нефтебаксы покупали...
    Для того оно все и задумывалось при развале СССР.
    И инвестиций сделано не мало.
    Ни кто вам и не говорит, что все хорошо, вам говорят, что митинг ваш - туфта.
    Вот вы бы лично, оказавшись у руля, смогли бы добиться бОльшего?
    Думаете, Олеша сможет?
  6. 20 Марта 2017 Пон 14:18:37
    страна делится на два противоборствующих лагеря, оппозиция и зомбированные ватники!
    можно предположить, что будет третья сторона, которые будут молчаливо наблюдать за всем происходящим.
  7. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 14:20:08
    Инструменты есть, НО! Я тоже купил себе квартиру в ипотеку Сбера под 14.25% - просто подарок, а вот димон получил виллу за 5 млрд в подарок и много чего еще и содержит все это хозяйство за кредиты от газпрома (на минуточку, государственного банка) через благотворительные фонды. Я дурачок плачу ипотеку и налоги Грефу, Димону и прочим персонажам и меня, черт возьми, волнует вопрос что за хрень творится?
  8. game 1


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2017 Пон 14:20:18
    SeregaR 19780624 писал : [А жрали бы вы чего, простите?
    Все эти нефтебаксы прожерались всей страной.
    В 90-е встало все! Даже мясо курицы на нефтебаксы покупали...
    Для того оно все и задумывалось при развале СССР.
    И инвестиций сделано не мало.
    Ни кто вам и не говорит, что все хорошо, вам говорят, что митинг ваш - туфта.
    Вот вы бы лично, оказавшись у руля, смогли бы добиться бОльшего?
    Думаете, Олеша сможет?


    Так и хуже ведь не будет.
  9. 20 Марта 2017 Пон 14:21:21
    тишка лютый писал : страна делится на два противоборствующих лагеря, оппозиция и зомбированные ватники!
    можно предположить, что будет третья сторона, которые будут молчаливо наблюдать за всем происходящим.

    Она ж всегда есть- это ж овцы Ну и вот, стало быть
  10. 20 Марта 2017 Пон 14:25:51
    game 1 писал(а) :

    Так и хуже ведь не будет.


    Думаете, хуже не куда?
    Это великое заблуждение...
  11. 20 Марта 2017 Пон 14:25:55
    JUMPER писал :
    Она ж всегда есть- это ж овцы Ну и вот, стало быть

    что характерно, читаю сейчас книги про времена 90-96 годов, всё тоже самое практически. ничего не меняется.
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2017 Пон 14:27:00
    SeregaR 19780624 писал:
    А жрали бы вы чего, простите?
    Все эти нефтебаксы прожерались всей страной.
    Вот вы бы лично, оказавшись у руля, смогли бы добиться бОльшего?
    Думаете, Олеша сможет?


    Диверсификация экономики подразумевает развитие прочих отраслей экономики - не только военной! Развивали бы сельское хозяйство и жрали бы плоды своего труда.
    Вот про "прожерались всей страной" я привел пример с зарплатой жены - четко мы так жировали все эти годы на ее МРОТ!
    Лично я бы не смог добиться, образование знаете ли не профильное, вот я и не выдвигаюсь в президенты :)
    Алексей надеюсь сможет дать старт нормальной, естественной сменяемости власти - это первый шаг! Да я в это верю...
  13. 20 Марта 2017 Пон 14:27:30
    тишка лютый писал :
    что характерно, читаю сейчас книги про времена 90-96 годов,...

    Что за книги? Детективы в мягких обложках про бандитов?
  14. 20 Марта 2017 Пон 14:39:37
    Моеимязанято писал :
    Что за книги? Детективы в мягких обложках про бандитов?

    детективы не совсем любитель читать, но вот этого писателя советовали несколько раз, поэтому решился.
    я бы не относил жанр этого писателя к детективам в полной мере, у него есть элементы эзотерики, фантастики, мистики. это не Маринина.
  15. 20 Марта 2017 Пон 14:46:43
    тишка лютый писал : страна делится на два противоборствующих лагеря, оппозиция и зомбированные ватники!


    Ты не прав.
    Страна делится на тех, кто понимает и зомбированных дебилов, которым ватники мешают
  16. 20 Марта 2017 Пон 15:47:27
    я никуда не пойду, ни на какие митинги и прочее, ничего не хочу менять.
    пусть всё идёт само собой, всё равно, что будет завтра. пусть хоть всё разворуют.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 76, 77, 78  Вперёд