Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы - сторонник Навального?
да
44%
 44%  [ 49 ]
нет
55%
 55%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 111
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тема сторонников Навального в Омске 

Создана: 16 Марта 2017 Чтв 10:08:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1165 (+1), просмотров: 268046

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 10:08:18
    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему закрыли группу vk omsk_trebuet_otvet?
    Неужели боятся сходки народа? Или причина техническая?
  2. 03 Апреля 2017 Пон 15:57:19
    zaharvv писал : Ты не видишь кто применяет силу к школьникам, пенсионерам и женщинам, про расстрелы заговорил идиот...
    Так и скажи своему насральному чтоб не прикрывался школьниками да стариками! Это мы видели, под улюлюканье "онижедети" одну страну уже развалили!
  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2017 Пон 16:04:20
    in_tema писал: Путин ответил Навальному

    Коррупции стало больше. Как и бедности и социального неравенства.

    И последнее. Мне часто говорят, что вот власть не объясняет молодежи почему мы должны страдать от санкций, зачем мы полезли в Сирию и на Украину и вообще почему это мы в таких сложных отношениях ...


    Первое - прям констатация факта по результатам 17 летнего правления.
    Ну а дальше просто анекдот... только "не Мы, а Вы и не Нас а Вас"(с)

    Да, гарант конституции говорит о незаконности 31 статьи этой самой конституции
    (умолчу о поправках в интересах конкретных людей).. Печаль!
  4. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2017 Пон 16:42:21
    леха зверь писал : ...эти люди будут стрелять в спину мне и тем кто будет защищать свою Родину, землю, свой дом, своих близких.

    Ничего не напоминает из современной жизни в России? Вы то пишете о гипотетически будущем, а оборотни в погонах и прокурорские кореша уже осуществляют вышеописанное вами! Так кого вам надо бояться- подумайте на досуге, если еще есть чем...
    И по поводу прикрытия - ни разу еще не видел Навального в окружении стариков и детей.
  5. 03 Апреля 2017 Пон 16:48:36
    леха зверь писал :твердо уверен, что эти люди будут стрелять в спину мне и тем кто будет защищать свою Родину, землю, свой дом, своих близких.

    В спину вам заградотряд стрелять будет, если, не дай бог, гарант страну до полномасштабной войны доведет. Confused
  6. 03 Апреля 2017 Пон 16:50:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : В спину вам заградотряд стрелять будет, если, не дай бог, гарант страну до полномасштабной войны доведет. Confused

    А когда всех растеряет, что будет делать с врагом лицом к лицу?
  7. 03 Апреля 2017 Пон 16:52:39
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    леха зверь писал ... :твердо уверен, что эти люди будут стрелять в спину мне и тем кто будет защищать свою Родину, землю, свой дом, своих близких.

    В спину вам заградотряд стрелять будет, если, не дай бог, гарант страну до полномасштабной войны доведет. Confused

    Ох, ребята , вы ему ничего не докажете. Бесполезно.
    Только время зря потратите. Confused
  8. 03 Апреля 2017 Пон 16:53:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    леха зверь писал ... :твердо уверен, что эти люди будут стрелять в спину мне и тем кто будет защищать свою Родину, землю, свой дом, своих близких.

    В спину вам заградотряд стрелять будет, если, не дай бог, гарант страну до полномасштабной войны доведет. Confused
    Вообще-то к войне и нападению на Россию готовится НАТО, даже русскоязычных статистов нанимает для учений, чтоб оккупационные натовские войска имели навык общения с русскоязычным мирным населением!
  9. 03 Апреля 2017 Пон 16:54:24
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    леха зверь писал ... :твердо уверен, что эти люди будут стрелять в спину мне и тем кто будет защищать свою Родину, землю, свой дом, своих близких.

    В спину вам заградотряд стрелять будет, если, не дай бог, гарант страну до полномасштабной войны доведет. Confused

    вот как раз доводят страну до этого такие мразоты как ты, и тебе подобные рукалицо
  10. 03 Апреля 2017 Пон 16:55:49
    vi_goldman писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    леха зверь писал ... :твердо уверен, что эти люди будут стрелять в спину мне и тем кто будет защищать свою Родину, землю, свой дом, своих близких.

    В спину вам заградотряд стрелять будет, если, не дай бог, гарант страну до полномасштабной войны доведет. Confused

    вот как раз доводят страну до этого такие мразоты как ты, и тебе подобные рукалицо
    Вы абсолютно правы! Столько падали повылазило, что реально опасно, они надеются отсидеться за границей и даже за океаном!
  11. 03 Апреля 2017 Пон 16:55:55
    [quote="леха зверь"]
    Heyнывaющая дaчницa писала:
    леха зверь писал:
    Вообще-то к войне и нападению на Россию готовится НАТО, даже русскоязычных статистов нанимает для учений, чтоб оккупационные натовские войска имели навык общения с русскоязычным мирным населением!

    Леха, я скорее поверила бы, что вам лет 50 и больше, чем 35. Лыба
  12. 03 Апреля 2017 Пон 16:57:56
    Zahm67 писала :
    Леха, я скорее поверила бы, что вам лет 50 и больше, чем 35. Лыба
    Статистов набирают сейчас! Да, хотя всё вы знаете, просто честно отрабатываете свои 30 серебренников от пиндосов!
  13. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2017 Пон 17:00:05
    леха зверь писал : , они надеются отсидеться за границей и даже за океаном!

    У меня нет активов за океаном, а вот у Едросов - поголовно! Так о ком Вы тут говорите - я с вас просто балдею!
  14. 03 Апреля 2017 Пон 18:05:06
    zaharvv писал :
    леха зверь писал ... : , они надеются отсидеться за границей и даже за океаном!

    У меня нет активов за океаном, а вот у Едросов - поголовно! Так о ком Вы тут говорите - я с вас просто балдею!

    +100500...
  15. 03 Апреля 2017 Пон 18:30:27
    Ну что либерастические мрази, вы этого хотели? [внешняя ссылка] Будьте вы прокляты! Вместе с админом и ему подобными! А вашему насральному нужно было не 15 суток дать, а пулю в лоб вкатать!!!
  16. 03 Апреля 2017 Пон 19:08:11
    леха зверь писал : Ну что либерастические мрази, вы этого хотели? [внешняя ссылка] Будьте вы прокляты! Вместе с админом и ему подобными! А вашему насральному нужно было не 15 суток дать, а пулю в лоб вкатать!!!
    и что ты этим хотел сказать убогий. Егил протянул свою кровавую руку ? НавалоШколоТераристы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 35,
, 37 ... 76, 77, 78  Вперёд