Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы - сторонник Навального?
да
44%
 44%  [ 49 ]
нет
55%
 55%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 111
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тема сторонников Навального в Омске 

Создана: 16 Марта 2017 Чтв 10:08:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1165 (+1), просмотров: 267314

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 10:08:18
    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему закрыли группу vk omsk_trebuet_otvet?
    Неужели боятся сходки народа? Или причина техническая?
  2. 03 Апреля 2017 Пон 19:09:40
    форвард писал(а) : и что ты этим хотел сказать убогий. Егил протянул свою кровавую руку ? НавалоШколоТераристы?
    Убогий тут ты и тебе подобные! А я только хотел сказать что утопить Россию в крови это мечта либерастов!
  3. 03 Апреля 2017 Пон 19:29:13
    Ну а пока топят путинорасты
  4. 04 Апреля 2017 Втр 10:44:00
    Когда митинг против снегопада будет? Снег достал.
    Готов подписать петицию протеста!
  5. 04 Апреля 2017 Втр 10:48:04
    (дубль)RRRы писал(а) :
    Готов подписать петицию протеста!

    А жопу оторвать и выйти на одиночный пикет слабо Лыба
  6. 04 Апреля 2017 Втр 10:57:44
    JUMPER писал :
    А жопу оторвать и выйти на одиночный пикет слабо Лыба


    На одиночный пикет я с октября регулярно возле дома выхожу, а уже апрель млять.

    Не помогает.
  7. 04 Апреля 2017 Втр 11:17:10
    (дубль)RRRы писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    А жопу оторвать и выйти на одиночный пикет слабо Лыба


    На одиночный пикет я с октября регулярно возле дома выхожу, а уже апрель млять.

    Не помогает.

    Помнится снег выпал 15 мая. Апрель еще нормально... обещали все же холодную весну... Лыба
  8. 04 Апреля 2017 Втр 11:17:53
    леха зверь писал :
    форвард писал(а) ... : и что ты этим хотел сказать убогий. Егил протянул свою кровавую руку ? НавалоШколоТераристы?
    Убогий тут ты и тебе подобные! А я только хотел сказать что утопить Россию в крови это мечта либерастов!

    Эй, питушмэн, скажи пожалуйста, если я против нынешней власти и не солидарен с тем, что делает власть, я либераст? Засланец госдепа?
  9. 04 Апреля 2017 Втр 11:22:18
    heeey-_-j писал : если я против нынешней власти и не солидарен с тем, что делает власть, я либераст? Засланец госдепа?


    Всем по..уй на тебя, так же как и таким как ты, на мнение большинства.
  10. 04 Апреля 2017 Втр 11:22:23
    heeey-_-j писал :
    леха зверь писал ... :
    форвард писал(а) ... : и что ты этим хотел сказать убогий. Егил протянул свою кровавую руку ? НавалоШколоТераристы?
    Убогий тут ты и тебе подобные! А я только хотел сказать что утопить Россию в крови это мечта либерастов!

    Эй, питушмэн, скажи пожалуйста, если я против нынешней власти и не солидарен с тем, что делает власть, я либераст? Засланец госдепа?

    И в правду, как то не айс всем соглашаться с властью... что же тогда получится, когда все будут согласны, и ни одного не согласного? Студень, а не государство... Лыба
  11. 04 Апреля 2017 Втр 11:26:09
    (дубль)RRRы писал(а) :
    heeey-_-j писал ... : если я против нынешней власти и не солидарен с тем, что делает власть, я либераст? Засланец госдепа?


    Всем по..уй на тебя, так же как и таким как ты, на мнение большинства.

    Так это же хорошо?! Так и зарождается истинная демократия... Лыба
    Есть большинство и меньшинство, а вот когда почти поровну, тогда и начинается полный трэш... как в Америке например, помните выборы Трампа? Гы-гы-гы
  12. 04 Апреля 2017 Втр 11:26:11
    heeey-_-j писал : если я против нынешней власти и не солидарен с тем, что делает власть, я либераст? Засланец госдепа?


    Мало быть несогласным с Путиным, надо еще западный сапог старательно вычищать, чтоб нести звание либераста.

    Оцени политику запада относительно России и Украины, и тогда узнаем, либераст ты или где.
  13. 04 Апреля 2017 Втр 11:36:19
    (дубль)RRRы писал(а) :
    heeey-_-j писал ... : если я против нынешней власти и не солидарен с тем, что делает власть, я либераст? Засланец госдепа?


    Всем по..уй на тебя, так же как и таким как ты, на мнение большинства.

    Поэтому люди выходят на улицу и требуют ответов, ибо всем кому не должно быть пох.(чинуш), всё таки пох.. . Они считают можно игнорить народ и сидеть в кресле министра, губера, мэра, которые невыборные.

    k9zxc писал :
    Мало быть несогласным с Путиным, надо еще западный сапог старательно вычищать, чтоб нести звание либераста.

    Оцени политику запада относительно России и Украины, и тогда узнаем, либераст ты или где.

    С политикой запада в отношении России я также не солидарен. коротко.
  14. 04 Апреля 2017 Втр 11:47:04
    heeey-_-j писал :
    С политикой запада в отношении России я также не солидарен. коротко.


    Ну и все... Не быть тебе либерастом.
    Хотя... не согласен, мол, слишком мягкие они к нам или как?
  15. 04 Апреля 2017 Втр 13:20:53
    heeey-_-j писал :
    С политикой запада в отношении России я также не солидарен. коротко.

    А с погодой вотношении России согласен Смайлик :-)
  16. 04 Апреля 2017 Втр 15:24:28
    OmskLis писал : Так это же хорошо?! Так и зарождается истинная демократия... Лыба

    Демократия - есть власть демократов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 76, 77, 78  Вперёд