Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы - сторонник Навального?
да
44%
 44%  [ 49 ]
нет
55%
 55%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 111
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Тема сторонников Навального в Омске 

Создана: 16 Марта 2017 Чтв 10:08:18.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1165 (+1), просмотров: 267324

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2017 Чтв 10:08:18
    Добрый день.
    Кто-нибудь в курсе почему закрыли группу vk omsk_trebuet_otvet?
    Неужели боятся сходки народа? Или причина техническая?
  2. 08 Октября 2017 Вск 2:26:14
    Моеимязанято писал :
    Не знаю, про что ты.
    ну раз не знаешь - тогда о чем речь?
  3. 08 Октября 2017 Вск 2:29:36
    Шипко задумчивый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Не знаю, про что ты.
    ну раз не знаешь - тогда о чем речь?

    Ты начал бубнить про каких-то наехавших, я тебе и ответил.

    Не носят в Питере таких плащей, как у тебя на фотке. Брехня очередная у тебя.
  4. 08 Октября 2017 Вск 2:30:27
    Шипко задумчивый писал :
    Моеимязанято писал ... : Мои дети и их приятели в Питере так не ходят.
    В купчаге-то (...ну или девяткино)?
    Там да - понаехавшие по-прежнему носят привычно-унылое, в связи с напрочь отсутствующей тягой к самовыражению.
    если мальчик стремится к самовыражению и носит бабский шарфик, то это не привычно-уныло конечно же, это передастия, у овальных поклонников, судя по всему, обычное дело
  5. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    08 Октября 2017 Вск 2:45:43
    Навальнй проект кремля, чтобы отвлечь множество голосов опозиции.
  6. 08 Октября 2017 Вск 4:39:13
    омич писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Мои дети и их приятели в Питере так не ходят.
    В купчаге-то (...ну или девяткино)?
    Там да - понаехавшие по-прежнему носят привычно-унылое, в связи с напрочь отсутствующей тягой к самовыражению.
    если мальчик стремится к самовыражению и носит бабский шарфик, то это не привычно-уныло конечно же, это передастия, у овальных поклонников, судя по всему, обычное дело

    Если девочка одевает джинсы и играет на гитаре или барабанах, списание-поднятие в лесбосферу не факт. Даже у навальнят.
    Про навальнят, могу ошибаться.
  7. 08 Октября 2017 Вск 9:54:33
    Мовчан в Фейсбуке хорошо высказался
    Все социологические опросы показывают, что основные характеристики нашей власти (неограниченность, сакральность, клановый характер, фокус на личном обогащении, вызывающая демонстрация силы и богатства, сознательное соперничество с соседями вместо сотрудничества, шовинизм и пр.) являются желаемыми характеристиками самого себя для большинства жителей страны – в этом смысле власть является воплощением мечты каждого. Иерархия вертикали, начинающаяся в Кремле и пронизывающая общество сквозь уровни чиновников, губернаторов, мэров, депутатов, префектов, полицейских и бандитов, теток в окошках собесов и пр. заканчивается глубоко в семьях – отцами, бьющими детей и жен, женами, заставляющими детей доедать вопреки здравому смыслу и орущими на них по любому поводу, детьми, развлекающимися буллингом и так далее, никак не меняясь. Наша власть – наш слепок и в то же время форма, в которой отлито наше общество.

    Наше травмированное, потерявшее веру в себя общество как в воздухе нуждается во власти-успокоителе, власти, которая скажет «вы лучше всех, вы – великие, вы – наследники славного прошлого, вы – особенные и вас ждет мировое господство.
    Наше общество пропитано ненавистью (как любое травмированное общество). Ему необходима власть, которая укажет ему, кого ненавидеть «законно» и безопасно. Наша текущая власть отлично справляется с этой задачей, раздавая всем по врагу: русским – кавказцев, импотентам – геев, православным – атеистов, любителям империи – демократов, славянофилам – западников, люберам – панков, чиновникам – оппозицию, и наоборот, и всем вместе – украинцев, американцев, рептилоидов и Рокфеллера.

    Ну и дальше там про Навального, в смысле, что он необходим.
  8. 08 Октября 2017 Вск 12:23:19
    Почему не привлекает Леша.

  9. 08 Октября 2017 Вск 12:48:16
    Шипко задумчивый писал :
    PULH_ANDR писала ... : фотошоп
    это питерская мода, тетя - ты совсем от жизни отстала на четвертом десятке лет Гы-гы-гы


    нет, мода-модой, я не спорю
    но откуда "хвост" волос, если стрижка?
    тоже мода такая? ну вы там в столицах ... "жжоте"(или какой там сейчас модный сленг)
  10. 08 Октября 2017 Вск 15:33:49
    Моеимязанято писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Не знаю, про что ты.
    ну раз не знаешь - тогда о чем речь?

    Ты начал бубнить про каких-то наехавших, я тебе и ответил.

    Не носят в Питере таких плащей, как у тебя на фотке. Брехня очередная у тебя.
    Ну тебя самого тоже никто не просил встревать, доказывая, мол, из омска виднее, что там питерская молодежь носит.
    Посмотрел высланные детьми фотки в ватсапе - и все, проктически знаток тамошних трендов в одежде - понимаю Гы-гы-гы
  11. 08 Октября 2017 Вск 15:36:07
    PULH_ANDR писала :
    Шипко задумчивый писал ... :
    PULH_ANDR писала ... : фотошоп
    это питерская мода, тетя - ты совсем от жизни отстала на четвертом десятке лет Гы-гы-гы
    нет, мода-модой, я не спорю
    но откуда "хвост" волос, если стрижка?
    тоже мода такая? ну вы там в столицах ... "жжоте"(или какой там сейчас модный сленг)
    товарищ следователь, не могли бы вы перестать до телеграфного столба докапываться - идите лучше жуликов на омской оптовке ловить - все пользы больше будет.

    ... обведи кружочком место, где ты увидела хвостик в шарфике?
  12. 08 Октября 2017 Вск 15:56:22
    омич писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Мои дети и их приятели в Питере так не ходят.
    В купчаге-то (...ну или девяткино)?
    Там да - понаехавшие по-прежнему носят привычно-унылое, в связи с напрочь отсутствующей тягой к самовыражению.
    если мальчик стремится к самовыражению и носит бабский шарфик, то это не привычно-уныло конечно же, это передастия, у овальных поклонников, судя по всему, обычное дело
    а может это девочка?
    ... обсуждение данного фото лишний раз доказало, насколько все портянки изворотливы и ссыклявы в своем стремлении непризнавать креативной и запоминающейся молодежную идею обыгрывания униформенной надписи "полиция" Гы-гы-гы
  13. 08 Октября 2017 Вск 16:51:54
    Что за бредовые обсуждения кто что носит, это ведь не ветка "модный приговор". Если у людей уже в молодом возрасте сложились правильные убеждения -супер. Поколение совков скоро вымрет, может хоть эти парни и девчонки будут жить в прогрессивном государстве.
  14. 08 Октября 2017 Вск 18:52:49
    "Только вы двигаете страну вперед — те, кто вчера вышли на улицу и участвовали в любом другом виде. И на вас вся надежда.

    В условиях, когда публичная политика в страна заменена анонимными телеграм-каналами, когда трусость и самоцензура — признаки нормальности и системности, на кого еще может рассчитывать России, сползающая в отсталость и мракобесие?

    Только на вас, называющих белое белым, черное черным и не готовых отказаться от своего права на мнение."

    А.Навальный, письма из неволи [внешняя ссылка]
  15. 09 Октября 2017 Пон 0:17:59
    Шипко задумчивый писал : обсуждение данного фото лишний раз доказало, насколько все портянки изворотливы и ссыклявы в своем стремлении непризнавать креативной и запоминающейся молодежную идею обыгрывания униформенной надписи "полиция" Гы-гы-гы
    боже ж ты мой. я смотрю одни креативщики навальнутые у вас там собрались. только не понять то ли мальчики, то ли девочки
  16. 09 Октября 2017 Пон 0:34:13
    Шипко задумчивый писал : ... обведи кружочком место, где ты увидела хвостик в шарфике?


    ох! Офигеть - если бы я нашла смайлик, посыпающий голову пеплом...

    у сына монитор "покруче" - на нем я не увидела хвостика Мы краснеем!

    вот... моя отсталая техника ввела меня "в грех" лжесвидетельства

    одно утешение - суть движения Навального не пострадала(да?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 76, 77, 78  Вперёд