Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему у Путина и ему подобных нет будущего 

Создана: 27 Марта 2017 Пон 17:50:34.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 151, просмотров: 32089

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    27 Марта 2017 Пон 17:50:34
    Он обречен. За Путина в основном пенсионеры и старшее поколение узнающие новости исключительно по ТВ. Ну либо ностальгирующие по СССР НОДвцы, поклонники Кургиняна и Старикова.
    Молодежь и люди 30 - 40лет в своей массе понимают что к чему. Им не нужны эти ваши скрепы, не поймешь какого разлива - то ли совковые, то ли средневековые. Их достало замалчивание и завинчивание гаек, давление на интернет, давление на СМИ.
    Старшее поколение (50+) особо не понимает ценностей правового государства, прав и свобод личности. Они жили в стране где за джинсы или длинные волосы могли подвергуть остракизму (еще в 80-е). Где государство решало что людям смотреть, что читать, что носить, что слушать, где работать после окончания учебы.
  2. 27 Марта 2017 Пон 22:58:06
    Gakz90 писал(а) :


    "Каждое поколение считает себя более умным, чем предыдущее, и более мудрым, чем последующее"-Джордж Оруэлл
  3. 27 Марта 2017 Пон 23:14:26
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    k9zxc писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : Чего вы боитесь,

    Вы же скачете уже, скоро стрелять начнете.
    А потом вас хоронить.
    Это страшно.
    На основании каких фактов тебе кажется, что 0,5% начнут стрелять?


    Ты настолько задумчив, что проспал Украину?
    Там сначала скакали, потом начали стрелять.
    Тут уже скачут.
    Ну и?
    ты бы не ровнял высокодуховных россиян с бендерофашистами.
  4. 27 Марта 2017 Пон 23:16:51
    Шипко задумчивый писал :
    Ты настолько задумчив, что проспал Украину?
    Там сначала скакали, потом начали стрелять.
    Тут уже скачут.
    Ну и?
    ты бы не ровнял высокодуховных россиян с бендерофашистами [/quote]
    Вот именно-градус совсем не тот Ну и вот, стало быть
  5. 27 Марта 2017 Пон 23:19:05
    леха зверь писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Кто именно мечтает? Фамилии и высказывания в студию! Или не звезди.
    Вячеслав Мальцев! Гудков!
    Мальцев - калька с Жирика, не обращай внимания.
    А высказывания Гудкова почему не привел?
  6. 27 Марта 2017 Пон 23:20:07
    Шипко задумчивый писал : ]ты бы не ровнял высокодуховных россиян с бендерофашистами


    Скачут так-же.
    Почему стрелять будут по-другому?
  7. 27 Марта 2017 Пон 23:22:59
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : ]ты бы не ровнял высокодуховных россиян с бендерофашистами


    Скачут так-же.
    Почему стрелять будут по-другому?
    Кто там стрелял-то? Правосеки? В кого стреляли?
    Кстати, они на последующих выборах всего 0,5 % получили - а ты по ним опрометчиво о всей стране судишь.
  8. 28 Марта 2017 Втр 0:09:55
    Почему у Путина нет будущего?


    Сколько людей вышли на улицы 26 марта и сколько задержали? Карта протеста

    [внешняя ссылка]
  9. 28 Марта 2017 Втр 0:26:22
    Тогда что есть
    Будущее в Вашем понимании?
  10. 28 Марта 2017 Втр 0:33:51
    Домкрат Стремительный писал(а) : Тогда что есть
    Будущее в Вашем понимании?
    хз, но то, что у Путина его нет - к гадалке не ходи

    К.Мартынов
    ― Они же сами себя в тупик загнали. Много лет все говорили о том, что Путин когда-нибудь уволит Медведева, когда будет совсем плохо и это будет красивая картинка: «Дмитрий Анатольевич, ну что же вы натворили?» Но теперь-то он не может уволить Медведева.То есть 25 марта он мог уволить? - тоже не мог, потому что митинг был объявлен. Ну несколько месяцев назад он мог уволить Медведева. Это бы тяжело далось, но, в общем, это было возможно. А теперь всё, у них тандем фактически новый образовался, такой молчаливый тандем, потому что ничего с Медведевым сделать нельзя, ну как мне это представляется. Потому что парни не поймут: «Что же это такое? Какие-то школьники вышли, сказали: «Увольте Медведева!» — и его уволили». Это же невозможно.

    Я, кстати, не понимаю, какой сейчас даже медийный выход будет. Вот представьте гипотетически: вы абстрактный премьер-министр – не называя имени – и у вас есть, допустим, дворец и яхта или 5 дворцов и 3 яхты; и вышло 50 тысяч человек и сказали: «Слушайте, ну вы вообще уже! Вы же премьер-министр, а не шейх арабский». А вы говорите: «А я на лыжах катался». И дальше вам надо на каких-то совещаниях принимать участие, по университетам ездить, вообще жить какой-то публичной премьер-министерской жизнью. Я не понимаю, как Медведев будет дальше жить своей профессиональной жизнью.
    [внешняя ссылка]
  11. 28 Марта 2017 Втр 0:35:01
    Шипко задумчивый писал : Почему у Путина нет будущего?


    Одному сопляку, организаторы митинга, уже "будущее" устроили:

  12. 28 Марта 2017 Втр 0:38:45
    Шипко задумчивый писал :
    k9zxc писал ... :
    Шипко задумчивый писал ... : ]ты бы не ровнял высокодуховных россиян с бендерофашистами


    Скачут так-же.
    Почему стрелять будут по-другому?
    Кто там стрелял-то? Правосеки? В кого стреляли?


    А какая разница? Или ты какие-то трупы допускаешь, как норму?
  13. 28 Марта 2017 Втр 0:39:12
    julchi писал : Одному сопляку, организаторы митинга, уже "будущее" устроили:
    а что плохого сказал школьник из Томска?

    — Добрый день, меня зовут Глеб Токмаков, я ученик пятого класса. Тут были почти все люди, относящиеся к тем, кто борется с коррупцией, люди, которые относятся к газетам, люди, которые учатся в институтах, в университетах. В общем я хотел выступить с предложением. Раз критикуешь — значит предлагай. Кто-то сказал: «Власть миллионов, а не миллионеров». Да, это правильный лозунг, я с ним согласен. Но в огромной стране невозможна власть народа, каждый хочет чего-то своего. Каждый хочет чего-то своего. Поэтому неважно, кто будет у власти: Навальный, Путин…

    — Это важно!

    — Ну нет, это не важно, просто главное — поменять саму систему власти, систему образования, систему здравоохранения. Я учусь в школе, меня удивляет, почему школа настолько политизирована. Там, за то, что ты не нарисовал какую-то картинку про нашу власть, могут поставить двойку! Да такого не должно быть.

    Где во власти находятся коррупционеры, которым… Конституция должна по сути на нас работать, а не на них. Почему в нашей стране Конституция против Уголовного кодекса, правового кодекса? Надо менять Конституцию вместе с Уголовным кодексом! Все.

    [внешняя ссылка]
  14. 28 Марта 2017 Втр 0:42:32
    k9zxc писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Кто там стрелял-то? Правосеки? В кого стреляли?
    А какая разница? Или ты какие-то трупы допускаешь, как норму?
    Кто стрелял? Факты в студию.
    Это у вас, кургинят трупы в норме - политические. Отравил вам мозг ервандыч, так всю жисть и будете с искаженной картинкой в голове жить
  15. 28 Марта 2017 Втр 0:45:16
    Шипко задумчивый писал : а что плохого сказал школьник из Томска?


    Надо менять Конституцию вместе с Уголовным кодексом!

    Не надо менять конституцию, пока нет консенсуса.
  16. 28 Марта 2017 Втр 0:45:32
    Шипко задумчивый писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Тогда что есть
    Будущее в Вашем понимании?
    хз, но то, что у Путина его нет - к гадалке не ходи

    Похоже нужно вспомнить
    президента Медведева.
    У каждого президента есть\обязано быть владение.
    Или Вы знаете Президентов без этого?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд