Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Взрыв на станции метро в Питере 

Создана: 03 Апреля 2017 Пон 18:50:21.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 684, просмотров: 163567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 03 Апреля 2017 Пон 18:50:21
    В Петербурге на синей ветке метро прогремел взрыв в вагоне, около 10 погибших и 50 раненых
  2. 06 Апреля 2017 Чтв 10:57:23
    alascar писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Так Назарбаев же друг нам всем закадычный? Confused


    Назарбаев спелся с китайцами (Назарбаев все правильно делает), теперь это самая большая кость в горле у Путина


    продал он твои бескрайние степи китайцам
    научись называть вещи своими именами...
  3. 06 Апреля 2017 Чтв 10:58:18
    alascar писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Так Назарбаев же друг нам всем закадычный? Confused


    Назарбаев спелся с китайцами (Назарбаев все правильно делает), теперь это самая большая кость в горле у Путина


    Когда придет черный китаец,то рыжий русский покажется милее брата! (Казахск. нар. поговорка.)
  4. 06 Апреля 2017 Чтв 11:02:44
    Боярин. Я не поспеваю за твоими высерами. Уж больно много страниц тут напостили.

    Так ты уж определись, то писал, что не служил по причине того, что дефективный.Тут пишешь, что знатный боксер и первая перчатка Омска.
  5. 06 Апреля 2017 Чтв 11:08:36
    Моеимязанято писал :
    alascar писал(а) ... : асвальт закатали

    Букву "Ф" не выговариваешь, потому что копыто конское между зубов застряло?

    Опять разжигаешь межнациональную рознь? Статья тебе светит! Ржака
  6. 06 Апреля 2017 Чтв 12:01:30
    Молодец. писал : Боярин. Я не поспеваю

    Меньше пей суррогатного алкоголя, да и вообще меньше пей - и голова будет работать лучше.

    Цитата :Так ты уж определись, то писал, что не служил по причине того, что дефективный.Тут пишешь, что знатный боксер и первая перчатка Омска.
    Ты до белки допился что ли? Какой знатный? Какая первая перчатка? Были занятия в подростковом возрасте, потом запретили из-за зрения, ибо пропускать регулярно удары в голову, что бывает на тренировках - категорически было нельзя. Но полученных тогда навыков вполне хватало, чтобы объяснять шелупони вроде тебя, что проявлять агрессию и посягать на собственность не есть хорошо.

    Думаю, что и сейчас смогу, так сказать, поговорить - хотя вряд ли понадобится, ведь у тебя и твоего престарелого деревянного соратника обязательно найдутся срочные дела или другая важная причина, чтобы не прийти на митинг презираемых либерастов.
  7. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    06 Апреля 2017 Чтв 12:08:46
    Sh-a-d писал(а): 04.04.2017 не нашли

    [внешняя ссылка]

    05.04.2017
    нашли
    [внешняя ссылка]

    ппц. они там все с ума посходили? Офигеть


    вот молодец человек, смотрит, следить... начинает подозревать, жизнь становится интересней

    пысы Спасибо за ссылки
    думаю фсб первую статью затрет, надо заскриншотить
  8. 06 Апреля 2017 Чтв 12:10:11
    SeregaR 19780624 писал :
    там метро, считай, нет

    Однако, есть железная дорога, включающая в себя пригород = нет принципиальной разницы по обеспечению.

    Я не пойму, ты меня пытаешься убедить, что не надо учиться борьбе с террором у евреев? Ну и вот, стало быть
  9. 06 Апреля 2017 Чтв 12:13:11
    В Ростове взрыв.
    [внешняя ссылка]

    На территории школы охранник поднял что-то похожее на фонарик - оторвало кисть.

    Помнится, в моем детстве родители строго-настрого запрещали любые игрушки поднимать, если вдруг увижу (ни разу, правда, не видел). Про такой способ маскировки взрывных устройств рассказывали вернувшиеся с Афганистана.
  10. 06 Апреля 2017 Чтв 12:16:52
    Boyarin_law писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    там метро, считай, нет

    Однако, есть железная дорога, включающая в себя пригород = нет принципиальной разницы по обеспечению.

    Я не пойму, ты меня пытаешься убедить, что не надо учиться борьбе с террором у евреев? Ну и вот, стало быть

    Может чему-то и надо поучиться нам у них,а чему то им у нас..
    Посмотри статистику хотя бы за 2016 год,сколько у них было зафиксировано действий,характеризующихся как терракт.В основном обстрелы и непосредственное нападение.У нас тьфу-тьфу ситуация по лучше,хотя страна больше.Хотя согласен,у них там ближе к боевым действиям,считай военное положение.
  11. 06 Апреля 2017 Чтв 12:20:01
    avd173791 писал :
    Посмотри статистику хотя бы за 2016 год,сколько у них было зафиксировано действий,характеризующихся как терракт.В основном обстрелы и непосредственное нападение.У нас тьфу-тьфу ситуация по лучше,хотя страна больше.Хотя согласен,у них там ближе к боевым действиям,считай военное положение.


    Андрей, я говорю только про транспорт. Уж больно круто у них в этой части, что признает весь мир Ну и вот, стало быть
  12. 06 Апреля 2017 Чтв 12:22:25
    Boyarin_law писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    там метро, считай, нет

    Однако, есть железная дорога, включающая в себя пригород = нет принципиальной разницы по обеспечению.

    Я не пойму, ты меня пытаешься убедить, что не надо учиться борьбе с террором у евреев? Ну и вот, стало быть


    есть - на железке есть пашпартный контроль
    речь про наиболее уязвимый транспорт со свободным доступом.
    у нас тоже периодически пытаются ввести продажу билетов на пригород по паспорту - инициатива встречает слюнявое сопротивление "демократо-либералов"... унижают их, епт...

    нет, оправдываю наших.
    вобще, сложно сравнивать - "объемы" слишком разные.
    и Газа-вские терарюги за кордоном. Серьезным кордоном...
  13. 06 Апреля 2017 Чтв 12:29:40
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    OmskLis писал:
    интересуюсь писал ... :
    OmskLis писал ... : А в Узбекистане он был сегодня и что-то там договорился о поставках сельхозпродукции в Россию? Зачем здесь война на границе? А где еще могут создать горячую точку, в голову не лезет... Confused
    Глобус Омской области видел? С кем мы граничим помнишь? Воооот.


    Пытаясь сказать плохое о погибших людях.
    Вы мараете свою Честь.
    Если есть она.

    И где я что-то плохое говорил? Не припомню... Confused
  14. 06 Апреля 2017 Чтв 12:30:41
    SeregaR 19780624 писал : нет, оправдываю наших

    Я не стремлюсь сказать, какие они плохие, я размышляю о том, что можно сделать лучше.

    Бумажный паспорт внутри страны - это анахронизм, я за 10 лет свой так напоказывал, что он в тряпку превратился, пришлось обращаться за заменой (правда, пока прошло время с подачи заявления до явки, я его потерял... Гы-гы-гы). Если будет ID формата кредитной карты с достойной износостойкостью - говно вопрос, я не против.
  15. 06 Апреля 2017 Чтв 12:31:10
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... :
    Посмотри статистику хотя бы за 2016 год,сколько у них было зафиксировано действий,характеризующихся как терракт.В основном обстрелы и непосредственное нападение.У нас тьфу-тьфу ситуация по лучше,хотя страна больше.Хотя согласен,у них там ближе к боевым действиям,считай военное положение.


    Андрей, я говорю только про транспорт. Уж больно круто у них в этой части, что признает весь мир Ну и вот, стало быть

    Ну так ты учти ,что население Израиля 8млн человек(Москва и Московская область наверно и то больше) а площадь Израиля меньше площади Омской области! Ну и где проще обеспечить тотальный контроль на транспорте?
  16. 06 Апреля 2017 Чтв 12:36:51
    avd173791 писал : Ну так ты учти ,что население Израиля 8млн человек(Москва и Московская область наверно и то больше) а площадь Израиля меньше площади Омской области! Ну и где проще обеспечить тотальный контроль на транспорте?

    Я не вижу прнципиальных отличий в обеспечении безопасности например вокзала в Израиле и России. Разница только в количестве.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 38,
, 40 ... 44, 45, 46  Вперёд