Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Взрыв на станции метро в Питере 

Создана: 03 Апреля 2017 Пон 18:50:21.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 684, просмотров: 163720

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44, 45, 46  Вперёд
  1. 03 Апреля 2017 Пон 18:50:21
    В Петербурге на синей ветке метро прогремел взрыв в вагоне, около 10 погибших и 50 раненых
  2. 06 Апреля 2017 Чтв 23:09:45

    Ммм... "Привязочка"... Моя любимая технология...
  3. 07 Апреля 2017 Птн 2:09:12
    AlexAdmin писал : против Навального есть подозрения, а против Невзорова есть факты, истории, которые он и не пытался опровергать. После этих историй он типа "ушел из паблика", занялся какими-то лошадками, можно даже подумать что ему было стыдно. А теперь опять появился как ни в чём ни бывало, и не слышал я такого, чтобы он пытался как-то объясниться за те дела - ну там например сказал бы "да, я заблуждался, теперь мои взгляды другие".
    Говорил, извинялся. Я его постоянно читаю - и такие слова были. Как-нибудь найду при случае - он их часто повторяет, особенно когда про сепаратистов ДНР речь идет
  4. 07 Апреля 2017 Птн 8:48:42


    Людей сгоняют на митинг против терора Хнык, хнык!!
  5. 07 Апреля 2017 Птн 8:52:56
    Мне вот тут подумалось. Случился этот якобы террор. А мне почему-то вообще не жалко никого. Вот почему так?
    Или я стал таким циником или просто сравниваю с тысячами погибших в Украине. Ведь войны так и нет там, а жертвы есть.
  6. 07 Апреля 2017 Птн 8:54:45
    омич писал : хорошо, что в Омске никогда не будет метро

    тогда напомню про Волгоградские автобусы! Confused
  7. 07 Апреля 2017 Птн 8:57:03
    тишка лютый писал : Мне вот тут подумалось. Случился этот якобы террор. А мне почему-то вообще не жалко никого. Вот почему так?

    Может быть просто потому что ты гнида бандеровская?
  8. 07 Апреля 2017 Птн 9:00:51
    Моеимязанято писал :
    Может быть просто потому что ты гнида бандеровская?

    Обоснуй, почему мне должно быть жаль 14 человек погибших в метро? Они мне кто были? Родственники или кто?
  9. 07 Апреля 2017 Птн 9:04:37
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Может быть просто потому что ты гнида бандеровская?

    Обоснуй, почему мне должно быть жаль 14 человек погибших в метро? Они мне кто были? Родственники или кто?

    А украинцы, которых тебе больше жалко, тебе кто?
  10. 07 Апреля 2017 Птн 9:08:15
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Может быть просто потому что ты гнида бандеровская?

    Обоснуй, почему мне должно быть жаль 14 человек погибших в метро? Они мне кто были? Родственники или кто?

    Это было далеко. И для тебя абстрактно.
    Мои родители тоже как-то прохладно к этому отнеслись. И они "не гниды бандеровские".
  11. 07 Апреля 2017 Птн 9:13:22
    Моеимязанято писал :
    А украинцы, которых тебе больше жалко, тебе кто?

    Не больше, я провожу аналогию. В Украине ежедневно гибнут мирные люди и ваше ватное племя считает это нормой. Здесь погибли 14 человек по непонятно кем организованному теракту и толпы людей в едином порыве льют слёзы.
  12. 07 Апреля 2017 Птн 9:13:31
    Больше жаль и обидно, что сами терракты случаются где либо. Естествено погибают люди от действий других людей! Любой теракт направлен на убийство людей, но как их предотвратить? Особенно тяжело становится, когда узнаешь, что государство уничтожает своих граждан в угоду каких-то полит.интересов. Такие теракты невозможно предотвратить! Ведь посмотрите, ниодна террористическая группировка так и не взяла на себя ответственность... Хнык, хнык!!

    Совпадение? Не думаю... Хнык, хнык!!
  13. 07 Апреля 2017 Птн 9:15:32
    Zahm67 писала :
    Мои родители тоже как-то прохладно к этому отнеслись. И они "не гниды бандеровские".


    Интересно, есть разница между молчаливым "прохладно" и демонстративным "мне никого не жалко"?
  14. 07 Апреля 2017 Птн 9:17:00
    OmskLis писал : Ведь посмотрите, ниодна террористическая группировка так и не взяла на себя ответственность... Хнык, хнык!!
    Совпадение? Не думаю... Хнык, хнык!!

    Я вот до сих пор про это думаю.
    Обычно игиловцы с удовольствием признаются. Интересно, что думают ватаны по этому поводу.
  15. 07 Апреля 2017 Птн 9:20:25
    тишка лютый писал :
    OmskLis писал ... : Ведь посмотрите, ниодна террористическая группировка так и не взяла на себя ответственность... Хнык, хнык!!
    Совпадение? Не думаю... Хнык, хнык!!

    Я вот до сих пор про это думаю.
    Обычно игиловцы с удовольствием признаются. Интересно, что думают ватаны по этому поводу.

    Ну допустим не признались, но как правило игиловский след находят быстро! А здесь лабуда полная, и вот не припомню, что-бы на прошлых терактах, так рьяно собирали людей на митинг против терора?... Confused
  16. 07 Апреля 2017 Птн 9:32:11
    Моеимязанято писал :
    Zahm67 писала ... :
    Мои родители тоже как-то прохладно к этому отнеслись. И они "не гниды бандеровские".


    Интересно, есть разница между молчаливым "прохладно" и демонстративным?

    Это вы про Тихона? Мне кажется, ему просто захотелось о чем-то сегодня поговорить. Потому что ответ на его вопрос очевиден.
    И я его озвучила.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44, 45, 46  Вперёд