Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Еды полно! 

Создана: 09 Апреля 2017 Вск 23:51:11.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 152, просмотров: 103777

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 09 Апреля 2017 Вск 23:51:11
    На сегодняшний день,человечество уже моглоб перейти на бесплатное питание основными продуктами,но вместо этого еду утилизируют,только ради объёма производства и нужной цены,превращая еду в корм для крыс помоек.В нищей России помимо уничтожаемой санкционки,все крупные сети постоянно утилизируют тонны еды-просрочки.Тот же принцип действует и в деньгах,деньги и ресурсы утилизируют с помощью войн,ради самого производства и сжигания денежного пузыря.На каждого жителя планеты произведено по новому авто и жилью,не говоря о тоннах одежды на душу населения.Неужели период идиотизма так и не сможет трансформироваться в гуманистический период,когда еда,одежда и жильё станут доступны бесплатно по праву рождения а не в бесконечной гонке производства,заработка и уничтожения произведённого, как остановить такое безумие? Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Гы-гы-гы
  2. 10 Апреля 2017 Пон 18:41:47
    Пипелац писал(а) ? ? : [q.

    Суть в том что одна только Африка может собирать несколько урожаев в год и кормить всю планету.
  3. 10 Апреля 2017 Пон 18:42:52
    тохин писал : мне не нравится картина мира которая возвращает человечество всё время назад,пусть даже через прогресс,но назад в повторение пройденного.


    Ишь! Не нравится ему!
    Когда советскому народу не нравился фашизм, он готовился к войне, а потом принес огромные жертвы на алтарь Победы.
    А что готовишься сделать ты, чтоб осуществить свое "не нравится"? Офигеть
  4. 10 Апреля 2017 Пон 18:50:00
    k9zxc писал :
    А что готовишься сделать ты, чтоб осуществить свое "не нравится"? Офигеть


    Я ДУМАЮ и это лучшее на что я способен Гы-гы-гы Пропаганду оставь для других собеседников Гы-гы-гы
  5. 10 Апреля 2017 Пон 18:50:30
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Вот то-то и оно... Давить еду в мире, где изрядная часть населения регулярно голодает, - аморально и безнравственно. Африканских детишек жалко до невозможности.

    Вообще глубоко насрать.
    Дело в том, что у нас наши блага появились же не по щучьему велению. Причём жили мы в гораздо худших условиях природно-климатических, а голод случался с завидной регулярностью и такой, что помереть от него имели шанс даже люди княжеского рода. Так вот, наши блага оплачены кровью и потом наших предков, пролитых в борьбе за них.
    Например благо всеобщего образования было добыто в ходе Великой Октябрьской Революции и отстояно народом в ходе гражданской войны. Коллективизация (жесточайшее мероприятие поломавшее все народные устои деревни, принесшее множество горя большому количеству людей в тот локальный период) позволила накормить город и страну. И т.д.
    Почему нам надо переживать за африканских детей, предки коих находясь в лучших условиях для развития ничего не смогли сделать, а их родители отказываются от борьбы за светлое будущее своих детей против колониальных правительств?
    Понятно, что дети не виноваты в таком положении вещей, но почему мы должны переживать за них больше, чем их родители.
    И на фоне жестоких европейских эксплуататоров была одна страна, которая реально стремилась им помогать, но увы её в 91м предали и убили.
  6. 10 Апреля 2017 Пон 18:53:59
    тохин писал : Суть в том что одна только Африка может собирать несколько урожаев в год и кормить всю планету.

    Может. Кто будет это делать?
    Африка века с 17го рассматривается исключительно как ресурсная база для 'цивилизованных' народов.
  7. 10 Апреля 2017 Пон 19:01:42
    Пипелац писал(а) ? ? ? :

    Плановое хозяйство это тоже попытка СССР сменить систему "крысиных бегов"не хватило времени дотянуть до информационного века интернет,плодами которого воспользовался Китай,но и он пошёл в "крысиные бега" Думаю что Япония и ряд евро стран,ближайшее 10 летие сделают электро транспорт основным и это будет только первый шаг.
  8. 10 Апреля 2017 Пон 19:07:40
    Пипелац писал(а) :
    тохин писал ... : Суть в том что одна только Африка может собирать несколько урожаев в год и кормить всю планету.

    Может. Кто будет это делать?
    Африка века с 17го рассматривается исключительно как ресурсная база для 'цивилизованных' народов.


    Они сами и информационный мир,как видно из практики что технологии опреснения воды и получения электроэнергии настолько просты что их с19 века старались успешно спрятать,теперь ларчик вновь открыт.Но думаю что как раз Африку ждут непростые времена,им подарят ещё больше оружия.
  9. 10 Апреля 2017 Пон 21:39:36
    Пипелац писал(а):
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Ибо, вопреки воплям Хомутовича, на самом деле уничтожают далеко не только просрочку.

    Это смотря кто и где?
    Магазины избавляются от просрочки официальной, хотя если это не скоропорт, весьма съедобна гораздо дольше указанного.
    А бывает уничтожение коммерческое, обычно это крупные урожаи грозящие обрушить рынок.
    Кормить африканские страны?

    эта е'банушечка опять предлагает все отнять и поделить? ггг

    или как она представляет всеобщую справедливость и благоденствие?
  10. 10 Апреля 2017 Пон 21:50:47
    тохин писал :
    k9zxc писал ... :
    А что готовишься сделать ты, чтоб осуществить свое "не нравится"? Офигеть


    Я ДУМАЮ и это лучшее на что я способен Гы-гы-гы Пропаганду оставь для других собеседников Гы-гы-гы


    Так ты и подумай, как реализовать твое "не нравится".
    Ну, кроме как убица ап стену.
  11. 10 Апреля 2017 Пон 22:20:47
    Уничтожение просрочки это лишь видимая верхушка,то что происходит сейчас с дальнобоями(вытеснение частника с рынка в пользу сетевых магнатов) происходит и с деревней,умирание деревень,птичьи,свиные и др грипп,появляются в основном там где приходят работать холдинги,фермерство будет жить лишь переходный период как с дальнобоями,садово-огородные хозяйства тоже начали душить и плата за 6 соток будет доведена до цены высокой убыточности,всё это цепи программы монополизации агрохолдингов=заводов еды,это пищевой фашизм,когда большая часть производимых продуктов будет принадлежать тем кому сегодня принадлежат крупные сетевые магазины в частности,заметьте что не сетевых магазинов почти не осталось.Есть ли из этого выход я не знаю,возможно победит лишь чёрная интернет торговля от производителя к потребителю,но и этот последний рубеж будут всячески гасить.

    Есть конечно вариант фантастический.создание национальных.городских-областных агрохолдингов как в Беларусии где частно собственнический интерес сведён лишь к мелкой кооперации.
  12. 10 Апреля 2017 Пон 22:31:58
    тохин писал : умирание деревень,птичьи,свиные и др грипп,появляются в основном там где приходят работать холдинги,фермерство будет жить лишь переходный период


    Ты же не против автоматов?
    Ну нарисуй, как это будет происходить. Офигеть
    Дальнобои и фермеры - первые под списание раб.мест.
  13. 10 Апреля 2017 Пон 22:39:37
    k9zxc писал :
    тохин писал ... : умирание деревень,птичьи,свиные и др грипп,появляются в основном там где приходят работать холдинги,фермерство будет жить лишь переходный период


    Ты же не против автоматов?
    Ну нарисуй, как это будет происходить. Офигеть
    Дальнобои и фермеры - первые под списание раб.мест.


    то как закончится история с дальнобоями и даст ответы на твои вопросы
  14. 10 Апреля 2017 Пон 22:42:54
    тохин писал :
    то как закончится история с дальнобоями и даст ответы на твои вопросы


    Не, это тактика, стратегически профессий фермеров и дальнобоев уже нет.
  15. 10 Апреля 2017 Пон 22:46:57
    k9zxc писал :
    тохин писал ... :
    то как закончится история с дальнобоями и даст ответы на твои вопросы


    Не, это тактика, стратегически профессий фермеров и дальнобоев уже нет.

    спроси у них они ответят есть они или нет их
  16. 10 Апреля 2017 Пон 22:55:07
    тохин писал :
    k9zxc писал ... :
    тохин писал ... :
    то как закончится история с дальнобоями и даст ответы на твои вопросы


    Не, это тактика, стратегически профессий фермеров и дальнобоев уже нет.

    спроси у них они ответят есть они или нет их


    Индийские ткачи в свое время тоже не вписались в рыноу.
    Знаешь, сколько их умерло от голода:
    А луддиты знаешь кто?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд