Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин заявил, что не допустит цветных революций 

Создана: 14 Апреля 2017 Птн 21:33:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 298, просмотров: 39218

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд
  1. 14 Апреля 2017 Птн 21:33:05


    Ребята, демократы, вам уже пора тикать?
    Чего ждать? Открытия информационных фронтов, массовых арестов, завинчивания гаек?
  2. 06 Января 2018 Суб 18:35:46
    SyberiaMan писал : Путин часто всё правильно ГОВОРИТ. Но Боже, как его слова расходятся с делами, практически во всём! рукалицо


    Почему, милейший? Россия осудила Пакт Молотова-Риббентропа, и отказалась от всех его последствий в интересах России, теперь очередь за ВЫГОДОПРЕОБРЕТАТЕЛЯМИ этого Пакта, или нет?

    Украина обязана отказаться от "Кресов Всходних" и вернуть Польше её земли в виде Волыни, Тернопольщины и Галичины...

    Литва - отказаться от Виленского края и вернуть полякам свою столицу Вильно, бацька Лука - отказаться от Западной Белоруссии, И!

    + Самое главное! Только Россия ничего полякам не должна, напротив, может спросить и с Польши, и с Литвы, за отданные им немецкие земли, что именно Россия взяла на штык...
  3. 06 Января 2018 Суб 18:46:06
    julchi писал :

    Почему, милейший? Россия осудила Пакт Молотова-Риббентропа, и отказалась от всех его последствий в интересах.....

    Россия это Я, как маленькая её частица.
    И я ни от чего не отказывался.
  4. 06 Января 2018 Суб 18:51:17
    Ящик Пандоры открыт уже давно и отнюдь не нами.
  5. 06 Января 2018 Суб 19:33:42
    Xx-100 писал :
    julchi писал ... :

    Почему, милейший? Россия осудила Пакт Молотова-Риббентропа, и отказалась от всех его последствий в интересах.....

    Россия это Я, как маленькая её частица.
    И я ни от чего не отказывался.


    По внимательному прочтению ТЕКСТА, выясняется, что ни ВАМ, ни МНЕ, а уж тем более детям и внукам НАШИМ, что бы мы с Вами друг о друге не думали, не от чего отказываться, в силу причин географических.

    Равным образом, Россия, это и я, и мои дети, и мои внуки, что равно справедливо и для Ваших детей и внуков, буде таковые есть, а если нет, то появятся.

    А реализовывать то, от чего не отказались Вы - удел внуков, при правильно сложении обстоятельств.
  6. 06 Января 2018 Суб 19:42:25
    julchi писал :

    По внимательному прочтению ТЕКСТА, выясняется, что ни ВАМ, ни МНЕ, а уж тем более детям и внукам НАШИМ, что бы ..

    Блин,ноутбук мой ещё чинят,в с телефона совсем неудобно.
    Вы дрожайший-Москва.
    И к России отношения почти не имеете.
    У вас и мрот не как во всей России.
  7. 06 Января 2018 Суб 20:19:14
    [quote="Xx-100"]
    julchi писал:
    Вы дрожайший-Москва.
    И к России отношения почти не имеете.
    У вас и мрот не как во всей России.

    И МРОТ не тот Exclamation
    А как уж разевают РОТ Недовольство!
  8. 06 Января 2018 Суб 20:41:55
    Xx-100 писал :
    Блин,ноутбук мой ещё чинят,в с телефона совсем неудобно.
    Вы дрожайший-Москва.
    И к России отношения почти не имеете.
    У вас и мрот не как во всей России.


    Спишем выделенное на телефон...
    Сегодня с поезда, с под Новочеркасска, из объятий родни, каюсь, и родня, и круг общения родни, всё народ как служивый, так и пенсионеры, из служивых, ну область же, ВсеВеликого войска Донского, да, есть исключения, прабабки, и бабка, что сестра моей рыжей,учительница, но даже дочь её -военнослужащая, а уж за зятя, не спрашивая, и весь круг походов и посиделок с жарением шашлыков - сугубо народ наш.

    Что мне твой МРОТ? Мне бы свояк свое в горах досидел и на пенсию ушел живым. Это будет дело.
    И чтоб зять его, на блок-посту в переплет не попал, тому как жена его - двоюродная сестричка дочери моей.

    Мы видим жизнь по разному.

    "Пока ты в тёплом танке на Курской дуге катался, я на холодном продскладе в Ташкенте ноги отморозил!!!" (с)
  9. 06 Января 2018 Суб 20:59:13
    Xx-100 писал :
    julchi писал ... :

    По внимательному прочтению ТЕКСТА, выясняется, что ни ВАМ, ни МНЕ, а уж тем более детям и внукам НАШИМ, что бы ..

    Блин,ноутбук мой ещё чинят,в с телефона совсем неудобно.
    Вы дрожайший-Москва.
    И к России отношения почти не имеете.
    У вас и мрот не как во всей России.

    У меня за 15 последних лет в Москву 8-9 человек друзей-знакомых переехало.Не,не с форума,не инетовских знакомых,а с которыми я долго общался и не один пуд соли съел.Вот и думаю,может при встрече твою фразу им в лицо кинуть?
  10. 09 Января 2018 Втр 0:24:37
    avd173791 писал : .Вот и думаю,может при встрече твою фразу им в лицо кинуть?


    А интересно было бы, понятно, высказанное в ответ цензуру форума не пройдет.... )))

    Ну и да, персоналии моих посленовогодних посиделок в Казачьих Лагерях под Новочеркасском, ХХ-са, точно бы не поняли. Бо народ в них живет своеобычный. )))
  11. Novodeev


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Января 2018 Срд 21:00:19
    Путин заявил, что не допустит цветных революций

    Он наверное бог? Офигеть
    Ну, если серьёзно, то термин цветные революции придумали как раз диктаторы антизападных стран, чтобы отвести общественность от проблем, которые и породили эти "революции"...
  12. 10 Января 2018 Срд 21:12:33
    Novodeev писал(а) :
    Ну, если серьёзно, то термин цветные революции придумали как раз диктаторы антизападных стран, чтобы отвести общественность от проблем, которые и породили эти "революции"...

    Так и есть.
  13. 10 Января 2018 Срд 21:24:39
    SyberiaMan писал :
    Novodeev писал(а) ... :
    Ну, если серьёзно, то термин цветные революции придумали как раз диктаторы антизападных стран, чтобы отвести общественность от проблем, которые и породили эти "революции"...

    Так и есть.

    Так это Путин майдан придумал? Офигеть
    " Ай да,Путин! Ай,да сцукин сын."
  14. 10 Января 2018 Срд 21:39:58
    avd173791 писал :
    Так это Путин майдан придумал?

    А ты точно исключаешь такой вариант? Ну есть же мнение о его гениальных многоходовочках. Кто выгодоприобретатель на сегодняшний день, включая Крым и пужало революции для россиян, а? Норм
  15. 10 Января 2018 Срд 21:54:49
    SyberiaMan писал :
    avd173791 писал ... :
    Так это Путин майдан придумал?

    А ты точно исключаешь такой вариант? Ну есть же мнение о его гениальных многоходовочках. Кто выгодоприобретатель на сегодняшний день, включая Крым и пужало революции для россиян, а? Норм

    Да,а как ещё.Даже Юлька Тимошенко сказала,что 10 000 зеленных человечков бегают по Киеву и только ждут "зеленной ракеты".
    Цветная революция это надолго и не лечится...
    Согласно твоему варианту,Порошенко-это проект Путина ?Или Саакашвилли-проект Путина? Я просто уже запутался в этих паутинах... Confused
  16. 10 Января 2018 Срд 22:15:44
    avd173791 писал :
    Согласно твоему варианту,Порошенко-это проект Путина ?Или Саакашвилли-проект Путина? Я просто уже запутался в этих паутинах... Confused

    Я не отбрасываю ни одной версии. Хотя бы то же перевоплощение лётчицы Савченко если вспомнить...
    Хотя я не любитель конспирологии и отказываю Путину и Ко в столь дальновидных многоходовых операциях, там скорее всё напоминает тушение пожара, но и никогда не скажу никогда. Норм
    ЗЫ. Но в чём я просто уверен- Навальный не проект Кремля. Хотя не исключаю и даже уверен что спецслужбы с ним общаются по поводу тех-же митингов чтобы не было эксцессов, возможно и приватно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19, 20  Вперёд