Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин заявил, что не допустит цветных революций 

Создана: 14 Апреля 2017 Птн 21:33:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 298, просмотров: 39220

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 14 Апреля 2017 Птн 21:33:05


    Ребята, демократы, вам уже пора тикать?
    Чего ждать? Открытия информационных фронтов, массовых арестов, завинчивания гаек?
  2. 15 Апреля 2017 Суб 23:37:57
    просто Паха писал : тут вот какая штука: бедных стало всего на 15% больше, а у многих зарплаты выросли более, чем в два раза.


    Норма капитализма - богатые богатеют, бедные беднеют.
    И да, я этих многих не знаю.
  3. 15 Апреля 2017 Суб 23:43:52
    k9zxc писал :
    просто Паха писал ... : тут вот какая штука: бедных стало всего на 15% больше, а у многих зарплаты выросли более, чем в два раза.
    Норма капитализма - богатые богатеют, бедные беднеют.
    И да, я этих многих не знаю.
    и чтобы нам "поесть голубцов", я знаю многих.
  4. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 0:10:56
    k9zxc писал :
    просто Паха писал ... : тут вот какая штука: бедных стало всего на 15% больше, а у многих зарплаты выросли более, чем в два раза.


    Норма капитализма - богатые богатеют, бедные беднеют.
    И да, я этих многих не знаю.

    Вот 2 истории...

    Один продал 3 комнатную хрущевку на "комсомоле"(дыра еще та,наследство от бабушки) в 2007г и купил на эти деньги 2 двушки в новостройках(начало бума новостроек 2008-2009г),в 2012 году одну после собственного ремонта продал и взял 3-комн.,опять же в новостройке(по дешевке-одни сваи торчали),получил,отремонтировал и продал,купил двушку в элитновостройке(2014г) и хорошее новое авто(2015г) в общем-доволен жизнью.(работает по вахте в ХМО за 65тр)...И за Путина.

    Второму,его знакомому осталась 3-комнатная на Иванова в центре ЛАО-от родителей (умотали в Германию).Он ее разменял на однокомнатную и бабло на которые купил джип (крут был по сравнению с первым-япошка 15летняя у того была).Полгода круто погонял и разбил в хлам.Разменял однешку в центре,на однешку в двухэтажке в п.Дальний,доплату потратил на б\у старую японку... Живет на переводы от родичей,развелся,платит алименты... При такой жизни сейчас он обвиняет правительство,ему все дорого и маленькая зарплата(грузчик на базе-10тр)...и перестал общаться с первым другом-буржуем...Ярый враг Путина.
  5. alascar


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 0:44:09
    xbgctn писал(а) :
    Вот 2 истории...



    я правильно понял, все дальнобои раньше владели поездами... теперь они ненавидят путина.... потомучто разменяли поезда на эти жалки крупнотонажники
  6. 16 Апреля 2017 Вск 0:49:09
    alascar писал(а) :
    xbgctn писал(а) ... : Вот 2 истории...
    я правильно понял, все дальнобои раньше владели поездами... теперь они ненавидят путина.... потомучто разменяли поезда на эти жалки крупнотонажники
    ты походу не умеешь строить аналогии.
    из его истории следует только один вывод: два человека абсолютно по разному распорядились не собственно нажитым, но полученным имуществом. всё.
    хотя не совсем всё. дальше они распоряжались так же по разному, но уже своими результатами.
  7. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 0:55:29
    [внешняя ссылка]

    14.04.2017 16:28
    На исполнение "пакета Яровой" может понадобиться 4,5 трлн рублей0
    Добавить в свой блог на [внешняя ссылка]
    Новая оценка затрат на исполнение "пакета Яровой", представленная ФСБ и Минкомсвязью, предполагает вложения в размере до 4,5 трлн рублей.

    В частности, закупка оборудования в совокупности обойдется операторам связи в 3 трлн рублей. Еще порядка половины этой суммы, считает Минкомсвязь, то есть 1,5 трлн, пойдет на создание инфраструктуры для размещения техники и органихации каналов связи, говорится в заключении на портале официальной информации.

    По данным РБК, документ с оценками направлен в Минкэкономразвития на согласование. Свой ответ министерство планирует предоставить к концу апреля 2017 года.

    Ранее Минкомсвязь оценивала объем затрат операторов на реализацию антитеррористического пакета в 100 млрд рублей, по другим оценкам, на эти цели может понадобиться около 5 трлн рублей. При этом выручка от всех услуг связи в 2016 году составила только 1,66 трлн.



    Государственному карательному монстру все мало денег Лыба
  8. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 0:55:29
    [внешняя ссылка]

    14.04.2017 16:28
    На исполнение "пакета Яровой" может понадобиться 4,5 трлн рублей0
    Добавить в свой блог на [внешняя ссылка]
    Новая оценка затрат на исполнение "пакета Яровой", представленная ФСБ и Минкомсвязью, предполагает вложения в размере до 4,5 трлн рублей.

    В частности, закупка оборудования в совокупности обойдется операторам связи в 3 трлн рублей. Еще порядка половины этой суммы, считает Минкомсвязь, то есть 1,5 трлн, пойдет на создание инфраструктуры для размещения техники и органихации каналов связи, говорится в заключении на портале официальной информации.

    По данным РБК, документ с оценками направлен в Минкэкономразвития на согласование. Свой ответ министерство планирует предоставить к концу апреля 2017 года.

    Ранее Минкомсвязь оценивала объем затрат операторов на реализацию антитеррористического пакета в 100 млрд рублей, по другим оценкам, на эти цели может понадобиться около 5 трлн рублей. При этом выручка от всех услуг связи в 2016 году составила только 1,66 трлн.



    Государственному карательному монстру все мало денег Лыба
  9. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 0:55:29
    [внешняя ссылка]

    14.04.2017 16:28
    На исполнение "пакета Яровой" может понадобиться 4,5 трлн рублей0
    Добавить в свой блог на [внешняя ссылка]
    Новая оценка затрат на исполнение "пакета Яровой", представленная ФСБ и Минкомсвязью, предполагает вложения в размере до 4,5 трлн рублей.

    В частности, закупка оборудования в совокупности обойдется операторам связи в 3 трлн рублей. Еще порядка половины этой суммы, считает Минкомсвязь, то есть 1,5 трлн, пойдет на создание инфраструктуры для размещения техники и органихации каналов связи, говорится в заключении на портале официальной информации.

    По данным РБК, документ с оценками направлен в Минкэкономразвития на согласование. Свой ответ министерство планирует предоставить к концу апреля 2017 года.

    Ранее Минкомсвязь оценивала объем затрат операторов на реализацию антитеррористического пакета в 100 млрд рублей, по другим оценкам, на эти цели может понадобиться около 5 трлн рублей. При этом выручка от всех услуг связи в 2016 году составила только 1,66 трлн.



    Государственному карательному монстру все мало денег Лыба
  10. 16 Апреля 2017 Вск 0:55:51
    alascar писал(а) :
    xbgctn писал(а) ... :
    Вот 2 истории...



    я правильно понял, все дальнобои раньше владели поездами... теперь они ненавидят путина.... потомучто разменяли поезда на эти жалки крупнотонажники

    Ты ничего не понял Exclamation
    У него зарплата 65тр и соответственно филисофия такая:
    "На ..уй нищих-бог подаст" Недовольство!
  11. 16 Апреля 2017 Вск 1:08:32
    JUMPER писал :
    alascar писал(а) ... :
    xbgctn писал(а) ... : Вот 2 истории...
    я правильно понял, все дальнобои раньше владели поездами... теперь они ненавидят путина.... потомучто разменяли поезда на эти жалки крупнотонажники
    Ты ничего не понял Exclamation
    У него зарплата 65тр и соответственно филисофия такая:
    "На ..уй нищих-бог подаст" Недовольство!
    с какой зарплатой философия меняется на противоположную?
  12. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 1:10:27
    JUMPER писал :
    alascar писал(а) ... :
    xbgctn писал(а) ... :
    Вот 2 истории...



    я правильно понял, все дальнобои раньше владели поездами... теперь они ненавидят путина.... потомучто разменяли поезда на эти жалки крупнотонажники

    Ты ничего не понял Exclamation
    У него зарплата 65тр и соответственно филисофия такая:
    "На ..уй нищих-бог подаст" Недовольство!
    примите в расчет-по вахте:это месяц там,мес. на отдыхе тут...соответственно 65 тр делим на пару мес.=32,5 в мес...
    Знаю,что тут в Омске он не просто отдыхает,а ремонтирует третью купленную 2ком.квартиру,опять же в новостройке у "Арены",там же и подрабатывает у соседей-новоселов по укладке керамплитки и отделке ,авто 2015г продал и сейчас опять на б\у япошке м\автобусе. Смайлик :-)
    не знаю-зачем ему третья квартира,когда он живет во второй 2-комнатной,а первую двушку сдает двум хорошим людям...
  13. 16 Апреля 2017 Вск 1:13:19
    xbgctn писал(а) :
    JUMPER писал ... :Ты ничего не понял Exclamation
    У него зарплата 65тр и соответственно филисофия такая:
    "На ..уй нищих-бог подаст" Недовольство!
    примите в расчет-по вахте:это месяц там,мес. на отдыхе тут...соответственно 65 тр делим на пару мес.=32,5 в мес...
    так он про твои 65. или ты так про себя рассказывал?
  14. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    16 Апреля 2017 Вск 1:17:22
    просто Паха писал :
    xbgctn писал(а) ... :
    JUMPER писал ... :Ты ничего не понял Exclamation
    У него зарплата 65тр и соответственно филисофия такая:
    "На ..уй нищих-бог подаст" Недовольство!
    примите в расчет-по вахте:это месяц там,мес. на отдыхе тут...соответственно 65 тр делим на пару мес.=32,5 в мес...
    так он про твои 65. или ты так про себя рассказывал?
    это совпадение- к примеру все...про знакомого.
  15. 16 Апреля 2017 Вск 1:25:07
    xbgctn писал(а) :
    не знаю-зачем ему третья квартира,когда он живет во второй 2-комнатной,а первую двушку сдает двум хорошим людям...

    Ну.... значит здоровье ещё есть на ещё 2х студенток Лыба
  16. 16 Апреля 2017 Вск 1:37:46
    просто Паха писал :
    xbgctn писал(а) ... :
    JUMPER писал ... :Ты ничего не понял Exclamation
    У него зарплата 65тр и соответственно филисофия такая:
    "На ..уй нищих-бог подаст" Недовольство!
    примите в расчет-по вахте:это месяц там,мес. на отдыхе тут...соответственно 65 тр делим на пару мес.=32,5 в мес...
    так он про твои 65. или ты так про себя рассказывал?

    Да он уже запутался в показаниях, то дроби посчитать не может как с ценами на бенз в рублях vs $ то про какого-то знакомого сочинил с з/пл копейка-в-копейку что у него.Гы-гы-гы Школоло какое-то нашедшее работу на боардах удаленки в Инете по 17 руб/пост., а ведь раньше и до 85 доходило, так что лепит он горбатого что заработки его выросли, хотя наверное только начал простипутствовать.
    Он бабки получает за посты, а вы за бесплатно тут с ним спорите. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд