Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Кремль начнет работу по дискредитации Навального 

Создана: 18 Апреля 2017 Втр 22:14:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 267, просмотров: 28899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд
  1. Gakz90


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    18 Апреля 2017 Втр 22:14:13
    Крль решил начать системную работу по дискредитациием Алексея Навального, за это будет отвечать внутриполитическое управление администрации. Решение принято после акций протеста 26 марта и резкого падения рейтинга премьер-министра Дмитрия Медведева. В числе методов дискредитации — ролики, разоблачающие самого Навального...

    ...Заняться дискредитацией Навального поручено руководству управления внутренней политики, утверждают два собеседника Дождя. По данным одного из них, за это отвечает лично начальник управления Андрей Ярин. По словам другого собеседника, кремлевские чиновники уже создали внешний отдел, который вне стен Кремля занялся вопросом. «На аутсорсе снимают клипы, фильмы и видеоигры, которые Навального дискредитируют. Борются примерно как с Гитлером», — говорит источник Дождя. По его данным, один из таких материалов может быть опубликован уже в скором времени. Работу этого отдела курирует замначальника внутриполитического управления президента Александр Харичев, утверждает собеседник.

    «В случае с Навальным могут использовать те же методы, какими недавно начисто уничтожили Касьянова», — рассуждает политолог Виталий Иванов. Против бывшего премьера Михаила Касьянова была развернута кампания на федеральных каналах. В 2016 году на НТВ, например, вышел фильм «Касьянов день», где кроме прочего демонстрировались съемки постельных сцен скрытой камерой с участием экс-премьера. По мнению Иванова, Навальный накануне выборов представляет власти угрозу «как тролль, который устраивает разные провокации и вообще постоянно мутит воду».

    Вопрос об эффективности таких действий обсуждался на кремлевских совещаниях разного уровня, и многие признают, что такие меры могут не дать должного эффекта и приведут лишь к тому, что к Навальному будет приковано больше внимания, признают два собеседника Дождя. Но пока на фоне протестных акций возобладало мнение, что нужно хотят как-то действовать, отмечают собеседники.

    [внешняя ссылка]

    Что-то там подобосрались все знатно, и не знают что делать. Телевизор и так под контролем - но это не аудитория Навального. Власть приказала захватить интернет.
  2. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    27 Апреля 2017 Чтв 21:35:50
    Домкрат Стремительный писал(а) : Помнится в Омске и Горбачёву досталось.
    Зато теперь-любим всеми.
    Смайлик :-) От Михаила Малюкова,интересно как его судьба сложилась?

  3. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2017 Чтв 21:42:38
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    zaharvv писал ... : С деталями законопроекта не знаком, но твердо уверен, что там где власть работает для народа на результат, а не для себя, "цветных революций" никогда не будет.

    В Швейцарии и Канаде?

    Да хоть и у нас, но пока только теоретически. Пока большинство считает что воровать это хорошо ничего не изменится. Воруют на местах, а получив власть уже гребут забыв зачем они вообще там находятся... Вон товарищ в соседней ветке пишет, что для строительства воровство - норма, заложенная в смету...
  4. 27 Апреля 2017 Чтв 21:43:40
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    zaharvv писал ... : С деталями законопроекта не знаком, но твердо уверен, что там где власть работает для народа на результат, а не для себя, "цветных революций" никогда не будет.

    В Швейцарии и Канаде?


    В Штатах, там американского посольства нет.
    Шутка.

    В смысле они уже и без своего посольства пробуют обойтись, вспоминаем митинги против Трампа в Штатах.
    Там вообще, много интересного, начиная с профсоюзов студентов.

    Запасаемся поп-корном.
  5. 27 Апреля 2017 Чтв 21:44:23
    Очень похоже на пиар-акцию.
    "Неизвестные" кто?
    Послесловие: видимо "Партия зелёных"
  6. 27 Апреля 2017 Чтв 22:00:57
    JUMPER писал :
    Обязана работать над этим и что очень важно, не препятствовать гражданам оценивать результаты её деятельности (выборы,митинги, демонстрации и пр...) Ну и вот, стало быть

    А она не работает?

    Не, ну смешно же: власть обязана работать над тем, чтобы я мог на свою зарплату заправщика кататься по миру и т.д.
    Капиталистическая власть...
    Хммм. Чудны дела. Сам-то в это веришь?
    Даже советская власть своей целью ставила всего лишь удовлетворение потребностей человека, а не его хотелок.
    Ты уверен что ты правильно понимаешь эту статью конституции?

    Еще дела чуднее, когда оказывается митинги и демонстрации это оценка деятельности власти. Ну хотя да, возможно. Они же разные бывают.
  7. 27 Апреля 2017 Чтв 22:05:23
    zaharvv писал :
    На каком основании полиция задерживала людей на Тверской в Москве и в других городах?

    Для того, чтобы это узнать, надо чтобы ролики в которых показывают задержания, были выложены полностью. Сам посмотри, что постоянно показывают только само задержание и комментируют. А теперь подумай, почему не показывают, за что задерживают? Потому, что снимающие видят провокации, но естественно вырезают их из роликов, ибо не выгодно такое показывать! Ну сам помысли. Зачем полиции лезть в толпу и тащить оттуда того, кто ничего не делает? Гораздо проще схватить того кто ближе находится, так нет же лезут туда, откуда вытащить сложнее. А "снимальщик" бежит рядом , практически путаясь под ногами у полиции и его никто не трогает! Почему тебя это не смущает? Полиции выгоднее "снимальщика" схватить, заодним и камеру отобрать. У нас ведь кровавое государство, а тут всего лишь надо отобрать камеру!!! Но не трогают и по почкам не дают!
    Ты даже не задумываешься над этим, а просто тупо веришь тому что эти "снимальщики" говорят о "схватили ни за что"!

    zaharvv писал : Почему на государственных СМИ нет альтернативных мнений?

    Потому что этого дерьма хватает с избытком на форумах типа ОФ, жж наваленыша, мрази Бабченко и прочей шушеры.

    zaharvv писал : Почему суд, вынеся один раз неправомерное обвинение выносит его повторно, а государство при этом расплачивается - выплачивает компенсации?

    Не знаю о чем ты.

    zaharvv писал : Почему я не могу выйти на площадь с плакатом "Димон ответь за свои косяки!" не боясь получить по почкам и т.д.

    За какие косяки и кому Димон должен отвечать? Опять ролик в интернете для тебя истина в последней инстанции. И с чего бы это тебя должны бить по почкам?
  8. 27 Апреля 2017 Чтв 22:08:12
    zaharvv писал : Речь идет о перманентном контроле,

    Пилять Олень
    Люди свою жену и детей проконтролировать не могут, не говоря уж об управляющей конторе ибслуживающей их дома. На собрание собраться не в состоянии по вопросу того, что им делать с их общим имуществом, которое вот оно, тут рядом и осязаемо. А они власть перманентно контролировать собрались.
    В хохляндии вон тоже скакали за то, чтобы её контролировать. Целого кровавого тирана свергли. Сказали что теперь будут новую власть контролировать, она должна будет тут на майдане отчитываться выходить, а они в него не уйдут и будут отчёт принимать, а если чо не так, то и их скинут...
    Ну.
    3 года как их обозвали бомжами, очистили площадь и отчитываются, отчитываются, а народ их всех контролирует.

    Ты вообще понимаешь природу власти?
    суть и принципы гос.строительства?
  9. 27 Апреля 2017 Чтв 22:08:41
    zaharvv писал : С деталями законопроекта не знаком, но твердо уверен, что там где власть работает для народа на результат, а не для себя, "цветных революций" никогда не будет.

    А где такое счастье? Хех!
  10. 27 Апреля 2017 Чтв 22:16:22
    julchi писал :
    В смысле они уже и без своего посольства пробуют обойтись, вспоминаем митинги против Трампа в Штатах.

    И что митинги?
    Они нужны чтобы оказывать на него определённое давление, дабы опосредованно влиять на его решения, что-то типа удара по Сирии.
    Никаких революций там не будет. Их элиты прекрасно понимаю ценность институций, особенно обладающих статусом - всегда так было.
    Трампа снимать будут исключительно законным способом, оказывая постоянное давление, ловя на ошибках, раздувая косяки, в итоге подведут под импичмент.
    Не зря же Клинтон сразу же признала за ним победу, хотя результаты были весьма спорные. Им важнее законная передача власти, как и её получение.
  11. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    27 Апреля 2017 Чтв 22:32:45
    Ональный очень рад зеленке-сначала думал:мне пипец-кислота!


  12. 27 Апреля 2017 Чтв 22:33:04
    Пипелац писал(а) :
    zaharvv писал ... : Речь идет о перманентном контроле,

    Пилять Олень
    Люди свою жену и детей проконтролировать не могут, не говоря уж об управляющей конторе ибслуживающей их дома. На собрание собраться не в состоянии по вопросу того, что им делать с их общим имуществом, которое вот оно, тут рядом и осязаемо. А они власть перманентно контролировать собрались.

    Люди могут,овцы нет Exclamation
  13. 27 Апреля 2017 Чтв 22:33:15
    Пипелац писал(а) : И что митинги?
    Они нужны чтобы оказывать на него определённое давление, дабы опосредованно влиять на его решения, что-то типа удара по Сирии.
    Никаких революций там не будет. .


    Даже как-то обидно стало... Как маленького учат... )))

    Да в курсе я, что там не Украина, а те самые митинги - не более чем повод в Конгрессе пальцы порастопыривать по вкусным вопросам.

    А то, что участники тех митингов этого не понимают - ни разу не проблемы Трампа, проблема - их наличие как таковых, дающее повод в решающем куда девать бабки органе рубаху на груди рвать кому-то, кто их так или иначе на улицу вывел, от их имени...
    "Народ Америки", чё...
  14. 27 Апреля 2017 Чтв 22:41:57
    JUMPER писал :Люди могут,овцы нет Exclamation

    Всё смешалось в доме Облонских: люди, овцы.

    Был тут недавно один такой, тоже людей делил на людей и скот...
  15. 27 Апреля 2017 Чтв 22:42:49
    JUMPER писал : Люди могут,овцы нет Exclamation


    Интересное утверждение, Раскольниковым пахнуло...

    Но с другой стороны, в некоторые игры можно же играть вдвоем?
    И легко вообразить ситуацию, при которой провозгласившие именно себя "людьми", и рассматривающие окружающих как "овец", вдруг окажутся против строя серьёзных мужчин, правильно упакованных, и рассматривающих героев сюжета овцами...

    И ведь докажут же физически правоту именно их позиции.
    Раскольников, к слову, тоже проиграл эту игру.
  16. 27 Апреля 2017 Чтв 22:55:07
    Пипелац писал(а) :
    JUMPER писал ... :Люди могут,овцы нет Exclamation

    Всё смешалось в доме Облонских: люди, овцы.

    Был тут недавно один такой, тоже людей делил на людей и скот...

    Пушкин что ли Смайлик :-)

    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18  Вперёд