Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт 22 апреля 2017, суббота 

Создана: 22 Апреля 2017 Суб 11:26:40.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 91144

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 22 Апреля 2017 Суб 11:26:40
    День рождения вождя мирового пролетариата и некоммунистический неленинский субботник.

    Как проводите время? какой опыт вынесли из социализма?
  2. 22 Апреля 2017 Суб 13:32:03
    Пипелац писал(а) :А что ты не понимаешь?
    Ка можно бесплатно поработать?
    Так нет ничего зазорного в том, чтобы срач убрать в том месте, где обитаешь.
    Нет, бесплатно поработать можно и в благоприятных условиях (в нормальных конторах так и делается) и не политизировать уборку срача.
  3. 22 Апреля 2017 Суб 13:52:37
    Пипелац писал(а) :В конторе традиционно субботник проходит. Территория большая, дворники к зиме только уберутся, если не поможем :)


    Так может, лучше уволить дворников, которые полгода делают то, с чем команда непрофессиональных уборщиков справляется за один субботник?
  4. 22 Апреля 2017 Суб 13:54:38
    Agent С писал : не политизировать уборку срача.

    Человек обязательно должен быть политизирован, иметь собственное мировоззрение и убеждения, а не быть нейтральной бытовой амебой.
  5. 22 Апреля 2017 Суб 13:55:33
    Agent С писал : Нет, бесплатно поработать можно и в благоприятных условиях (в нормальных конторах так и делается) и не политизировать уборку срача.

    Офигеть
    А кто и где политизировал?

    Хотя...
    после субботника проезжал мимо старозагородной рощи и там у озер убирались какие-то люди, а вся площадь была утыкана флажками СР на желтом фоне.
    Это Справедливая Россия же? Или кто еще?

    ЗЫ.
    Но с другой стороны, даже если и они, то на это глубоко пофиг, главное срач убрали.
  6. 22 Апреля 2017 Суб 13:56:57
    CitizenOfDreams писал(а) : Так может, лучше уволить дворников, которые полгода делают то, с чем команда непрофессиональных уборщиков справляется за один субботник?

    Нет, их и так не хватает за ту зарплату что им платит больница. Тем более они ежедневно вынуждены делать текущую работу, которая и занимает их основное время.
  7. 22 Апреля 2017 Суб 13:59:59
    Моеимязанято писал : Человек обязательно должен быть

    Я понимаю: 'если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобою', но всё же, кому человек-то должен?
    Как по мне, так человек, будучи частью общества, должен оставаться человеком, соблюдать правила общежития принятые в обществе и... и всё. Всё остальное полнейшая лажа.
  8. 22 Апреля 2017 Суб 14:03:13
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Человек обязательно должен быть

    Я понимаю: 'если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобою', но всё же, кому человек-то должен?
    Как по мне, так человек, будучи частью общества, должен оставаться человеком, соблюдать правила общежития принятые в обществе и... и всё. Всё остальное полнейшая лажа.

    Ты сам себе противоречишь.
    Кому должен оставаться человеком? Если вокруг суровый мир и сплошная борьба за выживание.
    Так что без слов "человек должен" в этом мире не обойтись, нравится это кому-то или нет.
  9. 22 Апреля 2017 Суб 14:08:37
    Пипелац писал(а) :
    орден Мелхиседека писал(а) ... : Для меня имеют значение только праздники Бога,

    Один вопрос - ты дебил?

    Отвечаю: мне критична оценка Бога

    а как люди меня оценивают не важно:
    так как сколько людей - столько мнений!
  10. 22 Апреля 2017 Суб 14:10:05
    орден Мелхиседека писал(а) : Отвечаю: мне критична оценка Бога

    Он с тобой разговаривает?
  11. 22 Апреля 2017 Суб 14:12:02
    Пропахали граблями часть территории родного города. Лично я остался доволен проделанной на природе работой.
  12. 22 Апреля 2017 Суб 14:12:38
    Моеимязанято писал : Ты сам себе противоречишь.

    Отнюдь.
    Просто ты не внимателен.
    Цитата :Кому должен оставаться человеком?

    Обществу, раз в нем живет. Критерий оценки - правила принятые в обществе.
    Цитата :Так что без слов "человек должен" в этом мире не обойтись, нравится это кому-то или нет.

    Согласен. Но основной вопрос - кому?
  13. 22 Апреля 2017 Суб 14:12:43
    орден Мелхиседека писал(а) :

    а как люди меня оценивают не важно:
    так как сколько людей - столько мнений!

    Еще как важно, просто ты еще близко не сталкивался.
    Каким бы ты не был бомбанутым, а живешь-то ты среди людей, так что слишком не увлекайся своей отстраненностью, а то еще на самом деле окружающие могут тебя отстранить.
  14. 22 Апреля 2017 Суб 14:18:58
    Моеимязанято писал :Человек обязательно должен быть политизирован, иметь собственное мировоззрение и убеждения, а не быть нейтральной бытовой амебой.
    Между этими двумя понятиями исключено быть думающим, созидающим, порядочным наконец-то?
  15. 22 Апреля 2017 Суб 14:26:15
    Моеимязанято писал :
    орден Мелхиседека писал(а) ... :

    а как люди меня оценивают не важно:
    так как сколько людей - столько мнений!

    Еще как важно, просто ты еще близко не сталкивался.
    Каким бы ты не был бомбанутым, а живешь-то ты среди людей, так что слишком не увлекайся своей отстраненностью, а то еще на самом деле окружающие могут тебя отстранить.


    Христос ПОБЕДИЛ МИР.
    Всякий рожденный свыше Побеждает Мир.

    вот все человечество против меня - и мне пофигу! Так как Бог за меня!
    А вот все за меня, и Бог против меня (не со мной) - и я погиб!
  16. 22 Апреля 2017 Суб 14:29:08
    Пипелац писал(а) :
    орден Мелхиседека писал(а) ... : Отвечаю: мне критична оценка Бога

    Он с тобой разговаривает?

    Отец, Сущий на небесах,
    любит общаться со своими детьми!
    Никому из них не отказывает!
    Я, в том числе, обласкан своим любимым Папочкой!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд