Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 488944

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2017 Срд 10:24:55
    Boyarin_law писал : Надо просто отфильтровывать память о войне от идиотов с наклейками "можем повторить" на машине и пьяного быдла на салюте.


    Просто с языка снял..
  3. 26 Апреля 2017 Срд 10:30:37
    forkeeper писал(а) : Ну и что ЕДРО в рядах, власть организовывает все: обеспечивает охрану, порядок, врачей. Не нравится? Отрывайте форумный филей и организовывайте свое шествие Победы.
    Насчет обогащения. Кто не в курсе, на дворе капитализм, кто как может - так деньги и делает.



    forkeeper писал(а) : я про организацию шествия вообще то.



    гражданин, просто прочти Устав этого Полка, чтобы больше х ероту не постить
  4. 26 Апреля 2017 Срд 10:31:38
    Амонлюза писал : х ероту не постить

    Я Вас считаю учителем по постингу х ероты
  5. 26 Апреля 2017 Срд 10:32:25
    zaharvv писал : Но я против быдлоты, которая оккупирует последние годы 9 мая бульвар Победы с пузырями пива и чипсов!!! Недовольство!

    Наличие быдлоты не делает сам салют или тот же Бессмертный полк плохими.
  6. 26 Апреля 2017 Срд 10:33:31
    forkeeper писал(а) :
    Амонлюза писал ... : х ероту не постить

    Я Вас считаю учителем по постингу х ероты

    я твоего права не отнимаю, только сам пытайся развиваться, желательно, не в сторону идиотизма
  7. 26 Апреля 2017 Срд 10:34:09
    Boyarin_law писал : Не понимаю, отчего у кого-то бомбит по поводу "Бессмертного полка".

    Это дело каждой семьи, как чтить погибших - в "Бессмертном полку" или в простой беседе о войне с ребёнком.
  8. 26 Апреля 2017 Срд 10:34:58
    Applecat писала :Это дело каждой семьи, как чтить погибших - в "Бессмертном полку" или в простой беседе о войне с ребёнком.

    Именно. Юридивый
  9. 26 Апреля 2017 Срд 10:36:27
    Амонлюза писал : я твоего права не отнимаю, только сам пытайся развиваться, желательно, не в сторону идиотизма

    спасибо, Ваше мнение учтено и очень важно для меня
  10. 26 Апреля 2017 Срд 10:43:19
    тишка лютый писал : Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    ты заблудился... как по жизни, так и в поисках "деда"
    и, судя по картинке, ты приехал в о'кей.
    очень простой вопрос - смысл твоего негативного высера в чем?
    не хочешь - не участвуй.
    кто тебе дал право оскорблять этих людей?
  11. 26 Апреля 2017 Срд 10:45:54
    SeregaR 19780624 писал :
    тишка лютый писал ... : Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    ты заблудился... как по жизни, так и в поисках "деда"
    и, судя по картинке, ты приехал в о'кей.
    очень просто вопрос - смысл твоего негативного высера в чем?
    не хочешь - не участвуй.
    кто тебе дал право оскорблять этих людей?

    Ему нравиться навоз в гору катать, как известному насекомому.
  12. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2017 Срд 10:53:22
    Boyarin_law писал :
    Наличие быдлоты не делает сам салют или тот же Бессмертный полк плохими.

    Я и не говорю что он плохой или хороший - я говорю, что не понимаю зачем он нужен. Личная память есть личная память.
  13. 26 Апреля 2017 Срд 10:58:15
    Это из той же оперы что и пропагандисты в школах и институтах. Заставь дураков ... Умеют опошлить любую идею. Из народной памяти превращают в вылизанную, отполированную идейную. Одно слово - едро.
  14. 26 Апреля 2017 Срд 11:01:47
    zaharvv писал : я говорю, что не понимаю зачем он нужен.

    Если ты или я не понимаем чего-то, это не значит, что это всенепременно плохо. Считать то, что не понимаешь однозначно плохим глупо. Я безотносительно тебя, а вообще. Тебе не надо - ок, не ходи. Я вот тоже не хожу. Другим надо - пусть идут, на здоровье. 9 мая в любом случае выходной, всегда центр перекрывают, не для Полка, так для парада, не для парада, так для гуляний, так что отдельных каких-то неудобств для горожан эта тема не создает.

    ПС. Вот что мне лично не понравилось, так это что там Наталья Владимировна делала с иконой царя. Он к войне и к памяти погибших в ней имхо отношения не имел от слова совсем.
  15. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2017 Срд 11:09:22
    Boyarin_law писал :
    Если ты или я не понимаем чего-то, это не значит, что это всенепременно плохо. Считать то, что не понимаешь однозначно плохим глупо. Я безотносительно тебя, а вообще. Тебе не надо - ок, не ходи. Я вот тоже не хожу. Другим надо - пусть идут, на здоровье.

    Никто и не спорит, надо людям - пусть ходят, но что там делает едро?
  16. 26 Апреля 2017 Срд 11:11:15
    тишка лютый писал : У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация...

    Это еще ладно. Некоторых бюджетников заставляют туда идти. Рассказывали знакомые. Confused Все как у вас, только добровольности меньше, принудительности больше.
    Не хотела об этом позоре рассказывать, но раз уж все равно завели тему...
    Перед дедами стыдно за эту показуху. Грустно :-(

    Boyarin_law писал : Если ты или я не понимаем чего-то, это не значит, что это всенепременно плохо.

    Беда в том, что акция из добровольной все больше превращается в принудительную. Все остальные аспекты - да, именно так, как ты написал.

    lys писал(а) : Это из той же оперы что и пропагандисты в школах и институтах. Заставь дураков ... Умеют опошлить любую идею. Из народной памяти превращают в вылизанную, отполированную идейную.

    +1. Редко с вами соглашаюсь, но тут... абсолютно точно сформулировали.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 168, 169, 170  Вперёд