Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какое будущее у России при действующей власти? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 11:17:29.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 34352

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 11:17:29
    Настало такое время, когда у коренного населения России не то что ничего не спрашивают, а попросту игнорируют и знать его не хотят! Недовольство!
    Фермеры, которые не могут прорваться в Москву, чтобы выразить свой протест, дальнобойщики, которые месяц как стоят без работы, добиваясь отмены платона и про которых не хотят сделать и показать минутный репортаж на центральных СМИ. Коррумпированной власти этого мало, как мало и средств отжатых у простых граждан собственной страны, теперь они пошли дальше и начали отжимать у граждан недвижимость, игнорируя как самих граждан, так и целую конституцию России! Недовольство!
    Сейчас в Златоглавой начали насильно сносить "хрущевки", следующий город претендующий на оное действие Санкт-Петербург, и вскоре возможно жители всей страны смогут насладиться данным путинско-собянинским действом! Недовольство!

    Кто-то ещё поддерживает Единую Нероссию? Тогда смотрите:

  2. 04 Июня 2017 Вск 18:53:14
    lys писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    Нет, мой выбор любой кандидат, кроме этой всей засидевшийся шушеры в думе и министерствах в целом! Ржака
    Вы не производите впечатление юного гражданина. Как на счет того чтобы вспомнить развал союза и приход к власти Ельцина. Сменились все и вся. И к чему это привело. Гуманитарку из европы и сша помните?

    Понимаете, власть просто обязана быть сменяема! Вот никогда и ни в одной стране мира не получается держать четверть века властителя, везде он превращается в диктатора, перешагнув вторую пятилетку правления. Со второй пятилетки медленно но верно идет его превращение, вот и мы этого к сожалению не избежали, только у нас в России это касается масштабов целой партии! Вот в чем прикол... Хнык, хнык!!
  3. 04 Июня 2017 Вск 18:53:25
    julchi писал :

    Это шутка была. )))
    Что где-то шепчут, не знаю, но незрелый он пока КМК. Но растят.


    53 года. незрелый, да. они там все пля незрелые.
    шути дальше, клоун.
  4. 05 Июня 2017 Пон 2:50:14
    OmskLis писал :
    Понимаете, власть просто обязана быть сменяема! Вот никогда и ни в одной стране мира не получается держать четверть века властителя, везде он превращается в диктатора, перешагнув вторую пятилетку правления. Со второй пятилетки медленно но верно идет его превращение, вот и мы этого к сожалению не избежали, только у нас в России это касается масштабов целой партии! Вот в чем прикол... Хнык, хнык!!
    Как же так. В Германии Меркель у власти сколько лет? А партия которую она возглавляет? В США демократы постоянно побеждали на протяжении нескольких последних выборов президента, побольше четверти века.Пришел Трамп - республиканец и используя административный ресурс демократы давят на него всей мощью. Так что возможно вскоре вновь к власти демократы придут. А у нас альтернативы партии едросов я не вижу. Где наши политики оппозиционеры, почему нет достойной партии. Одиночек еще назвать можно. А собраться в одну партию и противопоставить себя ЕР они не могут.
  5. 05 Июня 2017 Пон 7:52:28
    lys писал(а) : Где наши политики оппозиционеры, почему нет достойной партии. Одиночек еще назвать можно. А собраться в одну партию и противопоставить себя ЕР они не могут.

    Всё дело в честных выборах. У нас в стране их нет. Как дело к выборам, так проводится целая спецоперация и к власти приходит тот, кто нужен элите, олигархату и ещё кому-то, только не простому народу, ибо народ сам по себе... Хнык, хнык!!
    Посмотрите, в селах уже живут как в Африке, кому-то это нужно? Олигархам нужны в основном ресурсы, ну и немного промышленности, в основном так же переработка этих ресурсов, а многомиллионный народ.... а что народ? Выживает же? Вот и хорошо... Гы-гы-гы
  6. 05 Июня 2017 Пон 9:08:08
    Омсклис, сходи хоть раз наблюдателем на выборы и ты убедишься,что народ реально в большинстве голосит за Кабаева. Как в Омске, так и в самой глухой деревушке.

    Но это противоречит либерастической теории о фальсификации и подтасовках,поэтому наблюдателем ты не пойдешь и будешь дальше пованивать здесь.
  7. 05 Июня 2017 Пон 9:33:21
    OmskLis писал :
    Всё дело в честных выборах. У нас в стране их нет. Как дело к выборам, так проводится целая спецоперация и к власти приходит тот, кто нужен элите, олигархату и ещё кому-то, только не простому народу, ибо народ сам по себе
    Посмотрите, в селах уже живут как в Африке, кому-то это нужно? Олигархам нужны в основном ресурсы, ну и немного промышленности, в основном так же переработка этих ресурсов, а многомиллионный народ.... а что народ? Выживает же? Вот и хорошо
    Мне понятна Ваша позиция. По второй части полностью разделяю ее. Но не понятно на чем основывается уверенность того, что с приходом новых людей станет лучше? Будет как и в 90-х. Новые чиновники будут хаять прежних и говорить, то они все разворовали. Сами в тихушку начнут набивать свои карманы. Ну а народ, жили же и хуже, но ничего. Выжили. Как пишет Молодец, народ Реально голосует за ЕР. Так почему в области не работают представители оппозиции, а лезут в центр, в город.
  8. 05 Июня 2017 Пон 9:51:42
  9. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2017 Пон 11:48:34
    Умер журнал Новое время - главный рупор российского либерализма.

    Вы видите обложку его последнего номера в бумажной версии. Дальше журнал закрывается. Причина банальная до невероятности - нет денег. Точнее, нет желающих его финансировать, так как в условиях свободной конкуренции журнал никто не читает, ибо он никому не интересен. Вот так всё просто и печально. Не Путин закрыл, не кровавая гэбня, - рынок закрыл. По сути читатели вынесли свой приговор.

  10. 05 Июня 2017 Пон 14:26:57


    Кто-то может сказать, что это не правда? «Просто денег нет» у жильцов этого городишки... Недовольство!
  11. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2017 Пон 15:13:21
    Башляйте петухи! Смайлик :-) курва несет неплохие яйца...



  12. 05 Июня 2017 Пон 15:27:18
    OmskLis писал : на худой конец Навального... Хнык, хнык!!


    зачем нам худой Confused
  13. 05 Июня 2017 Пон 15:32:01
    PULH_ANDR писала :
    OmskLis писал ... : на худой конец Навального... Хнык, хнык!!


    зачем нам худой Confused

    Потому что, толстый он (Н) не выдержит.
  14. zaharvv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2017 Пон 15:33:44
    xbgctn писал(а) :


    Не впечатляет на фоне Озерских...
    Как-то мало нулей пририсовали.
  15. xbgctn


    Хранитель


    Более трёх лет на форуме
    05 Июня 2017 Пон 15:40:49


  16. 05 Июня 2017 Пон 15:41:02
    zaharvv писал :
    xbgctn писал(а) ... :


    Не впечатляет на фоне Озерских...
    Как-то мало нулей пририсовали.

    Почему с озерскими сравниваешь, сравнивай уж, как вы говорите, с основными спонсорами ФБК, некоторой части среднестатистических россиян, пожертвовавших в фонд. Почему "вожди" должны жить лучше народа?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд