Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Либерасты это те кто требуют больше прав для гомиков? 

Создана: 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 81, просмотров: 93333

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Апреля 2017 Срд 18:06:30
    Вот хотелось бы определится, почему гомосяо притесняют и порицают и в чём ошибаются те кто их повсеместно поддерживает.
  2. 30 Апреля 2017 Вск 4:46:30
    DEMON писал :
    Домкрат Стремительный писал(а) ... : Каким образом осуществляется понятие "либерасты".
    И кто такие "гомики"
    Зачем в одну тему запихали?
    На права наехали?

    1 пост сверху....

    "1 пост сверху",
    что предлагаете?
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2017 Вск 5:02:00
    вы на редкость тупы или провокатор....Либераст это не половое отклонение,это люди которые ...ерастически относятся к своей Родине,прикрываясь псевдолиберальными идеями.. А сколько среди них ....... так видимо по статистике от 8 до 11\%...Сомневаюсь,что людей с альтернативной ориентацией на оф больше,чем просто в России,а вот либерастов здесь очень много..некоторые люди голубые в голове...и слегка овальны...
  4. 30 Апреля 2017 Вск 5:09:28
    DEMON писал : вы на редкость тупы или провокатор....Либераст это не половое отклонение,это люди которые ...ерастически относятся к своей Родине,прикрываясь псевдолиберальными идеями.. А сколько среди них ....... так видимо по статистике от 8 до 11\%...Сомневаюсь,что людей с альтернативной ориентацией на оф больше,чем просто в России,а вот либерастов здесь очень много..некоторые люди голубые в голове...и слегка овальны...

    Я простой провотупокатор.
    Не люблю идиотов.
  5. 30 Апреля 2017 Вск 9:10:58
  6. 30 Апреля 2017 Вск 9:28:04
    идешь по Германии, собаки воют Ржака
    спасибо, утро удалось))))))
    зы

    ТС не зря боится либералов ))))
  7. 30 Апреля 2017 Вск 13:52:15
    У ТС явно не в порядке со здоровьем. Поверьте, кто кому куда пихает, дело 2374- й очереди. У нас чуть ли не треть населения за чертой бедности, володины друзья воруют триллионами, в детсадах родители сбрасываются на горшки, дорог по стране нет.
  8. 30 Апреля 2017 Вск 14:23:58
    Silvertown писал : У ТС явно не в порядке со здоровьем. Поверьте, кто кому куда пихает, дело 2374- й очереди. У нас чуть ли не треть населения за чертой бедности, володины друзья воруют триллионами, в детсадах родители сбрасываются на горшки, дорог по стране нет.

    Ему и ему подобным до этого нет дела.
    Их больше волнуют бедные немецкие собачки, насилуемые 71 видом квиртов. Олень
  9. 02 Мая 2017 Втр 13:34:49
    Dizziak писал(а) : Лучше поделитесь секретом каким образом с вас так быстро сняли ограничение на одно сообщение в час/сутки.

    Лучше поделитесь секретом зачем вы "шифруетесь", кого боитесь?)
    С подобных чрезмерно подозрительных юзеров я не спешу снимать ограничения - уж больно вы похожи на платных троллей, от которых всех тошнит.
  10. 07 Мая 2017 Вск 17:26:50
    Boyarin\_law писал: Я голубых встречал, было дело.
    Однокурсник в Москву уехал и потом каминаут совершил.
    Что не мешает мне пить с ним пиво в компании........
    Интересно, почему ТСа так интересует чужая сексуальная ориентация........
    Ой Boyarin\_law смотрите войдёт ваш дружок к вам в доверие окончательно :)
    ————-
    Откуда у Boyarin\_law мнение что меня интересует чужая сексуальная ориентация? Где и когда я об этом заявлял?
    ————-
    Если изучить историю взысканий Boyarin\_law по ссылке /modlog.php?u=41917 то можно увидеть что данный участник очень любит устраивать разборки непосредственно в темах.
    ——-
    На будущее прошу, всех кто хочет со мной поругаться и бессмысленно поспорить, пишитие личные сообщения чтобы не нагружать участников форума вашими письменами.

    Домкрат Стремительный писал(а) : Каким образом осуществляется понятие "либерасты".
    И кто такие "гомики"
    Зачем в одну тему запихали?
    На права наехали?

    На правах создателя данной темы и принимая во внимание возможность каждого человека вкладывать свой собственный смысл в слова, спешу разъяснить следящее.
    Под словом "либераст" я подразумеваю человека желающего максимальных свобод в России и в своём желании готового идти на всячески подлые дела.
    Значение фразы " подлые дела" я в данном случае определяю как ; Поддержка свобод для гомиков. Притеснение церквей и веры в бога воабще (воинствующий атеизм). Совместные действия с врагами России для достижения своей цели.Призывы к свержению власти насильственным путём (бунтам,революциям).
    ———-
    В частности в этой теме я хочу обсудить желание либерастов наделить гомосексуалистов большими (чем сейчас) правами. А именно "регистрация браков в среде гномиков" "передача детей в усыновление гомосексуальным парам и гомикам воабще" "защиту прав гомиков выражать публично свою ориентацию" "защиту прав гомиков проводить агитацию с целью привлечения к гомосексуализму в том числе и детской среде".
  11. 07 Мая 2017 Вск 17:32:18
    Silvertown писал : У ТС явно не в порядке со здоровьем. Поверьте, кто кому куда пихает, дело 2374- й очереди. У нас чуть ли не треть населения за чертой бедности, володины друзья воруют триллионами, в детсадах родители сбрасываются на горшки, дорог по стране нет.

    Бред бредячий ! В большинстве семей по машине, а порой и не по одной, города строятся,жильё продаётся,дороги делаются и деньги зарабатываются если ты конечно не лодырь :).
    Доказательства нужны? Смотрите на количество машин (причём не самых дешевых) в городах и на границы поселений постоянно растущих.
  12. 07 Мая 2017 Вск 18:31:23
    Роман Романов писал : Ой Boyarin\_law смотрите войдёт ваш дружок к вам в доверие окончательно :)

    Не переживайте за мою ж#пу)))

    Цитата :Откуда у Boyarin\_law мнение что меня интересует чужая сексуальная ориентация?

    Вы акцентируете внимание на этой стороне. Например, создав эту тему.

    Цитата :Если изучить историю взысканий Boyarin\_law по ссылке /modlog.php?u=41917 то можно увидеть что данный участник очень любит устраивать разборки непосредственно в темах.

    Если изучить историю моих взысканий внимательно (а не так, как Вы), то можно увидеть, что за 7 лет с регистрации этих взысканий аж целых 7 штук. Оооочень любит, ага. По одному взысканию в год зарабатывает, получается))

    Цитата :На будущее прошу, всех кто хочет со мной поругаться и бессмысленно поспорить, пишитие личные сообщения чтобы не нагружать участников форума вашими письменами.

    Учитывая глюки с личками, просьба вряд ли будет выполняться.

    Вы вот мне скажите, Роман, считаете ли Вы предательством родины увлечение западной культурой, и, в частности, музыкой?
  13. 07 Мая 2017 Вск 18:36:51
    Роман Романов писал : жильё продаётся

    То-то новостройки пустыми стоят и вторичка висит.

    Цитата :Доказательства нужны? Смотрите на количество машин (причём не самых дешевых) в городах

    Вы лучше посмотрите на количество кредитов и просроченных долгов по кредитам.
    Тачки в большинстве своём как раз кредитные.
  14. Lexss_ss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2017 Вск 18:42:29
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    вот он правильно сказал сиди молча на своем огурце ни кто тебе слова ни скажет, а то понимаешь долбитесь в жопу как мы долбитесь лучше нас
  15. 07 Мая 2017 Вск 18:57:16
    Boyarin\_law писал :
    Роман Романов писал ... : жильё продаётся

    То-то новостройки пустыми стоят и вторичка висит.

    Цитата ... :Доказательства нужны? Смотрите на количество машин (причём не самых дешевых) в городах

    Вы лучше посмотрите на количество кредитов и просроченных долгов по кредитам.
    Тачки в большинстве своём как раз кредитные.

    Как раз таки наличие кредитов (а точнее самого факта выдачи кредитов) говорит о том что в стране стабильная политическая ситуация.
    ———-
    Квартиры как и в всегда продаются нормально, а простой происходить из за того что жилья слишком много построили. В стране строительный бум, а либирасты кричат о каком то там нищании граждан :)
    ———-
    Автор данного сообщения уходит от основной темы пытаясь как то нелепо критиковать жизнь.Не политику в государстве Российском, а саму жизнь. "Ой кредиты, ой дороги, ой не продаётся " и что с того? Либерасня дороги починит? :)
    ————
    Вы лучше расскажите, свои мысли о причине проявления неуважения людей к гомикам? Вот этот рассказ был бы интересен. Может вы действительно правы и гомики существа безвредные, а предоставление свобод для гомиков дело полезное? А? Что скажете?
  16. 07 Мая 2017 Вск 19:10:30
    Роман Романов писал :
    Как раз таки наличие кредитов (а точнее самого факта выдачи кредитов) говорит о том что в стране стабильная политическая ситуация.

    Будем процентные ставки сравнивать или оставим больную тему?)) А экономика тесно с политикой связана, это очевидно.

    Цитата :Вы лучше расскажите, свои мысли о причине проявления неуважения людей к гомикам? Вот этот рассказ был бы интересен.

    Мне лично фиолетовы эти причины, поэтому я над ними не думаю.

    Цитата :Может вы действительно правы и гомики существа безвредные
    Мне лично ни один из них ничего плохого, что так или иначе было бы связано и с его ориентацией, не делал. Проще говоря, ни один гомосексуалист ко мне не приставал. Что в России, что в Европе.

    К слову, что бы там не пели наши пропагандисты, а отношение к голубым в той же Германии вовсе не такое лояльное. Молодежь стебется над ними только в путь. Я когда на фесты ездил, в компаниях с немцами постоянно слышал анекдоты и шутки про schwule)))

    Более того, я готов поставить ящик любого алкоголя на то, что в 9 из 10 случаев Вы не отличите "голубого" по внешним признакам. Манерные "праааативные" в основном в кинокомедиях обитают.

    Цитата : а предоставление свобод для гомиков дело полезное? А? Что скажете?

    Какой смысл теоретизировать? Очевидно, что в России, особенно с возрастанием в последние годы влияния РПЦ, никаких прав в части регистрации браков, усыновления и прочего подобного гомосексуалистам предоставляться не будет.

    Вы на мой вопрос ответьте про культуру, пожалуйста.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд