Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Одесса - это Украина ! 

Создана: 21 Мая 2017 Вск 13:49:55.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 635 (+62), просмотров: 321961

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 21 Мая 2017 Вск 13:49:55
    В Одессе в 10-й раз прошел Марш вышиванок. Глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов одел вышиванку вместе с одесситами.

    Сегодня в 13 часов у знаменитой гостиницы «Пассаж» на Дерибасовской улице собрались нарядные одесситы, чтобы пройти Маршем вышиванок по историческому центру Одессы.

    О том, как это было, смотрите фоторепортаж корреспондента «048» (много фото).






    [внешняя ссылка]
  2. 03 Декабря 2018 Пон 2:36:23
    Одесский детский лагерь «Виктория» временно передали военным

    Детский оздоровительный лагерь «Виктория» на Даче Ковалевского в Одессе передали областному военкомату для размещения военнослужащих.

    Такое решение принял исполком горсовета.

    Полковник Беляков от военкомата подтвердил, что просил конкретно «Викторию». Она понадобилась для размещения резервистов первой очереди, которых призывают на сборы в связи с введением военного положения.

    «Да, в моем письме на имя мэра города фигурирует именно этот лагерь. Мы выбрали его из трех объектов, чтобы разместить людей. Они должны быть в тепле, под надежной крышей, чтобы была возможность приготовить им пищу. На этой трагедии кто-то снова хочет набрать политические баллы! Меня интересует только одно — где разместить людей на семь дней, пока будут идти занятия. Люди будут размещены в капитальных корпусах, а не в деревянных домиках, это довольно далеко от того помещения, где произошла трагедия. Мне не нужен весь лагерь, только три капитальных жилых корпуса. Если надо, мы можем отгородить эту часть лагеря», — заявил офицер.

    По его словам, всего в «Виктории» планируется разместить 350-400 резервистов.

    Родители детей, погибших и пострадавших во время пожара 16 сентября 2017 года, высказались против передачи лагеря военным. По их словам, учреждение сейчас находится под арестом, который был наложен в рамках уголовного производства, и размещение в нем людей может навредить следствию. Кроме того, лагерь не введен в эксплуатацию, нарушения правил пожарной безопасности в нем не устранены, поэтому поселять в «Виктории» военнослужащих, даже временно, просто опасно.

    [внешняя ссылка]
  3. 03 Декабря 2018 Пон 15:26:21
    туннель писал(а) : ... Акцию под названием «Ша, уже никто никуда не едет» проводят организации «Самооборона Майдана Одесса» и «Автомайдан Одессы» (Евгения Резвушкина).

    Кремлевский тупой пропагандон, смени пронафталиненную методичку и не копипасть чушь желтой прессы - Резвушкин давно не при делах !!! Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы
  4. 03 Декабря 2018 Пон 15:55:46
    Пока пленные моряки не вернутся домой, над одесской мэрией будет развиваться флаг ВМСУ, - ФОТО
    3 декабря

    В воскресенье, в знак поддержки моряков, захваченных россиянами у берегов Крыма перед зданием Одесского горсовета на Думской площади подняли флаг Военно-морских сил Украины.

    Об этом сообщают участники акции в социальных сетях.

    Инициаторами этого мероприятия стали волонтеры. Свою акцию они согласовали с городскими властями. И в ней приняли участие родственники пленных, военнослужащие, духовенство, неравнодушные одесситы.






    [внешняя ссылка]
  5. 04 Декабря 2018 Втр 23:29:38
    Аваков назвал Одессу криминальной столицей страны. Об этом он объявил на чистейшем русском языке, проведя в Одессе брифинг.

    Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что за последние несколько месяцев Одесса превратилась в криминальную столицу Украины.

    Почему Одесса в последние месяцы превратилась в столицу криминального мира Украины? Почему случилось так, что профессиональные рейдеры — активисты стали неотъемлемым атрибутом деловой и политической жизни Одессы?

    Он рассказал, что в Одессе местная политическая, деловая и управленческая элиты решили создать собственные бригады боевиков и так называемых общественных деятелей, при этом реальные общественные деятели глубоко «забиты», в том числе и физически.

    «Если это стиль управления местной городской власти ... или недостаточное внимание администрации — это предметный разговор, который должен состояться между господином Трухановым (Геннадий Труханов мэр Одессы), Степановым (Максим Степанов председатель Одесской ОГА). А если у них не хватит собственной воли — мы будем вместе с ними садиться и помогать им», — сказал Аваков и добавил, что мириться с этим нельзя.

    По его словам, в Харькове, Днепре, Запорожье таких проблем, как в Одессе, нет.



    Далее, он пообещал Одессе прибытие "специалистов". Ну Вы там держитесь...
  6. 10 Декабря 2018 Пон 18:14:03
    туннель писал(а) : Ну Вы там держитесь...


    Уже который год держимся !!! Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
  7. 11 Декабря 2018 Втр 2:29:01
    Вы не подскажете сколько сейчас в Одессе градусов ниже нуля?
  8. 19 Декабря 2018 Срд 15:07:27
    "Щедрик" на одесском Главпочтамте: удивительный флешмоб, - ВИДЕО
    18 декабря

    Аматорский женский хор "Ориана" провел замечательную акцию в здании одесского Главпочтамта. Девушки исполнили "Щедрик".

    Об этом сообщает корреспондент 048.

    Oriana Youth Female Choir провел флешмоб - девушки исполнили "Щедрик", всемирно известную украинскую рождественскую песню в музыкальной обработке Николая Леонтовича.

    Эту акцию девушки приурочили к десятилетнему юбилею своего коллектива.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  9. 19 Декабря 2018 Срд 16:15:47
    За то что практически угробили Одесскую киностудию, можно казнить нынешнюю власть, да и предыдущую паравозом.
  10. 19 Декабря 2018 Срд 17:57:05
    Решение Киевского районного суда Одессы:



    Суд Одессы считает, что гражданина (громадянин) по фамилии Х.. нужно в документах писать как Х.. и не придумывать отсебятину типа "Хыу", гражданину еще диссертацию защищать, глядишь еще мэром станет.

    [внешняя ссылка]
  11. 22 Января 2019 Втр 5:00:04
    В Одесском аэропорту почтили память "киборгов", - ФОТО, ВИДЕО
    21 января

    21 января в новом терминале Одесского международного аэропорта почтили память "киборгов", - военных добровольцев, которые погибли во время защиты Донецкого аэропорта. Им посвятили небольшой концерт.

    Об этом сообщает "Думская".

    В зале прилета три одесских военных оркестра — ВМСУ, одесской Военной академии и оркестр в/ч 3012 Нацгвардии сыграли пять композиций. Кроме этого, около 50 военных музыкантов в одном строю исполнили несколько композиций, среди которых фрагмент Симфонии №7 Бетховена, "Танец рыцарей" из балета Прокофьева "Ромео и Джульетта" и "Адажио" Альбинони.

    Напомним, что оборона Донецкого аэропорта длилась 242 дня. Согласно официальным данным, во время его защиты погибло более 20 украинских бойцов.





    Напомним, в прошлом году под Одессой открыли самый трогательный мемориал жертв российской агрессии.
    [внешняя ссылка]
  12. 04 Февраля 2019 Пон 19:05:10
    Арабские инвесторы хотят создать в Одесском порту инфраструктуру для круизных лайнеров

    Компании из Объединенных Арабских Эмиратов выразили заинтересованность в реализации инвестиционных проектов в Одесском морском порту



    Компании из Объединенных Арабских Эмиратов заинтересованы в реализации инвестиционных проектов в Одесском морском порту, одним из которых является проект по созданию общественного пространства и удобств для круизных лайнеров. Об этом во время пресс-конференции "Приоритетные направления деятельности Министерства инфраструктуры на 2019 год" заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

    "2019 год принесет много побед для Украины в морской отрасли. Недавно я вернулся с переговоров с крупными арабскими компаниями, они заинтересованы инвестировать в Украину. Они рассматривают морской порт в Одессе – не просто как порт, а как удобное место для так называемой марины, где можно будет создать и замечательное общественное пространство, и все удобства для круизных лайнеров, и прекрасную прогулочную и бизнес-зону", – отметил глава МИУ.

    Ранее сообщалось, что в Украине запустят пассажирские перевозки на вертолетах.
    [внешняя ссылка]
  13. 05 Февраля 2019 Втр 9:41:51
    odesit писал : заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

    Ранее сообщалось, что в Украине запустят пассажирские перевозки на вертолетах.


    Почти 5 лет одни обещания и вот будет, вот придут, инвестируют, сделают, заживём как в раю, вот придёт время мы вам всем покажем, заграница нам поможет......
    Вывод только один - всё БРЕХНЯ!
    А если прагматично: нихрена не будет, не могут управлять страной идиоты, для этого знания нужны, а во власти барыги, это вовсе не учёные умы. Увы.
  14. 05 Февраля 2019 Втр 9:46:38
    Oreshkoman писал(а) :

    Почти 5 лет одни обещания и вот будет, вот придут, инвестируют, сделают, заживём как в раю, вот придёт время мы вам всем покажем, заграница нам поможет......
    Вывод только один - всё БРЕХНЯ!
    А если прагматично: нихрена не будет, не могут управлять страной идиоты, для этого знания нужны, а во власти барыги, это вовсе не учёные умы. Увы.

    Это Путин им не даёт.
    Потерпите ещё пару сотен лет, и всё будет.
  15. 05 Февраля 2019 Втр 12:14:43
    aaron200 писал :
    Это Путин им не даёт.
    Потерпите ещё пару сотен лет, и всё будет.


    Про танцора с яйцами никак не хотят вспоминать)))
  16. 05 Февраля 2019 Втр 12:50:01
    Oreshkoman писал(а) :
    aaron200 писал ... :
    Это Путин им не даёт.
    Потерпите ещё пару сотен лет, и всё будет.


    Про танцора с яйцами никак не хотят вспоминать)))


    Вы спутали - это тема за Одессу, а не про Путина и Россию ! Гы-гы-гы

    Хотя да, много общего было, но с каждым годом все меньше и меньше ! Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 41, 42, 43  Вперёд