Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Роспотребнадзор не закрывает форум разжигающий нац. рознь 

Создана: 30 Мая 2017 Втр 18:58:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 174 (+23), просмотров: 33126

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 30 Мая 2017 Втр 18:58:00
    До каких пор данный форум будет рупором национальной ненависти и проводником идей радикального ислама?


    odesit писал :
  2. 30 Мая 2017 Втр 22:58:18
    тохин писал : кто шагает дружно в ряд Гы-гы-гы

    Долбоящеров отряд,сильные,смелые,ловкие,умелые...
  3. 30 Мая 2017 Втр 23:17:08
    Прохожий с Урала писал : и на управляющую компанию, которая не заставляет их работать?
    Я скажу управляющей компании - когда же вы сдохнете, сволочи? Сменить её я не могу, а на ней пробы ставить негде - подлецы и тупое жульё, способное только просирать чужое.
  4. 31 Мая 2017 Срд 0:13:22
    Пятая колонна писал : вам приятно читать низости про вашу страну? или вы также не считаете Россию - своей большой/малой Родиной?

    вы к патриотизьму как относитесь?
    а к Толстому?
    к Болконскому
    к Безухову
    к Безрукову
    к Каневскому
    к Ванюкину
    к Воняеву
    к знаку Главная дорога
    к дорогам
    к городу
    вы кто?
    а кто я?
  5. 31 Мая 2017 Срд 0:20:50
    Пятая колонна писал : разве данный ресурс не является услугой в сфере электронных средств информации?

    Некачественную услугу оказывают.
    Вата головного мозга.
  6. 31 Мая 2017 Срд 1:10:44
    ViCahir писал :
    Пятая колонна писал ... : разве данный ресурс не является услугой в сфере электронных средств информации?

    Некачественную услугу оказывают.
    Вата головного мозга.

    Будем надеяться что ТС сегодня банально пьян и в Роспотребнадзор Офигеть обратится с жалобой на некачественную водку, мол выпил литр и поплохело. Wink
  7. 31 Мая 2017 Срд 1:13:57
    повторно

  8. 31 Мая 2017 Срд 1:32:10
    Пятая колонна писал : и проводником идей радикального ислама?

    Мне всегда это достaвляло )
    Почему РФ является проводником идей шиитского ислама? Тут даже вата в сирийском топике с восхищением постит фото боевиков из террористической организации Хезболла
  9. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2017 Срд 2:20:29
    Dizziak писал(а) :А кто вам сказал что это не КэГэБэшный форум!?


    "Твоя шутка с чаем товарищу майору очень понравилась" (с) анекдот
  10. 31 Мая 2017 Срд 8:53:03
    тишка лютый писал : Подозреваю, что скоро и его придётся выпиливать с форума,
    Ты лобзик то хоть раз в руках держал? Папа Карло, мля!
  11. 31 Мая 2017 Срд 8:59:46
    Посмотрите на него, какой выпиливальщик выискался. Админовский выкормыш.
  12. 31 Мая 2017 Срд 9:36:20
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... : Админовский выкормыш.

    Не совсем по теме.
    У тебя есть сомнения в адекватности ТС? У меня да.
    Как по мне, так у меня возникают сомнения в адекватности к тебе.
  13. 31 Мая 2017 Срд 9:52:35
    Разве адекватный человек может, когда ему нечего сказать, начинает обвинять незнакомого оппонента в склонности к алкоголизму?
    Разве адекватный человек может в одной теме писать, что его родственники не участвовали в ВОВ, а соседней теме утверждать, что его пронзённый дед что то там затирал за лихие времена.
    Да, и поаккуратней с Дружбой2. В руках рукожопых она опасна для её держателя.
  14. 31 Мая 2017 Срд 10:01:49
    Boyarin\_law писал :
    Цитата ... :считаешь, что нет оснований? И сообщения укроботов не попадают по закон о блокировки?

    Понятия не имею. Не моя область, а разбираться в дебрях бесплатно лень. Судя по спокойно работающему форуму, профильное ведомство не нашло оснований.

    Обычная "подстрекательная лексика" троллей-астротурферов-пропагандонов...
    Не знаешь кого модерируешь? Гы-гы-гы


    Цитата :Ты считаешь себя умнее спецов профильного ведомства? Они же проверяли обращения, и не нашли оснований. Они некомпетентны? Как получается, что на российскую госслужбу попадают некомпетентные сотрудники? Там же конкурсная система. Комиссия

    Гы-гы-гы Надеюсь это сарказм? Гы-гы-гы
  15. 31 Мая 2017 Срд 10:06:24
    тишка лютый писал :
    Речь не про меня, а про ТС и его пост. Он написал ересь, не я один сделал вывод, что текст был написан под воздействием алкоголя, потому что в здравом уме такое не пишется. И тут же привели в пример РРРы, который в своё время якобы предпринимал попытки закрытия форума. ТС явно ведёт себя так же как и РРРы, возьму на себя это, но предположу, что ТС и РРРы одно и тоже лицо.
    в чем ересь ТС? В том что ему не нравится поливание грязью его страны? Причем с российского ресурса, укротролями?
  16. 31 Мая 2017 Срд 10:06:39
    тишка лютый писал : ТС явно ведёт себя так же как и РРРы, возьму на себя это, но предположу, что ТС и РРРы одно и тоже лицо.
    А я могу предположить, что ты воистину воскресшая баба Ванга.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд