Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где можно купить дешёвую просрочку (Магнит, Победа, Холидей) 

Создана: 07 Июня 2017 Срд 12:41:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 615, просмотров: 148733

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 07 Июня 2017 Срд 12:41:06


    Зачем выбрасывать продукты на помойку? Не лучше было бы подсказать малоимущим людям магазин в городе, который может продать недорого просроченные ненамного, но вполне съедобные продукты? Confused
    Знаю, что фермеры покупают их своей скотине на ферму, но ведь если продукты ещё можно употребить людям, почему их не продать именно им? Confused
  2. 11 Ноября 2017 Суб 11:16:14
    Applecat писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Дайте булочку и кофе
    По паролю: Слава с ОФа...

    он хотел непременно в ресторане

    Покормите в ресторане
    Да винища два стакана
    После булочку и кофе
    По паролю: Слава с ОФа...
  3. 11 Ноября 2017 Суб 11:47:58
    Моеимязанято писал :
    Applecat писала ... :
    Моеимязанято писал ... ... :
    Дайте булочку и кофе
    По паролю: Слава с ОФа...

    он хотел непременно в ресторане

    Покормите в ресторане
    Да винища два стакана
    После булочку и кофе
    По паролю: Слава с ОФа...

    Сейчас же халявщики примажутся... Confused Короче,владельцы ресторанов,дополнительный пароль."Вы будете должны обязательно посмотреть его ролики",планшет у него будет с собой.Так надёжней. Норм
  4. 11 Ноября 2017 Суб 11:49:20
    Applecat писала :
    avd173791 писал ... : Просто холчу попоросить форумчан,чтоб они по возможности подносили тебе к дому просрочку.

    Ему предлагали и даже не просрочку, он отказался.

    Верно. Мне и не нужно сейчас, другое дело старикам сегодня и возможно мне, если доживу до глубокой старости. А Вы собираетесь жить вечно и в полном здравии? Confused
  5. 11 Ноября 2017 Суб 11:58:46
    Benzzzz писал : Лицо треснет, насколько помню у него и так щёки на плечах лежат.

    Да ладно, говорите уже прямо, харя... Лыба
    Я пока могу пропитаться, есть ещё немного силы в жилах, но старики, даже те, которые ещё немощнее того старика из ролика, они не могут. Скольким бомжам можно помочь, ну конечно же если этих в сам ресторан не гнать, а открыть какую-нить веранду за заведением и кормить там... Confused
  6. 11 Ноября 2017 Суб 12:00:38
    avd173791 писал : планшет у него будет с собой.Так надёжней. Норм

    Хе-хе, с планшетом я не расстаюсь, это так сказать друг... Very Happy
  7. 11 Ноября 2017 Суб 12:07:09
    OmskLis писал : А Вы собираетесь жить вечно и в полном здравии? Confused

    да, планирую как-можно дольше оставаться трудоспособной, а там уж как получится
    я Вас поддерживаю в желании использовать продукт, на который был затрачен труд, энергия, экология, но он так и не был реализован, но на первых страницах уже объяснила Вам, почему это не возможно
  8. 11 Ноября 2017 Суб 12:14:09
    Applecat писала :
    OmskLis писал ... : А Вы собираетесь жить вечно и в полном здравии? Confused

    да, планирую как-можно дольше оставаться трудоспособной, а там уж как получится
    я Вас поддерживаю в желании использовать продукт, на который был затрачен труд, энергия, экология, но он так и не был реализован, но на первых страницах уже объяснила Вам, почему это не возможно

    Где ж тогда выход? Скормить всё свиньям или подкрасить губы переработать заново и отправить на прилавок, но уже с новой датой реализации? Тем не менее сотни малоимущих людей остаются голодом, и им нечего кушать, они так и засыпают на голодный желудок, пока наши давят бульдозером санкционированные продукты... Хнык, хнык!!
  9. 11 Ноября 2017 Суб 12:16:29
    Если гиперы станут раздавать просрочку пенсионерам, ТС первый же завалит форум обличительными роликами, как власть хочет избавиться от ненужных граждан скармливая им негодные продукты.
  10. 11 Ноября 2017 Суб 12:18:19
    Моеимязанято писал : Если гиперы станут раздавать просрочку пенсионерам, ТС первый же завалит форум обличительными роликами, как власть хочет избавиться от ненужных граждан скармливая им негодные продукты.

    Так где выход то???
  11. 11 Ноября 2017 Суб 12:23:31
    OmskLis писал : Так где выход то???

    работать над собой
    пока сознание масс не изменится, раздавать товар с истекающим сроком годности опасно для предпринимателя
  12. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    11 Ноября 2017 Суб 12:39:32
    OmskLis писал :Так где выход то???


  13. 11 Ноября 2017 Суб 13:47:16
    OmskLis писал :
    в Праге любят кормить бедных людей, пусть мисочку одну и булочку, но за-то в ресторане. Вот она немытая Россия, тут бедняк жестоко подохнет с голоду и никакой Путин ему не поможет!!! Недовольство!


    Так иди умойся, ёпт.
    И это, от куда в цивилизованной Праге бедные?
  14. 11 Ноября 2017 Суб 14:04:20
    SeregaR 19780624 писал : от куда в цивилизованной Праге бедные?

    Хлопец

    только правильно "откуда"
  15. 11 Ноября 2017 Суб 14:32:48
    [quote="OmskLis"]
    Benzzzz писал:И потом, вы видели чем кормят у нас в больницах? Попробуйте их меню, Вам понравится... Very Happy


    А мне нравится больничная еда, кушаю с удовольствием. Такие каши на воде, как в больнице я никогда не приготовлю дома.
    И супчики постные великолепны. И запечканки -как в детском саду.
    Так что не надо.
  16. 11 Ноября 2017 Суб 14:33:55
    vi_goldman писал :
    SeregaR 19780624 писал ... : от куда в цивилизованной Праге бедные?

    Хлопец
    только правильно "откуда"

    Ну как откуда- с Рублёвки жеж Лыба
    Вектор миграции направлен с Востока на Запад.
    Сам же мигрировал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 39, 40, 41  Вперёд