Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Самый лучший кинотеатр.... 

Создана: 13 Января 2007 Суб 12:14:28.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 23307

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2007 Суб 12:14:28
    Самое класное смотреть в Дк "Сибзавод" ныне "Сибиряк"

    Плюсы- нет хрустяшек
    Минус- тихий звук

    У кого есть еще мнения???
  2. 10 Февраля 2007 Суб 19:24:54
    Галактика
  3. 11 Февраля 2007 Вск 18:01:47
    Возможно это мне так не повезло, но в 50% случаев наблюдал неприятные явления в Галактике: то фильм показывают "мимо" экрана немного, то сиденья облитые пивом и засыпанные попкорном. Тоже самое бывало в Кристалле.
    Маяковский люблю, короче. Всегда только положительные эмоции. Одно плохо - летом не всегда нормально работает кондиционер и звук бывает дребезжит. Но не всегда.
    Да и столько всего связано с Маяковским, множество событий... И уютно там.
    Вот. Попкорн в Галактике ужасный, весь в масле и снять верхнюю одежду там часто не удаётся, а ещё фастфудом местами пахнет сильно. А в Кристалле Пепси водой разбаляют и часто забывают выключить свет во время фильма.
    Несомненный плюс Галактики - больше фильмов. Хотя, справедливости ради, стоит отметить что большинство из этих "дополнительных" фильмов - полная лажа. Ибо то, что действительно стоит посмотреть, покажут и в Маяковском.
    Вот, например, вчера уговорили меня пойти на "Блондинку в шоколаде"...Чёрт... Я понял почему в Маяковском этот фильм не стали показывать.
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2007 Вск 18:10:25
    Илько-пограничникЪ писал :.... А в Кристалле Пепси водой разбаляю...

    Маяк имхо ЛИДЕР в бурыжении газ-вод...!!! Ржака
  5. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 11:50:12
    Зная какие кинотеатры бывают в других городах и какие там цены на сеансы (бывал в таких) могу лишь сказать что вся роскошь омских кинотеатров не достойна внимания. Слишком уж дорогое удовольствие и бабок они за это гребут немеренно... стыдно просто осознавать что такой город не имеет нормальных кинотеатров.. Грустно :-(
  6. 13 Февраля 2007 Втр 11:57:59
    Iggo® писал(а) :Думаю Галактика все же лутчий ))
    Космос тоже ничего.
    Маяковский разлюбил...
    Про Иртыш забыл...
    Про Кристалл вспоминать вообще не хочется...
    вооот
    )))

    Ну посмотрим что откроют ещё на Жукова
  7. 13 Февраля 2007 Втр 12:00:23
    Илько-пограничникЪ писал :Возможно это мне так не повезло, но в 50% случаев наблюдал неприятные явления в Галактике: то фильм показывают "мимо" экрана немного, то сиденья облитые пивом и засыпанные попкорном. Тоже самое бывало в Кристалле.
    Маяковский люблю, короче. Всегда только положительные эмоции. Одно плохо - летом не всегда нормально работает кондиционер и звук бывает дребезжит. Но не всегда.
    Да и столько всего связано с Маяковским, множество событий... И уютно там.
    Вот. Попкорн в Галактике ужасный, весь в масле и снять верхнюю одежду там часто не удаётся, а ещё фастфудом местами пахнет сильно. А в Кристалле Пепси водой разбаляют и часто забывают выключить свет во время фильма.
    Несомненный плюс Галактики - больше фильмов. Хотя, справедливости ради, стоит отметить что большинство из этих "дополнительных" фильмов - полная лажа. Ибо то, что действительно стоит посмотреть, покажут и в Маяковском.
    Вот, например, вчера уговорили меня пойти на "Блондинку в шоколаде"...Чёрт... Я понял почему в Маяковском этот фильм не стали показывать.

    Что фильм полная лажа?
  8. 13 Февраля 2007 Втр 12:03:47
    2Andruha
    Если в Омске некуда идти в кино ,то тогда по твоему собираться иехать надо в Берлин? Смайлик :-)
  9. {Aaz}


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 15:52:03
    если некуда идти, то лучше дома создать свой кинотеатыр и приглашать туда друзей бесплатна :)
  10. 15 Февраля 2007 Чтв 16:45:03
    нет лучшего вообще
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд