Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос

Раздел: Жилищный вопрос Продам 3к кв. Перелета 12к1 кирпич,без отделки (собственник) 

Создана: 27 Июля 2017 Чтв 13:14:31.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3762

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. NEZNAYKA

Частый гость

Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Июля 2017 Чтв 13:14:31
    Продается отличная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Перелета 12 к 1

81.5 кв. дом сдан в 2012 году. Без ремонта.
    Чистая продажа, документы готовы.
    цена 3950 тыс.р.
    Продажа от собственника, не агенство.

8 913 668- 9 восемь - 7 восемь

!!!

До конца ноября цена устанавливается 3750 тыс. р.
    Потом будет не так актуально.

!!!

2. ArcoIriS

Частый гость

Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Июля 2017 Пон 23:59:28
    Хорошо, что без ремонта. Под себя делать всегда удобнее. Отличный квадрат. Можно сделать типовую планировку для комфорта семьи с детьми. А можно и современную с открытыми пространствами, зоной кухни-столовой и гостиной, отдельной спальней рядом с с/у и комнатой.
  3. NEZNAYKA

Частый гость

02 Августа 2017 Срд 13:16:47
    Так и планировалось но к сожалению пришлось уехать из города. Действительно квартира очень хорошая. Дом кирпичный, застройщик известен свои качеством. Все достоинства на лицо.
  4. 03 Августа 2017 Чтв 10:28:57
    Исходя из личного опыта у агенства дешевле купить чем у собственника. Есть 3500 наличные, что скажете?)
  5. 03 Августа 2017 Чтв 11:03:28
    I3upyc писал : Исходя из личного опыта у агенства дешевле купить чем у собственника.

интересно, как это?
    агентство доплачивает из своего кармана?
  6. 03 Августа 2017 Чтв 11:14:29
    Applecat писала :
    интересно, как это?

Как обычно). Или вы думаете что агенство работает на продавца? Все работают на того, у кого деньги. Это и называется "работа с клиентом")
  7. ArcoIriS

Частый гость

03 Августа 2017 Чтв 11:18:33
    Applecat писала : интересно, как это?

Вероятно агентство проводит психологическую обработку продавца, и тот продает за полцены в итоге Радость. Такое нлп-воздействие.
  8. 03 Августа 2017 Чтв 11:42:14
    я без сарказма спросила, так как уважаю любой труд, в т.ч. и риэлтора
    просто в начале нулевых, коллега по старой работе, имела печальный опыт продажи трёшки в Новосибе (АН"Миэль"): взяла отгул за свой счёт, потратилась на проезд до Новосиба, в итоге оказалось, что у покупателя нет всей суммы (что-то около 30 тыр), т.к. риэлтор назвала цену ниже той, что рассчитывала получить коллега. Было очень неприятно. Думали даже как-то взыскать сумму затрат на проезд через суд, но потом плюнули. Правда пришлось приезжать в Новосиб ещё раз, когда через примерно месяц нашёлся реальный покупатель.
  9. ArcoIriS

Частый гость

03 Августа 2017 Чтв 17:37:18
    Applecat писала : я без сарказма спросила, так как уважаю любой труд, в т.ч. и риэлтора

Я без сарказма тоже. Был опыт тоже в середине девяностых, когда агентство специально не выставляло на продажу квартиру - придерживало для своих - и сбивало цену тем самым.
  10. 07 Августа 2017 Пон 12:54:37
    ArcoIriS писала : Вероятно агентство проводит психологическую обработку продавца, и тот продает за полцены в итоге Радость. Такое нлп-воздействие.

судя по тому как в соседних ветках уговаривают отдать хату за лям так оно и есть Смайлик :-)
  11. NEZNAYKA

Частый гость

08 Августа 2017 Втр 13:20:11
    I3upyc писал : Исходя из личного опыта у агенства дешевле купить чем у собственника. Есть 3500 наличные, что скажете?)

Прошу меня извинить, но вынужден Вам отказать. Есть предложения поинтереснее. К осени думаю цена может и подрасти
  12. auqardf

Начинающий

Муж.
    09 Августа 2017 Срд 15:22:26
    I3upyc писал : Исходя из личного опыта у агенства дешевле купить чем у собственника. Есть 3500 наличные, что скажете?)

если у вас есть данная сумма наличными - какой смысл покупать квартиру в Омске? (можно счесть и за флуд, но в большей степени это up темы и риторический вопрос)
  13. NEZNAYKA

Частый гость

14 Августа 2017 Пон 12:36:33
    забыл уточнить, окна одной из сторон выходят на Кафедральный собор Рождества Христова.
  14. Motihari

Начинающий

Жен.
    15 Августа 2017 Втр 15:18:25
    Если интересует обмен, пишите в личку. Доплата моя.
  15. NEZNAYKA

Частый гость

17 Августа 2017 Чтв 14:47:08
    Motihari писала : Если интересует обмен, пишите в личку. Доплата моя.

Простите, в каком городе? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд

Рейтинг@Mail.ru