Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вот каким был ТОТ форум... 

Создана: 15 Августа 2017 Втр 23:01:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 78296

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 15 Августа 2017 Втр 23:01:32
    Искал конкретную запись. Гугль вывел на этот топик.

    http://omsk.com/viewtopic.php?p=1197857

    Пролистнул пару-тройку сообщений и зачитался. Залип.
    Тот же город. Тот же форум. Частично - те же люди.
    Восемь лет назад. И какая гигантская разница.

    "И весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю..." (с)

    Ладно, в одну реку и так далее...

    Ни у кого из старичков не осталось видео того нашего "фристайла" с Ромазелем 2009 года? Киньте ссылкой в личку?
  2. 16 Августа 2017 Срд 13:55:56
    Гормон роста писал : А снарк всё скорбит...

    Упаси Господи.
    Просто действительно вчера на фоне этой всеобщей истерии насчёт "батла" двух гнойных реперов, вспомнилось, как мы когда-то (буквально разок) пофристайлили-повеселились. Захотелось найти видео, помню, что оно было. Стал искать - нашёл эту тему. Читаю - и, прям, одно за другим "рады были повидаться", "ребята, вы клёвые", "почаще бы так", "классно провели время!", да и настроение в сообщениях совсем другое. Даже, вон, Анаконда на Тину традиционно наскакивает как-то по-доброму (по сравнению с тем, что сейчас творится).
    Конечно, стало грустно, глядя на то, что тут сейчас. Через 2 недели - ровно 10 лет, как я тут зарегистрировался, и что бы кто ни говорил - это серьёзный срок и огромная привычка. И чего на самом деле жаль - что теперь это действительно, лишь привычка, а не реальное удовольствие от общения, как было хотя бы в той же упомянутой теме...
  3. 16 Августа 2017 Срд 14:07:18
    Форум испоганили в первую очередь не какие-то злонамеренные пришлые диверсанты (хотя и посты пришлых надо было бы посуровее модерировать, причем невзирая на политические убеждения их авторов), а сами форумчане. Коренные. Местные. Из-за вечного желания поср...ться, повыеживаться, нагадить на ближнего своего и так далее. Эскалация конфликта - она, конечно, такая эскалация конфликта, да и уровень жизни в стране способствует росту озлобленности, но хоть как-то за собой можно следить?

    Если изрядная часть форумчан не желает проявлять хотя бы минимум терпимости к чужим взглядам и, как я уже писала в других темах, а Барабан уже и здесь в очередной раз напомнил, ходит ср...ть не в туалет, а в интернет, то чего ждать от форума? Что толпа народу здесь нагадит, а в итоге будет розами пахнуть?

    Создала тему для фоточек. Невинных, мл@ть, фоточек из путешествий. Вроде всем интересно было постить и смотреть. Ну, пришли туда в том числе и люди, которые попытались совместить постинг фотографий со скрытой рекламой. Да и черт бы с ними, не так много там этих фотографий, да и на них смотреть тоже интересно, особенно если отвлечься от мыслей о скрытой рекламе.
    Нет, блин, надо было устроить там вселенский срач - раз, другой, третий... в итоге мне сейчас в личку написали, что редактор раздела уже второй раз тему грохнул. Тоже, кстати, интересное решение: вместо исправления косяков модератора, если таковые были, просто взять и выкинуть тему в корзину. Confused

    В принципе, постепенно просто становится пофигу на все. Хотите ср@ть себе под ноги, господа, - да ради бога. Вы взрослые люди, и если вас устраивает именно такая виртуальная реальность - нехай она будет такой. Только пусть каждый помнит о том, что такой неприглядной ее сделали не хохлодиверсанты и не путинские тролли, а мы сами.
  4. 16 Августа 2017 Срд 14:09:28
    Раньше и трава была зеленее и интернет не такой доступный и дорогой.
    OTTS ;@ Omsk Норм
  5. 16 Августа 2017 Срд 14:13:10
    StiNGer (o-s) писал : Раньше и трава была зеленее и интернет не такой доступный и дорогой.
    OTTS ;@ Omsk Норм

    Стингер не меняется, всё время на позитиве и в одной поре, молодец! Смайлик :-)
  6. 16 Августа 2017 Срд 14:13:26
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Создала тему для фоточек. Невинных, мл@ть, фоточек из путешествий. Вроде всем интересно было постить и смотреть. Ну, пришли туда в том числе и люди, которые попытались совместить постинг фотографий со скрытой рекламой. Да и черт бы с ними, не так много там этих фотографий, да и на них смотреть тоже интересно, особенно если отвлечься от мыслей о скрытой рекламе.

    Да ты же наша белая и пушистая, толерантная, мать его Тереза.
  7. 16 Августа 2017 Срд 14:15:16
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    В принципе, постепенно просто становится пофигу на все. Хотите ср@ть себе под ноги, господа, - да ради бога. Вы взрослые люди, и если вас устраивает именно такая виртуальная реальность - нехай она будет такой. Только пусть каждый помнит о том, что такой неприглядной ее сделали не хохлодиверсанты и не путинские тролли, а мы сами.

    во-во, пришли две тети с попугаем и сундуком, так их чуть ли не за шиворот потрясли. и кто бы это был? Ну и вот, стало быть те самые старые "добрые" форумчане и форумчанки.
    а баттл аллеси и мирабеллы ваще песня. и ведь ни слова о политике. Ну и вот, стало быть
  8. 16 Августа 2017 Срд 14:16:02
    Моеимязанято писал :
    Да ты же наша белая и пушистая, толерантная, мать его Тереза.

    Как говорится, бодливой корове Бог рогов не дал, это я про себя, но моя бы воля, тебя и твоих клонов здесь бы уже не было.
    Ты мерзкий тип и несёшь ты на форум мерзость.
  9. 16 Августа 2017 Срд 14:20:11
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Да ты же наша белая и пушистая, толерантная, мать его Тереза.

    Как говорится, бодливой корове Бог рогов не дал, это я про себя, но моя бы воля, тебя и твоих клонов здесь бы уже не было.
    Ты мерзкий тип и несёшь ты на форум мерзость.

    Илья, а ты не можешь ругаться поизысканнее? Ну и вот, стало быть с креативом как-нибудь
    Снарк ведь об этом и говорит. добрее надо быть.
    мы же тут все клёвые Ржака только говнистые)))
  10. 16 Августа 2017 Срд 14:21:20
    Коро писала :
    тишка лютый писал ... :
    Моеимязанято писал ... :
    Да ты же наша белая и пушистая, толерантная, мать его Тереза.

    Как говорится, бодливой корове Бог рогов не дал, это я про себя, но моя бы воля, тебя и твоих клонов здесь бы уже не было.
    Ты мерзкий тип и несёшь ты на форум мерзость.

    Илья, а ты не можешь ругаться поизысканнее? Ну и вот, стало быть с креативом как-нибудь .

    У него мозгов на это не хватит.
  11. 16 Августа 2017 Срд 14:23:24
    Коро писала :
    Илья, а ты не можешь ругаться поизысканнее? Ну и вот, стало быть с креативом как-нибудь .

    Да не люблю я вообще ругаться. Смайлик :-)
  12. 16 Августа 2017 Срд 14:25:34
    тишка лютый писал :
    Да не люблю я вообще ругаться. Смайлик :-)

    это сразу заметно
  13. 16 Августа 2017 Срд 14:28:01
    Коро писала :
    это сразу заметно

    ладно, пойду-ка я Чтива , а то мало ли! Смайлик :-)
  14. 16 Августа 2017 Срд 14:43:49
    тишка лютый писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Раньше и трава была зеленее и интернет не такой доступный и дорогой.
    OTTS ;@ Omsk Норм

    Стингер не меняется, всё время на позитиве и в одной поре, молодец! Смайлик :-)


    Помнишь все думали что мы виртуалы?
    Хотя я тебя даже не знаю...
  15. 16 Августа 2017 Срд 15:01:21
    Коро писала :
    Моеимязанято писал:
    Это же как надо было подлизнуть Админу
    а никак, он сам принял волевое решение о моем модераторстве.

    почему ограничение с ревакцинации не снимаете, а?
  16. 16 Августа 2017 Срд 15:06:18
    аллеся писала :
    почему ограничение с ревакцинации не снимаете, а?

    у меня нет ни возможностей, ни полномочий. но я написала Админу. пусть она тоже ему напишет.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 41, 42, 43  Вперёд