Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Резня в Сургуте 

Создана: 19 Августа 2017 Суб 20:51:32.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 50923

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 19 Августа 2017 Суб 20:51:32
    сегодня, 19 августа, около полудня в центре Сургута мужчина в маске напал с ножом на прохожих и ранил семь человек. Четверо их них в тяжелом состоянии. При задержании нападавший оказал сопротивление и был застрелен полицией.

    По предварительной информации, это молодой человек 1994 года рождения. Правоохранительные органы проверяют данные о том, что он страдал психическим заболеванием.

    Мэр Сургута Вадим Шувалов призвал жителей города соблюдать спокойствие и заверил, что полиция держит ситуацию под контролем.

    «Исламское государство» (террористическая организация, запрещена в РФ) взяло на себя ответственность за нападение с ножом на прохожих в Сургуте. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на агентство «Амак», подконтрольное ИГ.
  2. 20 Августа 2017 Вск 10:33:01
    Roman! писал : ...
    + версия от местных: Просто шли грабить ломбард, увидели тётку снимавшую крупную сумму в банкомате и переориентировались. ...

    Роман, а вот это маловероятно.
    1. Почти все банкоматы в Сургуте находятся в помещениях. Трудно увидеть сумму, которую кто-либо снимает.
    2. И главное. Это надо быть совсем укуренным конченным утырком, чтобы в выходной, в центре города, в полдень, идти грабить ломбард..... Во-первых, по времени не вяжется, во-вторых, по месту. Гораздо проще ехать куда-нибудь в район жд вокзала, где и скрыться можно быстрее, да и народу поменьше будет.
  3. 20 Августа 2017 Вск 11:37:56


    Анекдот от Ройзмана про терроризм
  4. 20 Августа 2017 Вск 11:44:37
    ОмскЛис.
    Пошел ты со своими агитациями
    на1x1y1й


    Ред.: Мат, предупреждение
  5. 20 Августа 2017 Вск 12:04:25
    Инженер писал : ОмскЛис.
    Пошел ты со своими агитациями на1x1y1й

    Хм, модератор а так нехорошо выражается !... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(
  6. 20 Августа 2017 Вск 12:28:36
    Инженер писал :Это надо быть совсем укуренным конченным утырком,
    Так ведь так оно и оказалось?
  7. 20 Августа 2017 Вск 12:32:32
    odesit писал :
    Инженер писал ... : ОмскЛис.
    Пошел ты со своими агитациями на1x1y1й

    Хм, модератор а так нехорошо выражается !... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    зато по делу
  8. 20 Августа 2017 Вск 12:46:16
    Моеимязанято писал :
    odesit писал ... :
    Инженер писал ... : ОмскЛис.
    Пошел ты со своими агитациями на1x1y1й

    Хм, модератор а так нехорошо выражается !... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    зато по делу

    Так это ж хорошо, что мягко так послал, меня даже это радует... бе-бе-бе Гы-гы-гы
  9. 20 Августа 2017 Вск 12:52:23
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    odesit писал ... :
    Инженер писал ... : ОмскЛис.
    Пошел ты со своими агитациями на1x1y1й

    Хм, модератор а так нехорошо выражается !... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    зато по делу

    Так это ж хорошо, что мягко так послал, меня даже это радует... бе-бе-бе Гы-гы-гы

    Красавец.
    Его посылают, но его это радует.
  10. 20 Августа 2017 Вск 13:12:09
    Моеимязанято писал :
    Красавец.
    Его посылают, но его это радует.

    Тебе же оленю тоже нравится, когда я тебя сношаю всяко, терпишь! Поэтому, ничего удивительного.
  11. 20 Августа 2017 Вск 13:21:40
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Красавец.
    Его посылают, но его это радует.

    Тебе же оленю тоже нравится, когда я тебя сношаю всяко, терпишь! Поэтому, ничего удивительного.

    У тебя еще сношалка не выросла, чтобы меня сношать.
    Научись сначала запятые в предложении расставлять. Неуч хренов.
  12. 20 Августа 2017 Вск 14:03:08
    Моеимязанято писал :
    У тебя еще сношалка не выросла, чтобы меня сношать.
    Научись сначала запятые в предложении расставлять. Неуч хренов.

    Да, да виртуальный боец, не выросла, но тем не менее, именно тебя сношаю легко и уверенно, филОлух!
    Very Happy
  13. 20 Августа 2017 Вск 14:14:32
    тишка лютый писал :
    Моеимязанято писал ... :
    У тебя еще сношалка не выросла, чтобы меня сношать.
    Научись сначала запятые в предложении расставлять. Неуч хренов.

    Да, да виртуальный боец, не выросла, но тем не менее, именно тебя сношаю легко и уверенно, филОлух!
    Very Happy

    У тебя проблемы не только с грамматикой, но и построением логических цепочек.
  14. 20 Августа 2017 Вск 14:38:14
    Моеимязанято писал :
    У тебя проблемы не только с грамматикой, но и построением логических цепочек.

    Не могу понять, почему тебе доставляет удовольствие демонстрировать на форуме свой кретинизм! В чём прикол?
  15. 20 Августа 2017 Вск 16:49:04
    Roman! писал :
    Инженер писал ... :Это надо быть совсем укуренным конченным утырком,
    Так ведь так оно и оказалось?

    Ну так
    То считаю, что чувак, бегающий по улице с оружием и ранящий случайных людей это сам по себе утиркой конченный
  16. 20 Августа 2017 Вск 16:56:24
    Что очень умиляет, так тот факт, что наши цари не признают данное происшествие, как действие ИГ на территории России. Простой маньяк, неадекватный бегает, ржет, кашмар кашмар, но не это не теракт, ни в коем случае, просто сумасшедший Confused
    ИГ уже признало, что это их рук дело, только почему-то теракты происходят в гейропах, а в России сумашедшие Confused
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 18, 19, 20  Вперёд