Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Резня в Сургуте 

Создана: 19 Августа 2017 Суб 20:51:32.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 287, просмотров: 50798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд
  1. 19 Августа 2017 Суб 20:51:32
    сегодня, 19 августа, около полудня в центре Сургута мужчина в маске напал с ножом на прохожих и ранил семь человек. Четверо их них в тяжелом состоянии. При задержании нападавший оказал сопротивление и был застрелен полицией.

    По предварительной информации, это молодой человек 1994 года рождения. Правоохранительные органы проверяют данные о том, что он страдал психическим заболеванием.

    Мэр Сургута Вадим Шувалов призвал жителей города соблюдать спокойствие и заверил, что полиция держит ситуацию под контролем.

    «Исламское государство» (террористическая организация, запрещена в РФ) взяло на себя ответственность за нападение с ножом на прохожих в Сургуте. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на агентство «Амак», подконтрольное ИГ.
  2. 15 Сентября 2017 Птн 16:18:55
    ну ну
  3. 19 Сентября 2017 Втр 7:12:04


    Нее, действительно с Сургутом что-то не то!

    Опять происшествие связано с г. Сургут и опять религиозная тема, только теперь православная. Хнык, хнык!!

    Почему Сургут стал так стремительно опускаться? Недовольство!
  4. 19 Сентября 2017 Втр 7:18:52
    OmskLis писал :

    Опять происшествие связано с г. Сургут и опять религиозная тема, только теперь православная. Хнык, хнык!!

    Ролик, конечно же, не смотрел.
    Но один вопрос, почему речь про православную тему, а на заставке ролика католический священник?
  5. 19 Сентября 2017 Втр 7:21:47
    Моеимязанято писал : Но один вопрос, почему речь про православную тему, а на заставке ролика католический священник?

    А напишите автору ролика, он точно знает... Смайлик :-)
  6. 19 Сентября 2017 Втр 7:30:07
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Но один вопрос, почему речь про православную тему, а на заставке ролика католический священник?

    А напишите автору ролика, он точно знает... Смайлик :-)

    Зачем мне автор, лучше тебе напишу:
    Где ты опять нашел это говнище?
  7. 19 Сентября 2017 Втр 8:02:31
    Моеимязанято писал : Где ты опять нашел это говнище?

    Ну если Вам уже видео не доказательство, то я вообще не знаю, какие ещё аргументы нужны специально для Вас... Смайлик :-)

    Это было в Сургуте, и тоже связанное с религией, и без разницы с какой, в Европах католики вообще педофилы, но там хоть разбираются с этим, а у нас как??? Офигеть

    Поэтому нужен резонанс, посмотрим что будет... Very Happy
  8. 19 Сентября 2017 Втр 8:11:58
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Где ты опять нашел это говнище?

    Ну если Вам уже видео не доказательство, то я вообще не знаю, какие ещё аргументы нужны специально для Вас... Смайлик :-)

    Это было в Сургуте, и тоже связанное с религией, и без разницы с какой, в Европах католики вообще педофилы, но там хоть разбираются с этим, а у нас как??? Офигеть

    Поэтому нужен резонанс, посмотрим что будет... Very Happy

    Я не об этом.
    Где ты опять нашел это говнище?
    Я тоже бываю на видеохостинге Ютуб, но мне почему-то подобные ролики не попадались ни разу.
    У тебя какая-то специальная подписка на говноконтент или подсказал кто? Откуда ты это берешь???
  9. 19 Сентября 2017 Втр 8:34:02
    Моеимязанято писал : Я тоже бываю на видеохостинге Ютуб, но мне почему-то подобные ролики не попадались ни разу.
    У тебя какая-то специальная подписка на говноконтент или подсказал кто? Откуда ты это берешь???

    Да никто ничего не подсказывал, он сам тянется вслед за поиском... Смайлик :-)
  10. 19 Сентября 2017 Втр 8:36:24
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : Я тоже бываю на видеохостинге Ютуб, но мне почему-то подобные ролики не попадались ни разу.
    У тебя какая-то специальная подписка на говноконтент или подсказал кто? Откуда ты это берешь???

    Да никто ничего не подсказывал, он сам тянется вслед за поиском... Смайлик :-)

    То есть, ты специально это ищешь?
  11. 19 Сентября 2017 Втр 8:38:46
    Моеимязанято писал :
    То есть, ты специально это ищешь?

    Где-то да, где-то нет, но я смотрю ЮТУБ, а не Киселёва... бе-бе-бе Very Happy
  12. 19 Сентября 2017 Втр 9:36:04
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    То есть, ты специально это ищешь?

    Где-то да, где-то нет, но я смотрю ЮТУБ, а не Киселёва... бе-бе-бе Very Happy

    Какой-то у тебя своеобразный ЮТУБ, даже не понять, что хуже.
  13. 19 Сентября 2017 Втр 13:01:58
    у меня вопрос: а зачем их на переднее сиденье суют?
  14. 20 Сентября 2017 Срд 16:05:46
    FORA33 писала : у меня вопрос: а зачем их на переднее сиденье суют?

    Наверно не считают за людей.
  15. 20 Сентября 2017 Срд 16:46:19
    der Rector писал :
    FORA33 писала ... : у меня вопрос: а зачем их на переднее сиденье суют?

    Наверно не считают за людей.

    та нее.
    они же буйные. зачем на переднее сиденье?
  16. 20 Сентября 2017 Срд 17:12:45
    FORA33 писала :
    der Rector писал ... :
    FORA33 писала ... : у меня вопрос: а зачем их на переднее сиденье суют?

    Наверно не считают за людей.

    та нее.
    они же буйные. зачем на переднее сиденье ?

    Вопросов много - ответов мало.
    Задавайте свой третий вопрос Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 18,
, 20  Вперёд