Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Горсовета?
1 Коммунисты России
8%
 8%  [ 7 ]
2 ЛДПР
2%
 2%  [ 2 ]
3 Справедливая Россия
4%
 4%  [ 4 ]
4 КПРФ
24%
 24%  [ 20 ]
5 Единая Россия
8%
 8%  [ 7 ]
не пойду на выборы
51%
 51%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 83
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 10 сентября 2017: выборы депутатов горсовета 

Создана: 23 Августа 2017 Срд 11:27:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 553, просмотров: 106525

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 23 Августа 2017 Срд 11:27:14
    Во второе воскресенье сентября состоятся выборы депутатов горсовета, которые типа будут определять жизнь нашего города в ближайшие 5 лет.
    В состав госовета будут выбраны 40 депутатов: 20 по партийным спискам и 20 по одномандатным округам.
    Определить свой округ можно ТУТ.
    Посмотреть свой участок для голосования можно ТУТ
  2. 10 Сентября 2017 Вск 22:11:43
    abshiss писал ? ? :
    Молодец. писал ... : Что там с явкой?


    20%

    Отличная явка!!! Very Happy
  3. 10 Сентября 2017 Вск 22:14:40
    странный тип писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    странный тип писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : .... Навальный её не сильно впечатляет например... Confused
    ну а что? что нужно ей, чтобы сильно впечатлиться? Это внешнее данные или политические амбиции?

    Не такая высокая ангажированность... Very Happy
    Она любит тишину и покой... Ну и вот, стало быть
    тогда, как вы думаете, за Ленина может если бы была возможность проголосовать...

    Я всё-же думаю за Мальцева, он не кричит во всю глотку, а говорит по существу, правда немного на националистических нотках... Very Happy
    Спрошу жену, как она к нему относится? Говорит, не знает такого... Норм
    Она не политична совсем... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  4. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2017 Вск 22:18:33
    Сейчас любимая позвонила, работает на из.участке! У них победила КПРФ!
    Во как!, но уверен едросы впереди планеты всей будут! ............РРРРРРЫЫЫЫЫ
  5. 10 Сентября 2017 Вск 22:22:19
    OmskLis писал :
    странный тип писал(а) ... : ... тогда, как вы думаете, за Ленина может если бы была возможность проголосовать...

    Я всё-же думаю за Мальцева, он не кричит во всю глотку, а говорит по существу, правда немного на националистических нотках... Very Happy
    Спрошу жену, как она к нему относится? Говорит, не знает такого... Норм
    Она не политична совсем... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
    может тогда попробуете сравнить этих двух персонажей. Мальцева и Ленина. Пусть жена выберет.
  6. 10 Сентября 2017 Вск 22:22:27
    djoyka писал : Сейчас любимая позвонила, работает на из.участке! У них победила КПРФ!
    Во как!, но уверен едросы впереди планеты всей будут! ............РРРРРРЫЫЫЫЫ


    Будет примерно как на выборах в ЗС в прошлом году.
    А тогда, напомню, по всем одномандатным округам города Омска победили кандидаты от ЕР (пусть и с минимальным отрывом), но по партийным спискам везде КПРФ в лидерах была. Люди голосовали за КПРФ, но не за кандидатов от этой партии, потому что у них узнаваемости никакой нет, да и биография, мягко говоря, не впечатляющая.
  7. 10 Сентября 2017 Вск 22:35:16
    единорос единоросу рознь. вот зайдут в горсовет оплотовцы от единой россии - всем мало не покажется. там не только парки застроят камерцелевские шестерки Савельев, Афанасьев и Ткачук, но и чего похуже будет
  8. 10 Сентября 2017 Вск 22:36:57
    омич писал : единорос единоросу рознь. вот зайдут в горсовет оплотовцы от единой россии - всем мало не покажется. там не только парки застроят камерцелевские шестерки Савельев, Афанасьев и Ткачук, но и чего похуже будет
    ну хоть кто то в теме. они и лезут в горсовет чтобы парки застраивать)
  9. 10 Сентября 2017 Вск 22:40:08
    у меня на участке ни одной торговой точки не было, даже пирожков в школьной столовой не напекли
  10. 10 Сентября 2017 Вск 22:44:32
    омич писал : у меня на участке ни одной торговой точки не было, даже пирожков в школьной столовой не напекли

    Вот поэтому у тебя такие злые посты Лыба
    Даа... политтехнологи не доработали...
    Не учли совковый менталитет Лыба
  11. 10 Сентября 2017 Вск 22:45:24
    JUMPER писал :
    омич писал ... : у меня на участке ни одной торговой точки не было, даже пирожков в школьной столовой не напекли

    Вот поэтому у тебя такие злые посты Лыба
    это ещё что. магнитик мне тоже не прислали
  12. LynxLynx


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2017 Вск 23:05:13
    Кто-то троллит избирком сообщениями о бомбе - у здания мэрии мчс, пожарка, скорая, всех эвакуировали: [внешняя ссылка]
  13. 10 Сентября 2017 Вск 23:09:20
    LynxLynx писал : Кто-то троллит избирком сообщениями о бомбе - у здания мэрии мчс, пожарка, скорая, всех эвакуировали: [внешняя ссылка]
    глава мчс корбут не приехал случайно протоколы охранять от бомбы? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 10 Сентября 2017 Вск 23:10:17
    LynxLynx писал : ... сообщениями о бомбе - у здания мэрии мчс, пожарка, скорая, всех эвакуировали: [внешняя ссылка]
    Ужас какой Господи! Неужели им всем пи£дец придет?
  15. 10 Сентября 2017 Вск 23:10:49
    ЛДПР побеждает?
  16. 10 Сентября 2017 Вск 23:13:01
    bsm_omsk писал : ЛДПР побеждает?
    Ты во второй теме уже задаешь этот вопрос. Мы все поняли давно, что ты за жирика.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 35, 36, 37  Вперёд