Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
За какую партию Вы проголосуете на выборах депутатов Горсовета?
1 Коммунисты России
8%
 8%  [ 7 ]
2 ЛДПР
2%
 2%  [ 2 ]
3 Справедливая Россия
4%
 4%  [ 4 ]
4 КПРФ
24%
 24%  [ 20 ]
5 Единая Россия
8%
 8%  [ 7 ]
не пойду на выборы
51%
 51%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 83
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 10 сентября 2017: выборы депутатов горсовета 

Создана: 23 Августа 2017 Срд 11:27:14.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 553, просмотров: 107265

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 23 Августа 2017 Срд 11:27:14
    Во второе воскресенье сентября состоятся выборы депутатов горсовета, которые типа будут определять жизнь нашего города в ближайшие 5 лет.
    В состав госовета будут выбраны 40 депутатов: 20 по партийным спискам и 20 по одномандатным округам.
    Определить свой округ можно ТУТ.
    Посмотреть свой участок для голосования можно ТУТ
  2. 11 Сентября 2017 Пон 10:05:19
    Моеимязанято писал : ну. по крайней мере будет хотя бы отговорка для самоуспокоения. что совесть чиста и голосовал по своему выбору.
    а не как у лиса. будет потом опять ныть. что ему не тех выбрали. кого он бы себе хотел.
    в то время. когда он дома на диване в интернете за счастье простого народа боролся.
    Завидую Вам. Вы верите тому депутату за кого отдали свой голос. А мне не из кого было выбирать. Смотришь на зажравшиеся морды и какая разница от конго он депутат. От КПРФ от Едра, СР, ЛДПР. Он будет отстаивать свои интересы а не наши. Так зачем отрывать попу от дивана и идти выбирать одного из клоунов?
  3. 11 Сентября 2017 Пон 10:15:46
    lys писал(а) : Так зачем отрывать попу от дивана и идти выбирать одного из клоунов?

    Уже хотя бы затем, чтобы сказать, извините, ребята, лично я ко всей этой фигне не причастен. Пусть мой кандидат проиграл, но я высказал свою позицию.
  4. 11 Сентября 2017 Пон 10:18:38
    мля. по ходу весь оплот прошел)
    есть еще же списочники
    Ржака
  5. 11 Сентября 2017 Пон 10:22:03
    странный тип писал(а) : пока трое. а седьмой кандидат идет в одном округе с шестым но только вторым номером - для оттяжки голосов. так что все точно не пройдут.


    Карымов, Козловский и Афанасьев ещё пока проходят по одномандатным и Гомолко и Летягин по партийным.
  6. 11 Сентября 2017 Пон 10:23:51
    айфоны дарили, причем серые, не РОСТЕСТ
    УЖЕ ПОЛОвина на авито продается. Very Happy
  7. 11 Сентября 2017 Пон 10:30:21
    тишка лютый писал :
    даёшь больше ларьков с гавношаурмой, гавношашлыком, больше точек по продаже гавнофруктов Гы-гы-гы

    вытащи морду из бочки с дерьмом, глядишь мир заиграет красками.
  8. 11 Сентября 2017 Пон 10:31:47
    abshiss писал :
    странный тип писал(а) ... : пока трое. а седьмой кандидат идет в одном округе с шестым но только вторым номером - для оттяжки голосов. так что все точно не пройдут.


    Карымов, Козловский и Афанасьев ещё пока проходят по одномандатным и Гомолко и Летягин по партийным.
    ну считай прошли же
  9. 11 Сентября 2017 Пон 10:33:29
    Пипелац писал(а) :
    вытащи морду из бочки с дерьмом, глядишь мир заиграет красками.

    малыш, дыши смрадом по теме.
  10. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2017 Пон 10:53:15
    Психологи пояснили, почему омичи предпочитают игнорировать выборы

    «Наверное, таким образом избиратели предпочитают высказать свое отношение к существующей власти. Бытует мнение, что в депутаты идут люди, которые хотят, в первую очередь, решать свои личные вопросы, есть возможность влиять на определенные структуры, опять же в своих интересах. Быть у власти, значит быть "всемогущим". Какая уж тут забота о нуждах народа. Так могут рассуждать избиратели, предпочитающие проигнорировать выборы» , - поделилась своим мнением психолог Ирина Лыжина.
  11. 11 Сентября 2017 Пон 11:15:24
    Моеимязанято писал :Уже хотя бы затем, чтобы сказать, извините, ребята, лично я ко всей этой фигне не причастен. Пусть мой кандидат проиграл, но я высказал свою позицию.
    Ты высказал своё доверие к этой фигне. Как же, после этого, ты к ней не причастен?
  12. 11 Сентября 2017 Пон 11:17:47
    Roman! писал :
    Моеимязанято писал ... :Уже хотя бы затем, чтобы сказать, извините, ребята, лично я ко всей этой фигне не причастен. Пусть мой кандидат проиграл, но я высказал свою позицию.
    Ты высказал своё доверие к этой фигне. Как же, после этого, ты к ней не причастен?

    Сразу на баррикады, без видимости выборов, я пока не готов, извини.
  13. 11 Сентября 2017 Пон 11:27:30
    А этот снимок наш фотокорреспондент Евгений Кармаев сделал с избирательного участка в ДК им. Малунцева уже в 80-е годы. Но, кажется, за тридцать с лишним лет ничего не изменилось. Все те же очереди к столам регистрации, те же урны для голосования, и та же надежда на то, что от голоса каждого зависит общее будущее.

    Читать далее: [внешняя ссылка]
    © Информационное агентство «ОМСКРЕГИОН»
  14. 11 Сентября 2017 Пон 11:33:21
    Кончились выборы, кончилась горячая вода в доме. Млять...
  15. 11 Сентября 2017 Пон 13:15:24
    Prodigal Son писал : Кончились выборы, кончилась горячая вода в доме. Млять...

    Зато есть электричество и газ.
  16. 11 Сентября 2017 Пон 15:07:13
    Если проявлять гражданскую активность то по делу. Ну не знаю я никого из депутатов по их делам в городе. Но вспомните все предыдущие выборы в Омске. Сколько их было и кого только не избирали. И горсовет и мэров, а становится все непригляднее в городе. Каждый из ранее избранных рвется продаться как можно дороже и уехать из Омска по окончанию избирательного срока. А реальной оппозиции не видно. Кроме телевидения есть еще и радиовещание. Но и там не слышно действительных оппонентов едра. Говорят они есть, но где они в Омске? Нынешние избранники ни о каком возвращении в Омск предприятий зарегистрированнвх в столицах, а травящих территориально Омичей даже не заикнутся. И что это значит каждый из нас знает. Но каков избирком, а ? Как грамотно подсчитали голоса, сцуки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 35, 36, 37  Вперёд