Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия В начале ноября без визы 

Создана: 23 Августа 2017 Срд 13:45:52.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 504, просмотров: 161975

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2017 Срд 13:45:52
    Дней на 10, хочу отметить ДР. Визу делать лень. Куда посоветуете сгонять без нее?

    (Узбекистан, Грузию, Беларусь, Кипр, Турцию, Армению, Азербайджан - не предлагать)
  2. 24 Августа 2017 Чтв 3:05:51
    blabla писал(а) : Хоботович, ты так и не вернулся из лап зож? Право слово, с разбитной хохотушкой аллесей веселее, наверное, ехать в Израиль, чем с тобой ) Исправляйся.

    не, я и с зеленым чаем отжигаю не по-децки, если чо))
  3. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2017 Чтв 3:07:24
    Куришь его? Confused
  4. 24 Августа 2017 Чтв 7:35:18
    blabla писал(а) : Куришь его? Confused

    Ну нюхает точно
  5. 24 Августа 2017 Чтв 7:36:50
    аллеся писала : ну это тебе хорошо, ты можешь литрами всякий суррогат пить
    мне же организм не позволяет

    А ты уже успела раньше суррогатом свою печенку растворить?
  6. 24 Августа 2017 Чтв 9:44:22
    интересуюсь писал : Да каких и везде. Куча экскурсий по стране, Дубайский Аквапарк, шопинг, уже не горячая вода Персидском заливе в ноябре. Каждый найдет для себя все что захочет. Как в восточной сказке. ИМХО конечно, никому не навязываю. :)


    последний месяц поглядывают в сторону ОАЭ, цены приятно удивляют , но я совершенно не понимаю как выбирать там отель, там есть несколько регионов , если меня не интересует шопинг, а я хочу ласковое море и пляжный отдых + интересные экскурсии, на каком регионе мне остановиться?
    может подскажете
  7. 24 Августа 2017 Чтв 10:32:54
    Русалка писала : но я совершенно не понимаю как выбирать там отель, там есть несколько регионов , если меня не интересует шопинг, а я хочу ласковое море и пляжный отдых + интересные экскурсии, на каком регионе мне остановиться?
    может подскажете

    "пляжные" отели не фига не дёшевы, не у каждой 5* свой пляж
    вход на пляжи у непляжных отелей-платный + шезлонг и зонт
    нищеброды типа меня обычно берут отели где-нибудь в Дейре (пригород Дубая), и ходят на бесплатный пляж (удовольствие ещё то)
    резюме: в Дубай нужно ехать с котлетой денег, ну можно ещё в Шарджу Confused
  8. 24 Августа 2017 Чтв 10:50:29
    Настя ты была там?
    если брать в отеле завтра+ ужин, или просто завтрак
    дорогое ли питание в кафе?
    BEACH HOTEL SHARJAH 3* выбрала и не знаю, стоит ли заморачиваться Грустно :-( что за район, далеко ли от достопримечательностей Ну и вот, стало быть

    ОАЭ для меня это мечта, я давно влюблена, заочно, в эту арабскую сказку, когда смотрю фото, сразу чувствую ароматы специй и дорогих духов.....
  9. 24 Августа 2017 Чтв 11:38:05
    Русалка писала : ОАЭ для меня это мечта, я давно влюблена, заочно, в эту арабскую сказку, когда смотрю фото, сразу чувствую ароматы специй и дорогих духов.....

    если дёшево, то надо брать
    по отелю не подскажу
    посмотри, возят ли на пляж и в моллы бесплатно
    я могу кормиться и в индийских и пакистанских едальнях
    вроде было недорого и не особо остро
    не скажу, что ОАЭ бюджетный отдых, хочется всё посмотреть, поэтому денег тратится много
  10. 24 Августа 2017 Чтв 12:11:11
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    cherms писал ... : простите что влазю, в сентябре в Таиланд вообще не стоит да?

    Тайланд - круглогодичный сезон


    ходят слухи что там в это время можно утонуть на улицах..
  11. 24 Августа 2017 Чтв 12:28:34
    Гормон роста писал :
    А ты уже успела раньше суррогатом свою печенку растворить?

    не пытайся рассмешить не смешной шуткой , как то внешне не скажешь что у меня в этом плане бурное прошлое и настоящее
    просто я ее берегу т.к. , запасной у меня нет
  12. 24 Августа 2017 Чтв 12:32:58
    Applecat писала : [
    я могу кормиться и в индийских и пакистанских едальнях
    вроде было недорого и не особо остро

    т. есть большинство отелей как и в тае не работают по системе все включено ?
  13. 24 Августа 2017 Чтв 12:39:39
    аллеся писала : т. есть большинство отелей как и в тае не работают по системе все включено ?

    да, у меня подруга 7 или 8 лет проработала в ОАЭ, отелей на олле там раз два и ... всё
    думаю в Русалкином случае лучше взять двухразовое питание, особенно если едет с мужем
  14. 24 Августа 2017 Чтв 12:41:49
    ну да...
    совсем не бюджетно..особенно если вторая половина - мой муж
    который ест за троих
  15. 24 Августа 2017 Чтв 12:59:22
    cherms писал :
    ходят слухи что там в это время можно утонуть на улицах..

    Врут они, завистники)
  16. 24 Августа 2017 Чтв 13:20:20
    2 Русалка

    Остановиться лучше в Шардже, Абудаби или Дубаи. Бич отель в Шардже, прямо на берегу персидского залива, свой пляж и бассейн, хорошая куня. Жил в нем несколько лет назад. От отеля ходили тогда бесплатные автобусы в Дубаи, как сейчас не знаю. на рецепшене продаются экскурсии.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 32, 33, 34  Вперёд