Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Для людей, посетивших Крым, "безбалаклав" или "миротворец" 

Создана: 29 Августа 2017 Втр 18:58:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 94 (+5), просмотров: 15946

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 29 Августа 2017 Втр 18:58:23
    Вот люблю Крым, но есть веские причины не приезжать. Побывал в Крыму, нельзя ехать в Киев, но можно вокруг.
    В чем радость?
  2. 30 Августа 2017 Срд 1:13:53
    Домкрат Стремительный писал(а) : Вот побывал человек в Крыму и решил поехать в Херсон, ему есть необходимость тайными тропами идти, минуя заставы?

    Через Крым в Херсон не выпустят, только через материковую границу.
  3. 30 Августа 2017 Срд 1:36:03
    Домкрат Стремительный писал(а) : Вот побывал человек в Крыму и решил поехать в Херсон, ему есть необходимость тайными тропами идти, минуя заставы?


    Для детального ответа не хватает информации какие у Вас (у него) имеются паспорта на руках (украинский или российский гражданский и / или заграничный) ?!

    Повторяю еще раз то, что уже сказал ранее :

    - если чел въезжал в Крым через сухопутную границу, там где есть украинский пункт пропуска (и в паспорте стоит соответствующая отметка !) и выезжает из Крыма тоже через украинский пункт пропуска (и в предъявляемом паспорте нет отметок российских пунктов пропуска в Крыму!), то никаких претензий к нему не будет (ну, если не додумается держать в руках российский флаг (агитация за оккупанта) с портретом Сталина (закон о декоммунизации) и не обмотается георгиевскими ленточками (отличительный знак террористов в Украине), а также не будет орать "Боже царя храни !" и "Слава КПСС !" - тут его не в каталажку, а в дурдом направят ! Гы-гы-гы

    - во всех остальных случаях надо пробираться тайными тропами и прятать паспорт с российско-крымской отметкой как можно дальше (например, можно предъявить не гражданский, а заграничный, но тогда у украинских пограничников возникнет вопрос как вы попали в Крым , если у вас нет крымской прописки). Также у пограничников возникнут вопросы и при выезде из Украины - а как вы сюда въехали ?

    - Но все это не смертельно ! Если словят на нелегальном пересечении границы, то поставят штамп в паспорте о запрете въезда в Украину сроком на 3 года (также внесут и в компьютерную базу) и оштрафуют на 170 или 510 гривен (на усмотрение начальника). И отправят домой.

    Проблемы будут, если словят три раза в течение трех лет.

    ЗЫ
    Сейчас в Одессе и особенно в курортной Затоке довольно часто можно встретить авто с российскими номерами и никто их не трогает, правда если демонстративно не развиваются российский флаг и георгиевская ленточка ! Смайлик :-)
    Но вот было фото из Затоки, где хозяева не имели возможности загнать на ночь машину в гараж и оставляли их ночевать на улице, но предварительно для профилактики скручивали и уносили с собой номера ! Гы-гы-гы

    ЗЗЫ
    Слыхал, что должны принять закон по которому с нового года россиян будут пускать в Украину по биометрическим гражданским и заграничным паспортам, а вот обыкновенный гражданский не проканает ... Грустно :-(

    ЗЗЫЫ
    На всякий случай рекомендую выучить несколько "бандеровских" речевок - этим вы с одного слова свалите наповал любого "патриота" и "бандеровца" - он к вам полезет брататься и целоваться и покажет/расскажет все бандеровские секреты и пароли !!! Ну и вот, стало быть
    - Крым - это Украина ! (можно "Крым - это Крым !", но тогда общение продолжится)
    - Слава Украине ! Героям слава !
    - Украина понад усэ !
    - Путин - куйло !
    - ну и конечно же "Москаляку - на гилляку !" Гы-гы-гы Норм Гы-гы-гы
  4. 30 Августа 2017 Срд 8:52:03
    odesit писал :

    паспорт с российско-крымской отметкой
    Это как?Крым - территория РФ.Какие нафиг отметки?Это как из Омска съездить в Новосибирск.
  5. 30 Августа 2017 Срд 8:55:19
    odesit писал :
    А вот, если засветился в антиукраинской пропаганде ... то тогда и штраф и даже срок можно получить (вроде максимум 7 лет).

    Какая свободная, европейская страна Смайлик :-)
  6. 30 Августа 2017 Срд 11:02:25
    Paut1 писал :
    odesit писал ... :

    паспорт с российско-крымской отметкой
    Это как?Крым - территория РФ.Какие нафиг отметки?Это как из Омска съездить в Новосибирск.


    1. ТС не дал полной развернутой информации и не сказал откуда он поедет в Крым
    2. На выезде из Крыма украинские пограничники все равно поинтересуются каким образом он попал в Крым, особенно если сам дашь им в руки гражданский паспорт с омской пропиской ! Мы краснеем!

    Faza-69 писал :
    odesit писал :
    А вот, если засветился в антиукраинской пропаганде ... то тогда и штраф и даже срок можно получить (вроде максимум 7 лет).

    Какая свободная, европейская страна Смайлик :-)

    Рекомендую изучить российское и европейское законодательство, а для сравнения "свободности" - еще и российские прецеденты ! Недовольство!
  7. 30 Августа 2017 Срд 11:07:03
    Faza-69 писал :
    odesit писал :
    А вот, если засветился в антиукраинской пропаганде ... то тогда и штраф и даже срок можно получить (вроде максимум 7 лет).

    Какая свободная, европейская страна Смайлик :-)

    причем самая крупная из полностью находящихся в европе, зато по доходам на душу населения - самая бедная даже по уровню самых отсталых африканских стран Ржака
  8. 30 Августа 2017 Срд 11:39:30
    odesit писал :

    1. ТС не дал полной развернутой информации и не сказал откуда он поедет в Крым
    2. На выезде из Крыма украинские пограничники все равно поинтересуются каким образом он попал в Крым, особенно если сам дашь им в руки гражданский паспорт с омской пропиской ! Мы краснеем!
    :
    Зная топографический кретинизм ваших прикордонников, можно вообще ничего не бояться.
    Граница с Украиной,до майдана.
    -Куда и с какой целью Вы едете?
    -Друга на ПМЖ везу,в Миусинск.
    -А это где?
    Я,почти 4000 км на машине проехал и то знаю,что Миусинск-Луганская область.А прикордонник даже этого не знает
  9. 30 Августа 2017 Срд 11:52:14
    kiruchka1 писал : Попадаю те кто въезжает в Крым не с территории Украины, через Украину без проблем.

    Поэтому не еду в Крым, пока он незаконно аннексирован, мне ещё нужно будет посещать Украину в будущем, не хочу, чтобы ко мне возникли вопросы со стороны СБУ.
  10. 30 Августа 2017 Срд 11:53:36
    odesit писал :
    2. На выезде из Крыма украинские пограничники все равно поинтересуются каким образом он попал в Крым,

    Если въехал через аэропорт или переправу его в первую очередь не выпустят через пункт пропуска РФ к украинским пограничникам его не
    пропустят.
  11. 30 Августа 2017 Срд 11:57:32
    тишка лютый писал : Поэтому не еду в Крым, пока он незаконно аннексирован, мне ещё нужно будет посещать Украину в будущем, не хочу, чтобы ко мне возникли вопросы со стороны СБУ.

    а как СБУ узнает, что Вы были в Крыму?
    украдут у российских авиакомпании списки пассажиров со всех рейсов, прилетающих в Симферополь?
    у всех частных отелей списки постояльцев?
  12. 30 Августа 2017 Срд 11:57:58
    тишка лютый писал :
    Поэтому не еду в Крым, пока он незаконно аннексирован, мне ещё нужно будет посещать Украину в будущем, не хочу, чтобы ко мне возникли вопросы со стороны СБУ.

    вопрос скорее возникнет со стороны психиатра Гы-гы-гы ибо для СБУ ты не имеешь никакого интереса
  13. 30 Августа 2017 Срд 12:10:13
    Paut1 писал :
    Я,почти 4000 км на машине проехал и то знаю,что Миусинск-Луганская область.А прикордонник даже этого не знает

    Он тебя элементарно проверял говорищь ли правду о своем путешествии ! Гы-гы-гы Смайлик :-) Гы-гы-гы

    ЗЫ
    А как твое отчество он не спрашивал , держа в руках паспорт ? Офигеть
    Это стандартный вопрос для самых тупых нелегалов ! Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы
  14. 30 Августа 2017 Срд 12:42:52
    Прекрасно пишите:
    -"На всякий случай рекомендую выучить несколько "бандеровских" речевок - этим вы с одного слова свалите наповал любого "патриота" и "бандеровца"
    Вот этих "патриотов" и "бандеровцев" не смущает поект #БЕЗБАЛАКЛАВ, где они могут засветиться?
  15. 30 Августа 2017 Срд 13:15:05
    Домкрат Стремительный писал(а) : Прекрасно пишите:
    -"На всякий случай рекомендую выучить несколько "бандеровских" речевок - этим вы с одного слова свалите наповал любого "патриота" и "бандеровца"
    Вот этих "патриотов" и "бандеровцев" не смущает поект #БЕЗБАЛАКЛАВ, где они могут засветиться?


    Я думал, что интересует реальная поездка Крым-Украина и пишу как есть и как быстро уладить возможный конфликт, но вижу что просто поговорить ... Ну и вот, стало быть

    Кстати, в инете достаточно видео, где "бандеровцы" без балаклав требуют от туристов убрать с машины георгиевскую ленточку ! Норм
  16. 30 Августа 2017 Срд 13:29:20
    odesit писал :
    Он тебя элементарно проверял говорищь ли правду о своем путешествии ! Гы-гы-гы Смайлик :-) Гы-гы-гы

    ЗЫ
    А как твое отчество он не спрашивал , держа в руках паспорт ? Офигеть
    Это стандартный вопрос для самых тупых нелегалов ! Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы
    Да ладно?Про Минусинск это стандартный вопрос у всех - от прикордонников до даишников.Проверяльшики,хреновые.
    Нелегал на собственном авто,переходящий госграницу в пункте пропуска Трое бортное - Бачевск.Да вы гурман, батенька
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд