Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что бы вы сделали на разворовываемые в России деньги? 

Создана: 08 Сентября 2017 Птн 23:01:52.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 12304

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 08 Сентября 2017 Птн 23:01:52
    По некоторым данным, в России разворовывается до трети госбюджета.
    Это и приписки и различные аферы высших чиновников путинского окружения и потери от профнепрогодного руководства и коррупционные схемы с госзаказами по завышенным ценам и армейские списания украденного и тд...
    Скажем прямо - это ОГРОМНЫЕ деньги.
    Вот я бы пустил хорошую сумму на медицину. Вчастности - на выращивание
    органов из стволовых клеток для больных. Это почки , печень, поджелудочная и тп... Гемодиализ и кальций в кровеносной системе - это страшно...
    Еще бы я потратил деньги, съэкономленные с помощью расстрела депутатов,
    на хосписы, особенно детские и на оплату операций детей.
    Еще бы я создал образовательную сеть для сирот и им же построил жилье.
    Можно было бы заняться модернизацией Скорой помощи, особенно в сельских районах.
    Провел бы восстановление советской образовательной системы.
    Восстановил бы сеть кружков технического творчества, особенно в сельской местности. Пунктом законодательным в бюджет , обязательным.
    Ну и еще много чего, надо подумать...

    Предлагаю всем желающим продолжить. Мы таким образом обозначим
    проблемы .. Только не надо про дороги и про дорогие путевки, в стране масса людей, для кого есть реальные проблемы, на грани выживания...
    Давайте вспомним и о молодежи, для которой в массе путинской руководство обрезало перспективу того же получения жилья.
  2. 09 Сентября 2017 Суб 0:29:20
  3. 09 Сентября 2017 Суб 1:20:11
    Монархия спасёт Расею!
  4. 09 Сентября 2017 Суб 8:38:57
    Грибов хочу писал :
    Моя политическая позиция всегда одна. Я ж писал - живи за свой счет.
    .

    Деньги, про которые ты говоришь, что их разворовывают. предназначались тебе?
    Думаю, что нет. Так и какого лешего ты тут на них рот разеваешь, пусть и виртуально. Сам же сказал, политическое кредо: живи за свой счет.
    Вот и живи.
  5. 09 Сентября 2017 Суб 9:38:26
    кому сиськи по блату сделать?
  6. 09 Сентября 2017 Суб 10:35:35
    Грибов хочу писал :
    Моеимязанято писал ... : Грибохот завтра проснется и офигеет от внезапного изменения направления его политической темы.

    Моя политическая позиция всегда одна. Я ж писал - живи за свой счет.
    Кроме того, я просто нормальный человек . Мне за Державу реально обидно , я против Путина и его своры, а ваш дебильный гогот - это ваши характеристики.)))) Мелкие вы, ребятки, тема не для вас. Подождем других..

    Тоже обидно, и очень сильно! За народ так же обидно и немножечко за себя... Хнык, хнык!!
    Жить на свои немного не получается, вроде работаешь, а своих не хватает, приходится иногда кредитоваться, ибо из собственной шкуры не выпрыгнуть. Старею, а на работу уже скоро после 30-ти брать не будут! Я про нормальную работу конечно-же, с нормальной зарплатой, а не за 20-ку "на воротник"! Хнык, хнык!!

    Многие этого не понимают, что совсем скоро так же "приплывут" до своего берега, когда придёшь к работодателю, а тот тебе найдёт массу причин, что-бы не взять на работу, когда узнает, что тебе уже 40... Лыба
    Но никогда не скажет тебе об этом прямо! Нарушение трудового законодательства пугает! А на людей плевать! Недовольство!
    Почему так говорю? Знакомый решил устроиться на подработку ночным сторожем, приходит, а ему в ответ, типа отговаривать, мол у нас зарплата Вас не устроит, да и парень крепкий нужен от бичей отбиваться! В общем вокруг да около. Плюнул знакомый и ушёл оттуда! Very Happy
    Сторожем и то сейчас ищут молодых, аж до 25 лет! Скоро дойдёт до того, грудничков не старше 5 месяцев на работу принимать станут!!! бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    А на сворованные за всё время ресурсы, которые воровались на протяжении наверное нескольких десятков лет, давая роскошную жизни новорусским буржуям, можно было тратить на всё, что сами пожелаете, медицина, образование и даже армия, всё было бы на высоте! Россия ни в чём бы не нуждалась на протяжении 10 лет точно! Прожрали состояние не мы, а любители роскоши, за которую даже налогов платить не нужно!!! Недовольство!
  7. 09 Сентября 2017 Суб 10:37:11
    Ноздри Хёпберн писал(а) : Монархия спасёт Расею!

    Ну да, наверное, т.к. роскошничать будет только один, а не огромная толпа кровососов!!! Недовольство!
  8. Клюв


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (540 дн.)
    09 Сентября 2017 Суб 10:52:39
    Взять все да и поделить.
  9. 09 Сентября 2017 Суб 10:59:01
    Клюв писал(а) : Взять все да и поделить.

    Ржака
  10. 09 Сентября 2017 Суб 13:03:16
    Клюв писал(а) : Взять все да и поделить.

    Так уже давно делят же?! Точнее уже не делят, просто закрывают и всё!!! Недовольство!

    Наверное каждый знает УралВагонЗавод? Знаете, да??? Confused

    Вот посмотрите:



    По стране изношено в хлам 60% вагонного парка РЖД, а на ключевом заводе глобальное сокращение! Недовольство!

    Как это патриотично, почти закрыть крупный завод... бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы

    А комменты ещё интереснее:

  11. blabla


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2017 Суб 13:13:00
    Грибов хочу писал : Вот я бы пустил хорошую сумму на медицину.

    Прикупил бы пару островов в разных частях света, построил на них шалашики и курсировал между них на пароходике с гаремом.
  12. 09 Сентября 2017 Суб 15:45:55
    Инженер писал :
    Деньги, про которые ты говоришь, что их разворовывают. предназначались тебе?
    Думаю, что нет. Так и какого лешего ты тут на них рот разеваешь, пусть и виртуально. Сам же сказал, политическое кредо: живи за свой счет.
    Вот и живи.

    А я и живу. А вот ты, засранец, судя по реакции, живешь за счет сограждан. Деньги, о которых я пишу - это деньги страны. Мы в стране живем, Россией зовется. В ней есть Конституция, почитай ее. Кстати, всем рекомендую, много удивительного для себя откроете!!!
    Так вот, согласно этой самой Конституции,жизнь в стране должна идти по законам из этой брошюрки. Сегодня ею можно подтереться, так как кучка
    приближенных к Путину лиц "приватизировала" сначала природные ресурсы, которые принадлежат, ваще та, стране. Потом эта же кучка с Ваваном во главе занялась приватизацией госбюджета. Так что уровень твоего мышления пока не поднялся выше твоего кармана, мое-твоё.... Тебе рановато на таких ветках метки ставить, иди подрасти и поучись. Про Конституцию не забудь... Прочтешь, помнИ хорошенько и подотрись, как Ваван делает.
    Пока едросня у власти, это можно делать всем почти.
  13. 09 Сентября 2017 Суб 18:24:17
    Ну, насколько я помню, тебя я не оскорблял и никак не называл. В отличие от тебя Смайлик :-)
    Да и вообще, на этом форуме почти все знают, кто я, чем занимаюсь, чем и где живу.
    А вот о тебе такого не скажешь.
    Так что с подобными заявлениями я бы повременил на твоем месте.
  14. 09 Сентября 2017 Суб 18:25:29
    Грибов хочу писал : Про Конституцию не забудь... Прочтешь, помнИ хорошенько и подотрись, как Ваван делает.
    Пока едросня у власти, это можно делать всем почти.

    +1. Недовольство!
  15. 09 Сентября 2017 Суб 18:30:15
    Инженер писал : Ну, насколько я помню, тебя я не оскорблял и никак не называл. В отличие от тебя Смайлик :-)
    Да и вообще, на этом форуме почти все знают, кто я, чем занимаюсь, чем и где живу.
    А вот о тебе такого не скажешь.
    Так что с подобными заявлениями я бы повременил на твоем месте.

    Но косвенно речь всё-же не о Вас, о нынешней власти и о воровстве, которую некоторые защищают! Недовольство!
    Народ начинает просыпаться, и тот медведь-шатун, который так невзначай вылез из берлоги, голодный настолько, что всё никак не нажрётся, будет убит! Точно Вам говорю... Very Happy

    Тут как на войне либо он, либо его, третьего не будет!!!
  16. 09 Сентября 2017 Суб 18:31:48
    OmskLis писал :
    Но косвенно речь всё-же не о Вас, о нынешней власти и о воровстве, которую некоторые защищают! Недовольство!

    Я не знаю, о чем тут косвенно, но вот это прямо:
    Грибов хочу писал :
    А я и живу. А вот ты, засранец, судя по реакции, живешь за счет сограждан.

    Считаю это оскорблением, требующим наказания.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд