Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Карта гоп-раЁнов Омска, более подробная и свежая 

Создана: 11 Сентября 2017 Пон 20:13:15.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 26051

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Сентября 2017 Пон 20:13:15
    Увидев на Пикабу гоп-карту Омска, я вздохнул и покачал головой. Никакой конкретики, границы гоп-районов совпадают с административными границами районов, чего не может быть. Степень "гоповитости" района указана от балды. Не обозначены наиболее криминальные места. Порывшись в интернете, нашел более подробную, и, как считаю, более близкую к реальности информацию. Выставляю на ваш суд. Говорю сразу:
    1) карты в виде рисунка нет, будет таблица по каждому микрорайону и жилмассиву с указанием рейтинга безопасности. Кто из умельцев захочет, пусть нарисует карту в красках;
    2) взято с сайта агентства недвижимости, но я - не его работник и не считаю таблицу его рекламой;
    3) насчет родной улицы Дианова согласен полностью;
    4) для нетерпеливых - идите сразу на страницы 18 и 19 документа по ссылке:
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Сентября 2017 Втр 14:20:48
    так он ходячий был
    зачем ему скорая?
    я его поэтому и хотела до дому подвезти, чтобы полиция не забрала
  3. 12 Сентября 2017 Втр 14:22:32
    Applecat писала : так он ходячий был
    зачем ему скорая?
    я его поэтому и хотела до дому подвезти, чтобы полиция не забрала
    Вот она женская логика! А если он в крови жервы был? Да под горячую руку и вас ножичком пошинковал бы в закрытом пространстве с заднего сиденья, на ходу, когда отбегать то некуда? ХЗ, мож он под наркотой и ему башню снесло? Это и называется психология жертвы.
  4. 12 Сентября 2017 Втр 17:48:18
    Benzzzz писал : Вот она женская логика!

    да, женская логика. оказавшись в ситуации избитого пацана, как бы хотели, чтобы поступили относительно Вас?
    сдали в скорую или полицию?
  5. 12 Сентября 2017 Втр 17:59:30
    не ну прежде чем его запихивать в машинну и спасать- она наверное спросила бы- чо с тобой парниша стряслось??


    умер давно знакомый. мастер спора. умница. сердце схватило. упал около лавочки. никто не подошел.
    видно думали- пьяный или под наркотой.
    если бы скорая приехала во время- говорят - можно было спасти.
  6. 12 Сентября 2017 Втр 18:08:31
    FORA33 писала : не ну прежде чем его запихивать в машинну и спасать- она наверное спросила бы- чо с тобой парниша стряслось??

    ну ясен перец, принудительно бы не стала в машину садить Very Happy
    просто, когда едешь в чужой машине, не будешь же посреди Ленина на ходу выскакивать, поэтому, предложила остановиться, где это возможно, чтобы было можно подойти к пареньку...
    я зимой, когда на снегу лежащего чела вижу и сама подойти боюсь, стараюсь издалека палочкой пошевелить и народ позвать
    коллега по старой работе давала открытый урок перед Министерством, переволновалась, возвращалась домой, потеряла сознание в автобусе (помнит, как садилась), очнулась на какой-то остановке от фразы: "Вам плохо, или ты пьяная?"
  7. 12 Сентября 2017 Втр 18:11:07
    FORA33 писала : умер давно знакомый. мастер спора. умница. сердце схватило. упал около лавочки. никто не подошел.
    видно думали- пьяный или под наркотой.
    если бы скорая приехала во время- говорят - можно было спасти.


    У меня друга детства ножом в живот саданули зимним вечером где-то в половине восьмого, сдернули цепь с крестом с шеи, взяли бумажник и телефон. Так и лежал на улице, скрючившись, так и умер. Тоже никто не подошел, и тоже можно было спасти.
  8. 12 Сентября 2017 Втр 18:14:11
    Зато скорую вызовешь к лежащему на улице человеку - могут и наорать добрые доктора, если пьяный окажется. В любом случае, конечно, лучше пусть наорут, чем человек погибнет из-за того, что все мимо прошли.
  9. 12 Сентября 2017 Втр 18:16:55
    Applecat писала :
    я зимой, когда на снегу лежащего чела вижу и сама подойти боюсь, стараюсь издалека палочкой пошевелить и народ позвать


    Настя. Я знаю какая ты.
    Мой пост в сторону умников- говорящих и знающих кто кого куда должен возить.
    я тож подхожу к лежащим на улице.
    пьяных распинываю , чтоб ползли дальше в сторону дома)
  10. 12 Сентября 2017 Втр 18:17:58
    Heyнывaющая дaчницa писала : Зато скорую вызовешь к лежащему на улице человеку - могут и наорать добрые доктора, если пьяный окажется. В любом случае, конечно, лучше пусть наорут, чем человек погибнет из-за того, что все мимо прошли.

    я сама могу ннаорать на кого угодно.
    врачи обязаны приехать. это их работа.
  11. 12 Сентября 2017 Втр 18:18:45
    Boyarin_law писал :

    У меня друга детства ножом в живот саданули зимним вечером где-то в половине восьмого, сдернули цепь с крестом с шеи, взяли бумажник и телефон. Так и лежал на улице, скрючившись, так и умер. Тоже никто не подошел, и тоже можно было спасти.


    о чем и речь......
  12. 12 Сентября 2017 Втр 18:21:50
    FORA33 писала : Настя. Я знаю какая ты.

    да, нет
    я могла настоять, чтобы чел меня высадил, вернуться к Драмтеатру, найти пацана...
    а я просто высказала знакомому своё фи Грустно :-(
  13. 12 Сентября 2017 Втр 18:24:21
    Applecat писала :
    FORA33 писала ... : Настя. Я знаю какая ты.

    да, нет
    я могла настоять, чтобы чел меня высадил, вернуться к Драмтеатру, найти пацана...
    а я просто высказала знакомому своё фи Грустно :-(


    мама Тереза ты наша)

    был день. чел ходил. норм все)
  14. 12 Сентября 2017 Втр 18:26:15
    Heyнывaющая дaчницa писала : Зато скорую вызовешь к лежащему на улице человеку - могут и наорать добрые доктора, если пьяный окажется

    опять ты пи#дишь, дура.

    ни один врач никогда не скажет плохого человеку, вызвавшего скорую к тому, кому стало плохо, и неважно по какой причине это случилось, прохожий не врач и не обязан определять причину потери сознания и т.п.

    я где-то уже описывал ситуацию, когда вызвал скорую упавшему пожилому человеку возле магазина на остановке СИБАДИ, который к тому же при падении ударился головой и у него интенсивно шла кровь.

    Так вот он оказался банально пьян (это выяснилось уже в машине скорой) и выслушал от бригады все, что они думают поэтому поводу.
    А мне, на мои извинения за то, что я их может быть оторвал от более нужного и важного вызова, фельдшер сказала, что я то все сделал правильно и беспокоиться мне не о чем.
  15. 12 Сентября 2017 Втр 18:29:39
    Валер. не нуно эмоционировать.
    ну она как думает-так и пишет.
    не достойно обзывать девок
    хотя я сама их недолюбливаю)
  16. 12 Сентября 2017 Втр 18:29:58
    Валерик, реальность куда суровее твоих представлений о ней. Wink
    С бригадой скорой тебе повезло больше, чем мне. Мне как раз высказались на повышенных тонах, дескать, хрен ли я к этой алкашке скорую вызвала, потревожила их. Соседка валялась аккурат под окнами... Долго валялась, ну, я и не стала рисковать, вызвала скорую. Они, конечно, приехали, но были весьма недовольны. Потом еще озадачивали прохожих, кто бы за них тетку в машину отнес.
    Соседка, кстати, потом несколько дней в больнице пролежала, так что, возможно, дело было не только в том, что пьяная. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд