Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журналист Владимир Соловьев - патриот с домиком в Италии 

Создана: 30 Сентября 2017 Суб 0:43:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 73 (+1), просмотров: 17119

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Сентября 2017 Суб 0:43:03
  2. 01 Октября 2017 Вск 17:25:06
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Главный рупор пропаганды конечно-же Киселёв, только у того больше в Америке, нежели в Италии.

    и ты, конечно же, можешь это подтвердить?

    только без твоих обычных дебильных ссылок типа "вчера пацаны во дворе сказали"

    ЗЫ. Навальный тоже не канает, ибо он пи#дабол

    ХА! Я бы и путинские несметные богатства никогда не обнаружил, если бы не Навальный, разве об этом где-то пишут? Верно, не барское это дело, читать такое про первых лиц государства и их прихлебателей! Навальный же "засветил" все эти закрома и каким бы он небыл, за это ему почёт и уважуха, поэтому смотрите Навального, официального разоблачения или опровержения того, что разведал его фонд, с заведением против него уголовного дела в клевете не было! Какое ещё нужно доказательство, чем отснятый видеоматериал, с подкреплением разных документов и ссылок, я не знаю...
  3. 01 Октября 2017 Вск 17:28:34



    Таки я был прав, эта просто кодла долбое'бов.
  4. 01 Октября 2017 Вск 17:29:24
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Главный рупор пропаганды конечно-же Киселёв, только у того больше в Америке, нежели в Италии.

    и ты, конечно же, можешь это подтвердить?

    только без твоих обычных дебильных ссылок типа "вчера пацаны во дворе сказали"

    ЗЫ. Навальный тоже не канает, ибо он пи#дабол
    тебе тайну открою - Лис такой же пи#дабол как и навальный Ржака
  5. 01 Октября 2017 Вск 17:31:05
    Гольдман, ну скажи тогда, почему же не засадят Навального за клевету? Давно бы засадили если это была бы клевета! Значит правда?
  6. 01 Октября 2017 Вск 17:33:51
    OmskLis писал : Гольдман, ну скажи тогда, почему же не засадят Навального за клевету? Давно бы засадили если это была бы клевета! Значит правда?

    Его же выпустили по приказу Путина. Он сам об этом говорил.
    Навальный - тестовый оппозиционер
  7. 01 Октября 2017 Вск 17:40:04
    Рябина писала :
    OmskLis писал ... : Гольдман, ну скажи тогда, почему же не засадят Навального за клевету? Давно бы засадили если это была бы клевета! Значит правда?

    Его же выпустили по приказу Путина. Он сам об этом говорил.
    Навальный - тестовый оппозиционер

    Т.е. выясняют, можно ли воровать в открытую и не прятать награбленное? Хорошая позиция ибо шило в мешке не утаишь... Very Happy

    Тогда возникает вопрос, а где-же честный и справедливый суд??? Confused
    Т.е. по приказу Путина у нас можно отпустить или засадить кого угодно???
  8. 01 Октября 2017 Вск 17:41:10
    OmskLis писал :
    ХА! Я бы и путинские несметные богатства никогда не обнаружил, если бы не Навальный, .....

    ну фсё! Норм
    я теперь спокойна Норм
    теперь Лис дело за малым Норм

  9. 01 Октября 2017 Вск 18:11:27
    OmskLis писал : Ааа, запрыгали, забегали портянки, близок конец?! Very Happy

    Офигеть
    Наконец-то кот Леопольд Омсклис хряпнул озверина! Бурные несмолкающие.
    Так их, а то всё вторую щёку подставлял! Гы-гы-гы Терпил всегда чморят пока они не дадут достойный отпор, запомни это! Норм
  10. 01 Октября 2017 Вск 19:31:31
    vi\_goldman писал :я утверждаю

    какое же ты чмо
  11. 01 Октября 2017 Вск 19:41:01
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Давно бы засадили если это была бы клевета! Значит правда?

    Вячеслав Лебедев, я утверждаю что вы вместе со Степахиной воруете деньги, собираемые на памперсы больным детям.

    Клевета или нет?

    Ну если бы я был бы первым лицом, крутым бизнесменом, репутацию которого это подорвало, снизило там имидж как то, я бы подал в суд за клевету, ибо например убытки в бизнесе понёс и т.д... Лыба
    А так, я никто и звать меня никак, поэтому пофик будет на такие обвинения, понимаете? А тут прямо обвинили самого Медведева в кливете, и ничего, вообще ничего, только компот.... Ржака
  12. 01 Октября 2017 Вск 20:08:59
    OmskLis писал :
    vi\_goldman писал :
    OmskLis писал ... : Давно бы засадили если это была бы клевета! Значит правда?

    Вячеслав Лебедев, я утверждаю что вы вместе со Степахиной воруете деньги, собираемые на памперсы больным детям.

    Клевета или нет?

    Ну если бы я был

    я тебе прямой вопрос задал: это клевета или нет? Смайлик :-)
  13. 02 Октября 2017 Пон 4:03:02
    vi\_goldman писал :
    я тебе прямой вопрос задал: это клевета или нет? Смайлик :-)

    Ну а я дал прямой ответ, мне всёравно , ибо не страдаю никак... Лыба
  14. 02 Октября 2017 Пон 9:53:36
    Глянье у Пугачевой какой дворец, дача Медведева отдыхает)
    Да и вообще все звёзды эстрады 90х и начала 2000х проживают в Лоос Анжелесе на виллах.
    Навальному можно кучу видосиков наснимать, для подкидывания на вентилятор!
    Вна Украине помним как подобная ненависть ко всем власть имущим и богатым аукнулась. Подчинённые стали начальство толкать в мусорные баки, это был некий челендж "брось начальника в помойку", почему? а потому что он начальник...
    А как замечательно громили дорогие бутики и дорогущие машины вблизи от Майдана. Просто так, потому что они зажрались!

    Чувство зависти и не справедливости (даже если сам виноват, а знаний хватает только на ПТУ и профессию дворника), самое сильное! На этом и играют. Что было продемонстрировано в революции 17 года, что было на Украине и о чём говорит Навальный.
  15. 02 Октября 2017 Пон 10:16:53
    SyberiaMan писал : Терпил всегда чморят пока они не дадут достойный отпор, запомни это! Норм

    Рассуждения не мальчика, но Мужа Авторитарного!

    а) убеждения социальных групп с низким уровнем образования (заключенные и военнослужащие срочной службы). Существуют фольклор, обычаи, ритуалы, нормы поведения характерные именно для этих слоев.
    Чепушила, Йо!
  16. 02 Октября 2017 Пон 10:21:48
    Рябина писала :Навальный - тестовый оппозиционер

    Бета-версия 0,16... Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд