Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Бурков Александр Леонидович- новый губернатор Омской области 

Создана: 09 Октября 2017 Пон 20:30:29.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 814, просмотров: 266413

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 09 Октября 2017 Пон 20:30:29


    Алекса́ндр Леони́дович Бу́рков родИЛСЯ 23 апреля 1967 года, Кушва, Свердловская область

    Кандидат экономических наук.
    Депутат Государственной думы V, VI и VII созывов, председатель Свердловского регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия», член и первый заместитель председателя фракции «Справедливая Россия».
  2. 14 Октября 2017 Суб 11:54:15
    Моеимязанято писал :
    Барабан писал ... : суп с котом Very Happy

    Иди в своей теме пофлуди, умник.

    маааамаааа

    п.с.
    ну чо коты помойные ну чо гомичи,в теме пожеланий и сказать-то по существу нечего?
    вот так вы и живете,чуть что в кусты.
    и дед мороз подарки вам в детстве не зажимал,вы были настолько зашуганы,что не просили его о них.

    ну так чо вам могут дать кроме ушей от уя, если вам на.рен ничего не нужно,господа\товарищи гомичи?Very Happy

    п.п.с.
    "крокодил лежит на Ггальке.
    -правильно петров! а почему с маленькой буквы?
    а тех кто с крокодилами я вообще за людей не считаю...
    - Офигеть "
    Гы-гы-гы
  3. 14 Октября 2017 Суб 11:59:07
    Барабан писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Барабан писал ... : суп с котом Very Happy

    Иди в своей теме пофлуди, умник.

    маааамаааа

    Ты дурачок что ли? Куда твоя принципиальность подевалась, чужие темы можно засирать?
  4. 14 Октября 2017 Суб 12:10:41
    Моеимязанято писал :
    Ты дурачок что ли? Куда твоя принципиальность подевалась, чужие темы можно засирать?

    Гы-гы-гы
    мои принципы,это полное применение оных по назначению,
    при необходимости я формирую новые принципы,согласно поставленной себе задачи.

    а ваши принципы,как я понимаю,это их полное отсутствие.

    хотите поговорить об отсутствии у вас принципов ?
    Very Happy
  5. 14 Октября 2017 Суб 12:18:07
    Барабан писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты дурачок что ли? Куда твоя принципиальность подевалась, чужие темы можно засирать?

    Гы-гы-гы
    мои принципы,это полное применение оных по назначению,
    при необходимости я формирую новые принципы,согласно поставленной себе задачи.


    Так ты даже не Бубен, а Флюгер.
  6. 14 Октября 2017 Суб 12:37:44
    Пока не будет в Омске госзаказа и налогов от местного производства, глубокоуважаемые форумчане будут письками меряться для поднятия самооценки. ИМХО
  7. 14 Октября 2017 Суб 12:39:16
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : Да, давайте годик подождём... Дадим новому губернатору проявить себя... Смайлик :-)

    А что потом?

    потом другому дадим проявить себя

    Ну а как иначе? Как понять человека, если не дать ему поработать какое-то время? Confused
    Понятно, нужно смотреть его биографию, ну, где и как работал до назначения? Но лучше всё-же опробовать его на должности и понять, сможет он управлять именно нашим регионом или нет? Ну и вот, стало быть
  8. 14 Октября 2017 Суб 12:43:41
    OmskLis писал :
    Ну а как иначе? Как понять человека, если не дать ему поработать какое-то время? Confused
    Понятно, нужно смотреть его биографию, ну, где и как работал до назначения? Но лучше всё-же опробовать его на должности и понять, сможет он управлять именно нашим регионом или нет? Ну и вот, стало быть

    Хорошо. Не сможет или сможет не так, как тебе нравится. Что дальше? Твои действия?
  9. 14 Октября 2017 Суб 15:32:49
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : сможет он управлять именно нашим регионом или нет? Ну и вот, стало быть

    Хорошо. Не сможет или сможет не так, как тебе нравится. Что дальше? Твои действия?

    Писать петицию президенту...
  10. 14 Октября 2017 Суб 17:06:46
    Круг замкнулся. Гы-гы-гы
  11. 14 Октября 2017 Суб 17:52:08
    интересуюсь писал : Круг замкнулся. Гы-гы-гы

    Воистину,и после обращения к президенту и получения подобной бумажки, можно опять всё начинать сначала.
    До бесконечности.
    Изменятся только даты.
  12. 14 Октября 2017 Суб 19:02:46
    интересуюсь писал : Круг замкнулся. Гы-гы-гы

    бе-бе-бе Very Happy Гы-гы-гы
  13. 14 Октября 2017 Суб 19:07:46
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... :
    OmskLis писал ... : сможет он управлять именно нашим регионом или нет? Ну и вот, стало быть

    Хорошо. Не сможет или сможет не так, как тебе нравится. Что дальше? Твои действия?

    Писать петицию президенту...

    Про Назарова писал петицию президенту?
  14. 14 Октября 2017 Суб 19:14:12
    OmskLis писал :
    Писать петицию президенту...

    Смайлик :-)
  15. 16 Октября 2017 Пон 16:57:33
    Врио губернатора крайне недоволен ситуацией с поисками виновника химических выбросов в Омске. Министра природных ресурсов могут уволить.

    Бурков А.Л.:
    – Мы видим, что в течение 6 месяцев так и не выявлен виновник этих выбросов. Самое главное – мы не понимаем, что ждет нас завтра, повторится это или не повторится, – отметил врио губернатора. – По итогам данного разбирательства я вижу неудовлетворительную работу министра природных ресурсов. Ему это поставлено на вид, более того, я дал поручение провести служебное расследование. Почему министр не принял конкретных мер по предотвращению дальнейших выбросов, которые начались еще с марта? Это или халатность, или какая-то была личная заинтересованность. Или какие-то коммерческие интересы. По итогам проверки будем принимать решение или прощаться с министром, если не будет предложения конкретных комплексных мер по предотвращению дальнейших выбросов.

    В принципе-то, нужно сегодня услышать людей. Люди приходят и говорят, что их ждет. Сегодня мне задают вопросы: а зачем нам все эти структуры, которые нас завтра не смогут защитить? Вот это нужно – нет выбросов, нет грабежей Лесного фонда. При этом у федеральных структур есть конкретные предложения по защите экологии в Омске. Министерство не координирует деятельность сегодня.

    [внешняя ссылка]

  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2017 Втр 22:22:53
    чушь собачья!Кто ни был у власти всё одно и тоже! Фуфло ваша Коррумпированная Власть!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 21,
, 23 ... 53, 54, 55  Вперёд