Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Наказы и пожелания от жителей омска врио губернатору буркову 

Создана: 13 Октября 2017 Птн 11:53:46.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 106 (+5), просмотров: 85791

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Октября 2017 Птн 11:53:46
    Создаю этот топик для того ,чтобы не равнодушные граждане омска и области, размещали свои пожелания/предложения/жалобы и адресовали их врио губернатора буркова а.л.
    не простое нытье,а конкретные ситуации, которые вам лично не нравятся в нашем городе и области.
    нарушение кзота,нарушение законов рф,и так далее....
    в общем стучите в этом топике на кого хотите.если этот новый врио,тот за кого себя выдает,то он обязательно будет в курсе написанного вами.

    итак,если вам не все равно на город омск,то предлагаю стучать/барабанить/доводить до сведения/и выявлять здесь все то ,что вам в этом городе не по нраву.

    любые выяснения отношений с отписавшемся, запугивание/манипулирование/оскорбления будут скрываться мной.

    не надо бояться говорить,если вы говорите правду,то она всегда окажется сильней.

    и чем больше правды будет вскрыто, тем быстрее наладится наша жизнь.

    и когда,кто-то,решит сообщить о ком-то,то пусть помнит,что с этого момента,на аналогичный поступок он не имеет никакого морального права.

    мы все тут не святые,в том числе и я,поэтому каждое наше действие должно идти нам на пользу,а не во вред.
    в общем:

    говорить здесь можно только правду и ничего кроме правды и да поможет вам Творец всего сущего.
  2. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2017 Втр 0:12:39
    Поднять стоимость минимальной потребительской корзины для пенсионеров г.Омска,ну невозможно в Сибири прожить на 8217 рублей в месяц.(Собянин москвичам неплохо так поднимает пенсии.)

    Решить наконец то вопрос с метро :сколько лет еще могут стоять эти заборы с буквой "М",конкретно интересуют по ул.Б.Хмельницкого и ул.Кирова.
  3. 17 Октября 2017 Втр 9:49:39
    Уважаемый врио, прошу вас отказаться от предложенной должности в ползу Собянина Сергея Семёновича. В своём обращении к назначившему вас ВВП сообщить, что положение дел в вверенной вам области настолько безнадёжно, что вам не справиться с поставленой задачей. Исправить сложившуюся в регионе ситуацию сможет только более опытный управленец. Так же сообщить ВВП что преодоление кризиса следует начинать с поставки в город нескольких эшелонов водки, т.к. народ обнищал протрезвел и требует показать царя батюшку.
  4. 17 Октября 2017 Втр 9:57:03
    Предлагаю организовать инициативную группу для составления обращения к перзиденту. В обращении выдвинуть требование о назначении ворио Омской области Шойгу Сергея Кужугетовича.
    После получения отказа от ВВП организовать активную пиар компанию по дискредитации ВВП с целью осуществления на него давления и в результате политического торга принудить к назначению ворио Омской области Собянина С.С.
    Для осуществения деятельности создать фонд финансирования инициативной группы. пополнение фонда будет осуществляться членами омского форума.
    Прошу делать взносы господа!

    Господа либералы, моё предложение реальная возможность повлиять на ситуацию в городе и области! Мы можем что то сделать! Это ли не проверка вашей либеральности как действительно осознаной позиции? Вот ваш шанс!
    Делайте взносы господа!
  5. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2017 Втр 10:16:25
    жжоте (не знаю, как тут зафигачить перевёрнутые воскл. знаки).
    [b]ворио Омской области[/b]

    Модер, конечно, Ваш поток сознания удалит. А я сохранил на память. Смайлик :-) [/i]

    ЗЫ
    Почитал Вашу историю сообщений.. ЖЖОТЕ! Причём искренне, от души!
  6. 17 Октября 2017 Втр 11:59:59
    M - 16. писал : Причём искренне, от души!
    Вы меня воодушевили!
    Присоединяйтесь к нашей инициативной группе! Нам нужны неравнодушные горожане способные рассмотреть искренний порыв души такого же неравнодушного горожанина.

    Первые предложения по улучшению ситуации в области формируем на основе наказов ворИО губернатора. Прошу неравнодушных горожан рассмотреть такое предложение:
    Восстановить должность городового. Вменить им в обязанность сбор дани с проституток. Главный городовой собирает дань с политических проституток города и платит налог на деятельность. Так же отчисляется процент на содержание инициативной группы неравнодушных горожан.
  7. 17 Октября 2017 Втр 15:47:20
    Отдельно вынесу.
    brisk-omsk писал : Изменение "закона о тишине", в Москве работы сопряжённые с шумом запрешены после 19-00, в Омске после 22-00 (дискриминируют по месту нахождения).

    Давайте не будем сами себе жизнь усложнять. Москвичи могут себе позволить нанять ремонтную бригаду (хотя, думаю, тоже не все). В Омске люди победнее, посему многие сами ремонт после работы делают. В крайнем случае, до 21.00 порог передвинуть. И перфоратором после ужина поработать все желающие успеют, и не слишком поздно шуметь будут.
  8. 17 Октября 2017 Втр 15:57:40
    Наказ врио.
    1. Раскопать трамвайную линию до нефтезавода.
    2. Пустить по ней трамваи.
    3. Закольцевать трамвай от линии с нефтезавода.
    4. Запретить использовать автомобили "газель" для перевозки людей, как не пригодную для перевозки людей. "Газель" пригодна только для перевозки скота.
    5. Ввести в конкурсные процедуры раздаривания 3,14дарасам маршрутов условия по отзыву лицензии в автоматическом порядке. Установив таки условиями:
    - более 50 жалоб на транспортное предприятие;
    - Более 10 нарушений ПДД автомобилями предприятия.
    - и т.д. что угодно для адекватного контроля над 3,14дарасими газелистами.
    6. издать приказ о еженедельной акции "охота на газель". Условия акции описывают премировании граждан предоставивших доказательства нарушения ПДД водителями транспортных предприятий и предпринимателей.
    7 Ввести миллионные штрафы для частных транспортных предприятий и предпринимателей маршрутных такси при отзыве лицензии. Ну и чтонибудь ещё с уголовной ответственностью выгодоприобретателей.

    8. Запретить депутатам городского совета предпринимательскую деятельность.

    9. Ввести экологический налог на нефтеперабатывающие предприятия города и области. Средства от сбора налога контролировать общественной организацией неравнодушных горожан. Направление средств определить обеспечение больниц и прочих здравоохранительных предприятий города. Проводить выдачу бесплатных путёвок для всех детей города на весь учебный год. Одновременно запретив выезд руководителей предприятий группы Газпром и их детей за пределы экологически опасных предприятий.
    10. Для пущего веселья народа разрешить продажу боярышника и прочих отравляющих препаратов для алкашей и прочих маргиналов для их скорейшего самовыпиливания из состава горожан.
    11. я ещё подумаю.
  9. 17 Октября 2017 Втр 16:03:28
    Prodigal Son писал :
    11. я ещё подумаю.

    легализация проституции и марихуанны в нашем отдельном регионе
    открытие игровых зон
    и деньги будем грести лопатой
  10. 17 Октября 2017 Втр 16:07:57
    11. Вернуть городу комплекс СС300.
    12. Реконструировать ракетные шахты в городской округе. Столица России должна быть защищена.

    13. Принудительно изьять у ТГК-11 70% предприятий и организовать из них ОАО. Руководство и выгодопреобретателей ТГК-11 посадить на кол на центральной площади города. В день сажания на кол у***ков из ТГК-11 организовать бесплатную раздачу мороженного.
    14. "Сажевый завод". Тут много всего. Садить на кол и прочее. Но главное обложить экологическим налогом так что бы на отчисления куда либо кроме как в бюджет города и общественной организации неравнодушных горожан средств не оставалось. Там трилионы. С одного сажевого можно Нью васюки отстроить на канарах для всех омичей.
  11. 18 Октября 2017 Срд 9:36:36
    M - 16. писал :

    Модер, конечно, Ваш поток сознания удалит. А я сохранил на память. Смайлик :-)
    Причём искренне, от души!


    от чего же удалять то,это его наказы и его видение.
    пусть будет. Very Happy

    п.с.
    по крайней мере изложение четкое,без ссыкливых попыток присоединиться или спрятаться за чужое мнение.
  12. 18 Октября 2017 Срд 10:05:02
    Prodigal Son писал :4. Запретить использовать автомобили "газель" для перевозки людей, как не пригодную для перевозки людей. "Газель" пригодна только для перевозки скота.
    Видимо перепутаны Газели (и так уже уничтоженные) и скотовозы типа Форд-Транзит, Ситроен-Джампер, Ивеко-Дейли и т.п. говно.
  13. 18 Октября 2017 Срд 10:13:20
    Продолжим.
    15. Омское метро надо продать. В частные руки.Потом обанкротить инвестора и отобрать в зад. Потом снова продать, но как вы понимаете уже дешевле. Деньги как обычно про*б*** т.е. направить на губернаторские программы развития.
    16. Омский трамвай надо продать в частные руки.
    17. Омские ПАТП надо все продать в частные руки.
    18. Надо увеличивать количество граждан находящихся в ипотеке. Тогда у народа будет внятное понимание почему он живёт как в яме с овном. Один из способов резко усилить контроль за жильём сдаваемым в наём. А то многие умники мечтая свалить из города ипотеки не берут! Какой то процент дееспособных граждан поведётся на эту уловку и останется в городе. Уменьшится отток квалифицированы кадров готовых работать за копейки!
    19. Новый аэропорт надо начать строить в другом месте. На фёдоровку уже денег никто не даст. Фёдоровку продать! И начать строить новый в районе Чикаго. Благо одна полоса там уже есть! Короткая правда но зато будет что показать народу в качестве результатов использования федерального бабла. Если всё получиться у города будет 4 аэропорта! Мааскава сосёт в углу. Если не получиться то опять же будет что продать.
  14. 18 Октября 2017 Срд 10:14:57
    Roman! писал : и т.п. говно.

    Скорее всего не перепутал. Главная цель именно газели но под шумок можно и прочее. Если и перепутал то пардонте, в сортах не разбираюсь.
  15. Nedo Del


    Частый гость


    Более года на форуме. (624 дн.)
    18 Октября 2017 Срд 10:20:15
    Барабан писал : без ссыкливых попыток присоединиться или спрятаться за чужое мнение.

    Лучший собственный комментарий ссыкуна в собственной теме.
    зы
    С учётом удалённых и не восстановленных сообщений, пожелание:
    Забор уберите с псевдостройки омского метрополитена.
  16. 18 Октября 2017 Срд 10:41:17
    Nedo Del писал(а) :С учётом удалённых и не восстановленных сообщений, пожелание:
    Забор уберите с псевдостройки омского метрополитена.

    может сначала конкурс граффити на нём провести?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд