Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1664943

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 16 Июля 2018 Пон 16:43:58
    Гормон роста писал : Чот надоел этот хлам в гараже

    Дару Дар Омск
  3. 16 Июля 2018 Пон 17:02:46
    Б\_яПоэт писал : я просто не вижу в этом проблемы по моему это етественный физический проецесс как запотевание зеркал в ванной после душа
    да и не электролюкс у нас вроде не помню уже лыжа что ли

    да особой проблемы то и нет, если только расквашивание фасада
    я в сервис электролюкса совершенно по другой причине обращалась
  4. 16 Июля 2018 Пон 17:08:07
    Псения Кобчак писала :
    Гормон роста писал ... : Чот надоел этот хлам в гараже

    Дару Дар Омск

    Там еще пока не в хламину хлам чтоб просто так от него избавляться
  5. 16 Июля 2018 Пон 17:10:53
    аллеся писала : а холодильники у них вообще дорогущее гавно
    никогда не покупайте

    как раз холодильники хорошие, а техподдержки нет
  6. 16 Июля 2018 Пон 17:12:02
    аллеся писала :
    да особой проблемы то и нет, если только расквашивание фасада

    да оно вроде на фасад ни ни
    хотя может у електролюксовских такая особенность хз
  7. 16 Июля 2018 Пон 17:15:19
    Б\_яПоэт писал :
    аллеся писала ... :
    да особой проблемы то и нет, если только расквашивание фасада

    да оно вроде на фасад ни ни
    хотя может у електролюксовских такая особенность хз
    TheHeavy писал : .. потом эта жидкость при открывании духовки стекает на дверцу ящика под духовкой. У меня с электролюксом так.

    фасад дверцы ящика
  8. 16 Июля 2018 Пон 20:05:00
    Что-то я и с газовой духовкой не припомню такой жёсткой конденсации, хотя водяного пара в ней ещё больше — продукт сгорания.
  9. 16 Июля 2018 Пон 20:11:14
    Ну вот и мне тоже интересно как у "некоторых" этот конденсат рождается, да еще и стекает Оу!
  10. 16 Июля 2018 Пон 20:37:35
    не знаю что у вас именно происходит в духовом шкафу при жарке, но у меня происходит следующее:
    когда открываешь дверцу шкафа, чтобы достать его готовое содержимое , то вместе с раскаленным воздухом резко вырываются клубы пара, как под небольшим давлением
    и это довольно опасно
    если мамину газовую духовку можно открывать с лицом смотрящим внутрь, то с моей такое не пройдет - получишь ожог глаз
    поэтому я открываю шкаф максимально вытянутой рукой и отворачиваю лицо
    этот пар потом и оседает на стеклянной дверце

    кстати, сегодня я случайно нашла втулку от слива воды из резервуара духовки))) думала что она была случайно выброшена вместе с хламом еще месяцев 8 назад
    ан нет
    нашлась
    внезапно
    как мы только на форуме подняли тему духовок ))
  11. 16 Июля 2018 Пон 21:33:26
    Это всё понятно. Но где здесь про конденсат? Гы-гы-гы
  12. 17 Июля 2018 Втр 9:30:30
    Блин, ну вот не знаю я откуда там жидкость появляется, но подозреваю, что выделяется из продуктов во время их приготовления в духовке)
    У меня под духовкой ящик для противней/сковородок на старой квартире вообще расползся, потому что на дверцу бежала жидкость из-под дверцы духовки. Это факт.
    Сейчас перевез эту духовку на новую квартиру, поставил новую кухню, из духовки жидкость продолжает течь после приготовления чего-либо, но теперь уже дверца ящика под духовкой протирается вовремя.
    По качеству приготовления еды к духовке, кстати, претензий нет.

    P.S. Духовка моя с функцией приготовления паром (которая, к слову, не используется), как у Аллеси, как я понял, судя по втулке, которую она нашла. Может, в этом кроется причина проблемы, хз...
  13. 17 Июля 2018 Втр 10:06:12
    Может у вас обоих изначально неудачная модель Very Happy
  14. 17 Июля 2018 Втр 15:30:40
    аллеся писала : не знаю что у вас именно происходит в духовом шкафу при жарке, но у меня происходит следующее:
    когда открываешь дверцу шкафа, чтобы достать его готовое содержимое , то вместе с раскаленным воздухом резко вырываются клубы пара, как под небольшим давлением
    и это довольно опасно
    если мамину газовую духовку можно открывать с лицом смотрящим внутрь, то с моей такое не пройдет - получишь ожог глаз
    поэтому я открываю шкаф максимально вытянутой рукой и отворачиваю лицо
    То, что вас ошпаривает, говорит о том, что внутри есть избыточное давление, и тут как раз всё объяснимо.
    Одно из ключевых отличий электрической духовки от газовой — герметичность и отсутствие вентиляционных отверстий на задней стенке или выведенных на верхнюю панель, которые нужны газовой духвоке для выхода продуктов горения газа. По этой причине и очень мало встраиваемых газовых духовок.
  15. 26 Июля 2018 Чтв 0:47:08
    Mikael72 писал :
    Griboedov писал ... : Те же ящики и полки, как и везде. Какое еще наполнение надо?

    Ну раз вы слаще морковки не едали, то чтож я с вами буду обсуждать сорта шоколада? Гуглите.

    Doctorhorror писал ... : ...Нам надо именно такое и мнение остальных меня мало....
    Так яж разве спорю? У меня жена хочет цветной фасад. А там токмо бледнозеленый и красноморковный на сегодня из цветных. Грустно :-(
    метод, которая? Нормальная, я скомпоновала белые фасады и хаки и морковь. Смотрится ярко, моется хорошо. Ручки дольше выбирали...
  16. 26 Июля 2018 Чтв 8:25:06
    Как сделать маленькие объемы колеровки краски, для пробных выкрасов?
    Где хорошо колеруют?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 867, 868, 869  Вперёд