Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655222

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 21 Августа 2018 Втр 14:57:16
    cherms писал :Сам блок придется на балкон вешать, фасады дырявить нельзя. если честно сомневаюсь в его эффективности в таком виде размещения. на балконе и так жара...
    Работать будет нормально, но вот дверь на балкон придётся держать наглухо закрытой, что усложнит проветривание.
    cherms писал :посудомойка вместе с одним из блоков розеток правда висит, но ее обычно на ночь включают.... и так на кухню 5 линий идет не считая света.
    ПММ является контактирующим с водой потребителем, в связи с чем требует наличия УЗО, также как стиральные машины и водонагреватели, блок розеток тоже придётся к этому же УЗО подключать, в связи с чем подключать в этот блок потребители, требующие высокой надёжности, такие как холодильник, не рекомендуется.
  3. 21 Августа 2018 Втр 15:00:00
    да там УЗО вроде и стоит. проверю сегодня. 5 штук всего УЗО поставили. по одному на с/у, остальные видимо на кухню. холодильник на другой линии да.
  4. 21 Августа 2018 Втр 19:16:11
    встречалась сегодня с кадастровым инженером, с которым обычно работаю опосредованно, ввиду отпуска посредника. и он мне на прощанье сказал, что мои планировки всегда отличные, хоть и довольно смелые. а человек 30 лет в системе бти.
    приятно.
  5. 21 Августа 2018 Втр 21:31:36
    cherms писал : кто знает как вкошачить разетку если из нее торчит 3 комплекта проводов? ну тоесть 9 штук всего.


    методом тЫка))))

    если повезёт током не убьёт Very Happy
  6. 21 Августа 2018 Втр 21:33:33
    518 писала : Миш, или ты не умеешь формулировать задачи, или ты тупой Гы-гы-гы


    два в одном))

    фотограф, %уле)))
  7. 27 Августа 2018 Пон 16:49:17
    1) кто-нибудь брал на прокат оборудование в Бауцентре? например лестницу
    [внешняя ссылка] условия? подводные камни?
    2) по краске dulux, посмотрела, в Леруа и Бау очень маленький выбор. Собираюсь отправиться в магазин Техноколор на Красном пути. Может где-то ещё?
  8. 27 Августа 2018 Пон 16:50:56
    Applecat писала :
    2) по краске dulux, посмотрела, в Леруа и Бау очень маленький выбор.

    маленький выбор чего?
  9. 27 Августа 2018 Пон 16:53:23
    Б_яПоэт писал :
    Applecat писала ... :
    2) по краске dulux, посмотрела, в Леруа и Бау очень маленький выбор.

    маленький выбор чего?

    цветов, я посмотрела на сайте ОБИ, всего 2-3 цвета в наличии
    или реально их может быть больше?
  10. 27 Августа 2018 Пон 17:12:57
    зайди в сам магазин там такие талмуды с цветами смотреть устанешь)
    в леруа раньше колеровка была подешевле
  11. 27 Августа 2018 Пон 17:17:13
    Б_яПоэт писал : зайди в сам магазин там такие талмуды с цветами смотреть устанешь)
    в леруа раньше колеровка была подешевле

    понятно
    я то думала можно будет заранее определиться, есть в наличие или нет, и уже приехать в конкретный магазин
  12. 27 Августа 2018 Пон 17:18:02
    определяешься на месте тебе за 10 минут красят белую краску в любой цвет и отдают)

    можешь приехать набрать образцов на стикерах

    там вот такой веер думаю все цвета из него доступны
  13. 27 Августа 2018 Пон 17:31:20
    подумаю, в техколоре вроде на сайте написано, что доставка бесплатная при покупке более 5 тыр.
  14. 27 Августа 2018 Пон 17:41:19
    на мониторе цвет выбирать мне кажется не очень хорошая затея особенно если в полутона уходить
  15. 27 Августа 2018 Пон 17:42:44
    вот только колеровка от 1 литра и вроде бы из краски купленной в магазине, где делают колеровку. А вот не подойдет цвет если, это будет жопа....делали бы грамм по 200 хоть пробных....На картинке и стене цвет будет отличаться 100%. Даже в разных комнатах он будет по другому смотреться.
  16. 27 Августа 2018 Пон 17:50:13
    надеюсь, количество краски помогут рассчитать
    надо выкрасить деревянный дом на 2 раза
    нужен голубой для ставней, тёмно-зелёный для стен

    Б_яПоэт писал : на мониторе цвет выбирать мне кажется не очень хорошая затея особенно если в полутона уходить

    на доме краска со временем выгорает по разному
    какие уж тут полутона
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 397,
, 399 ... 867, 868, 869  Вперёд