Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1664680

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 410,
, 412 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 19 Сентября 2018 Срд 11:21:05
    у него сезон
    он же еще строится
    повелся со мной, теперь работы в очередь)

    хотя упоминал, что все надо б доехать
  3. 19 Сентября 2018 Срд 11:23:18
    Да я понимаю. Быстрее я к нему на стройку дома доеду
  4. 19 Сентября 2018 Срд 11:26:05
    Кстати черкани потом на вайбер за тумбочки и посоветуй где поискать белый комод если не в икее
  5. 19 Сентября 2018 Срд 11:27:18
    Вот так оставляй дом на женщину. Мало того что потоп, ещё и не знает что делать, на форуме у "компетентных друзей" справляется.
    Вариант один, сообщать собственнику, если ты не решишь вопрос, собственник обратится с вопросом к тебе, почему ты не решив проблему не сообщила ему о ней. В сговоре с соседями, они тебе заплатили за молчание, либо тебе плевать на квартиру клиента и результат своей работы? Звони ему, сообщи, что УК не шевелится по причине отсутствия сигнала от собственника. Пусть он подаст им сигнал с уведомлением о дате и времени записи в журнал обращений.
  6. 19 Сентября 2018 Срд 11:35:38
    aaron200 писал : не знает что делать, на форуме у "компетентных друзей" справляется.

    на форуме я интересуюсь лишь тем, на сколько люди представляют объем работ, которые по их мнению должен брать на себя дизайнер

    к примеру
    я договорилась с заказчиком, что открою и закрою за монтажниками дверь, даже в акте приемки подписывать не стану - приедет сам примет.
    придя на монтаж вижу, что в одном месте на потолке пятно. оно сухое, то есть подзатопили не вчера, а картон уже просох и пятна проявились. в течение последних 2 месяцев после сдачи отделки заказчик неоднократно бывал на стройке и в помещении с пятном. последний раз в прошедшее воскресенье на доставке мебели.

    мне любопытно, как люди оценивают необходимое и достаточное мое участие в такой ситуации.
  7. 19 Сентября 2018 Срд 11:44:35
    сообщить собственнику и самоустраниться от проблемы
    если конечно он не договорится с тобой этим позаниматься
  8. 19 Сентября 2018 Срд 11:48:34
    518 писала :

    мне любопытно, как люди оценивают необходимое и достаточное мое участие в такой ситуации.

    Если уж это вопрос, то дизайнер не ген. подрядчик и не в ответе за действия третьей стороны. Но твоё восприятие ситуации может отличаться от восприятия заказчика, поэтому поставить его в известность стоит. КМК.
  9. 19 Сентября 2018 Срд 12:20:50
    душевные страдания заказчика не ваша тема, а вот результат вашего труда на его объекте вас более менее касается, ведь так?

    однозначно сообщить, а дальше по ситуации. может он скажет "да да в курсе знаю приеду разберусь"..
  10. 19 Сентября 2018 Срд 12:46:23
    Ну если соседи сверху отмораживаются, то беспокоить хозяина фотками.
    Если он недоступен, то письменно обозначить проблему в УК и взять их подпись на втором экземпляре.

    А что за шкафы, встраиваемые или отдельно стоящие?

    Как всё сложно у вас, хорошо нам, сами все делаем.
  11. 20 Сентября 2018 Чтв 16:02:37
    Где, что то подобное можно купить в Омске?




  12. 20 Сентября 2018 Чтв 17:45:52
    Benzzzz писал : Где, что то подобное можно купить в Омске?
    В амурском леруа замечены материалы для винтажной проводки.
  13. 20 Сентября 2018 Чтв 17:51:48
    N. Hunter писал :
    Benzzzz писал ... : Где, что то подобное можно купить в Омске?
    В амурском леруа замечены материалы для винтажной проводки.

    Были, подтверждаю
  14. 20 Сентября 2018 Чтв 18:14:29
    да, в обоих леруа в трех цветах

    [внешняя ссылка]
  15. 20 Сентября 2018 Чтв 18:19:39
    В бауцентре. Чёрные и белые
  16. 20 Сентября 2018 Чтв 18:43:34
    Не смог найти на сайте леруа таковых. Винтажные, лофт - всё не то.) Спасибо.
    Псения Кобчак писала : В бауцентре. Чёрные и белые
    ссылку, ссылку давай, а то у меня с поиском проблемы. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 410,
, 412 ... 867, 868, 869  Вперёд