Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655207

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 411,
, 413 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 20 Сентября 2018 Чтв 20:12:23
    ничего с соседями не сделать уже. меня затапливали. обнаружила на следующий день, когда уже все просохло и отвалилось. соседи двери не открывали, поход в ук ничего не дал, им не открыли, прав у них нет, течи уже не было. даже если бы они открыли, уже все протерли и молодцы. в суд нужен акт затопа, а чтобы его получить нужен доступ в квартиру соседей именно в момент залива. переговоры с соседкой, которая сначала согласилась отремотировать, закончились посылом меня на уйх.
  3. 20 Сентября 2018 Чтв 20:30:29
    с соседями я встретилась, у них ничего нигде не течет) рассказывают, что сделали полую гидроизоляцию, хотя датчика протечки нет.

    это все понятно, больше неприятно. да и протечка не глобальная. пострадал только гипсокартонный опуск над шкафами. но и там пятно в пол квадратных метра.
    к тому же есть такой момент, что течь могло из санузла смежного из другого подъезда вообще, плиты-то пустотные. у меня в прибрежном был такой случай. там была в фановой трубе трещина в толщине перекрытия этажом выше и вода сочилась по плите внутри, а вытекала в коридоре у друзей. два месяца искали откуда льет.
  4. 20 Сентября 2018 Чтв 21:35:04
    Получается, что нужно квартиру выбирать на самом верху, чтобы такое исключить
  5. 20 Сентября 2018 Чтв 21:44:17
    Люля писала : Получается, что нужно квартиру выбирать на самом верху, чтобы такое исключить

    Сразу свой дом или таунхаус
  6. 20 Сентября 2018 Чтв 21:53:39
    Люля писала : Получается, что нужно квартиру выбирать на самом верху, чтобы такое исключить
    Чтобы топило дождевой водой с протекающей крыши.
  7. 20 Сентября 2018 Чтв 21:57:33
    N. Hunter писал :
    Люля писала ... : Получается, что нужно квартиру выбирать на самом верху, чтобы такое исключить
    Чтобы топило дождевой водой с протекающей крыши.

    Соседи сверху уже горя хапнули
  8. 21 Сентября 2018 Птн 10:01:36
    говно может случиться у всех, просто масштабы разные и отношение
    а так никто не застрахован
  9. 21 Сентября 2018 Птн 10:46:59
    Гормон роста писал :
    Люля писала ... : Получается, что нужно квартиру выбирать на самом верху, чтобы такое исключить

    Сразу свой дом или таунхаус

    Я такое не хочу, дачи хватает.
    Зачем деревенская жизнь в городе? В свой дом жить надо в деревню ехать.
    Там страшно. Работы много. Низко и неинтересно.
  10. 21 Сентября 2018 Птн 10:49:34
    Гормон роста писал :
    N. Hunter писал ... :
    Люля писала ... : Получается, что нужно квартиру выбирать на самом верху, чтобы такое исключить
    Чтобы топило дождевой водой с протекающей крыши.

    Соседи сверху уже горя хапнули

    В качественном доме это исключено, а у вас значит качество не айс
  11. 21 Сентября 2018 Птн 10:57:26
    Там у них весело получилось с весенними ветрами, но застройщик признал дефект и исправил
  12. 21 Сентября 2018 Птн 10:58:35
    Люля писала :
    Зачем деревенская жизнь в городе?.

    А кто говорил о деревенской жизни?
  13. 21 Сентября 2018 Птн 11:18:14
    Люля писала :В качественном доме это исключено, а у вас значит качество не айс
    Качественным может быть только индивидуальный дом, при стройке которого вы можете все материалы и технологии и их монтажа проконтролировать, в МКД что-то да сделают не так. Ну и некоторые совковые серии с плоской крышей, такие как 1-464Д, имеют хроническую проблему с протекающей крышей.
  14. 21 Сентября 2018 Птн 11:19:30
    Гормон роста писал :
    Люля писала ... :
    Зачем деревенская жизнь в городе?.

    А кто говорил о деревенской жизни?

    Город-это высокий этаж
  15. 21 Сентября 2018 Птн 11:24:43
    Люля писала :Город-это высокий этаж
    Совковые стереотипы руководят вами.
  16. 21 Сентября 2018 Птн 11:25:12
    N. Hunter писал :
    Люля писала ... :Город-это высокий этаж
    Совковые стереотипы руководят вами.

    +
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 411,
, 413 ... 867, 868, 869  Вперёд