Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1661268

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 458,
, 460 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 16 Декабря 2018 Вск 1:39:02
    Псения Кобчак писала : А зачем паяльник в канифоль макают( или не канифоль, а смолу такую желтую кусочками?)

    Чтобы вкусно пахло в процессе.
  3. 16 Декабря 2018 Вск 1:47:41
    Confused
  4. 16 Декабря 2018 Вск 1:53:05
    вкусно выжигатель пахнет
  5. 16 Декабря 2018 Вск 1:54:46
    аллеся писала : вкусно выжигатель пахнет

    Да, вот с этим согласна
  6. 16 Декабря 2018 Вск 2:03:13
    Псения Кобчак писала : А зачем паяльник в канифоль макают( или не канифоль, а смолу такую желтую кусочками?)
    Чтобы снять с капли припоя и паяемого изделия слой оксилов, который мешает адгезии и не даёт осуществить качественную пайку.
    При ручной пайке электроники сейчас широко используются припои с уже встроенными флюсами различного состава. При пайки электроники на станке-автомате используют паяльную пасту — специальную смесь микрочастиц припоя и флюса. При пайке крупных изделий используют жидкие флюсы, соответствующие материалам.
    аллеся писала : вкусно выжигатель пахнет
    Если вы в подростковом возрасте не собирали на коленке какую-нибудь схему из журнала или книжки, то вам не понять ассоциации, которые этот запах вызывает. Смайлик :-)
  7. 16 Декабря 2018 Вск 16:02:27
    да просто коричневое стеклышко на низ перевесить. красивая гирлянда
  8. 16 Декабря 2018 Вск 16:54:15
    Псения Кобчак писала : А зачем паяльник в канифоль макают( или не канифоль, а смолу такую желтую кусочками?)


    это Янтарь!!!
  9. 16 Декабря 2018 Вск 23:13:41
    Vаниль писал(а) : да просто коричневое стеклышко на низ перевесить. красивая гирлянда

    спасибо
    да. в живую очень красивая

    сейчас буду снова паять)
  10. 16 Декабря 2018 Вск 23:16:10
    Что означает "снова", с первого раза не получилось?
  11. 16 Декабря 2018 Вск 23:18:52
    Я вот например, вообще паять не умею Ну и вот, стало быть
  12. 16 Декабря 2018 Вск 23:32:25
    Моеимязанято писал : Что означает "снова", с первого раза не получилось?

    вообще то гирлянда мною вся вырезана из стекла , обернута лентой для пайки и спаяна
    только не дома, ибо стекло весч опасная

    купил мне муж сегодня какой то дешманский мини паяльник, на нем припой вообще не держится Гы-гы-гы
  13. 16 Декабря 2018 Вск 23:39:36
    аллеся писала :

    купил мне муж сегодня какой то дешманский мини паяльник, на нем припой вообще не держится Гы-гы-гы

    Может, он вовсе и не для пайки, а для пыток. Инструкцию читать надо.
  14. 17 Декабря 2018 Пон 16:32:02
    Моеимязанято писал :
    аллеся писала ... :

    купил мне муж сегодня какой то дешманский мини паяльник, на нем припой вообще не держится Гы-гы-гы

    Может, он вовсе и не для пайки, а для пыток. Инструкцию читать надо.


    глупая женщина!! муж заморочился и купил инструмент для любовных утех, а она его так пошло пыталась использовать Very Happy
  15. 18 Декабря 2018 Втр 21:18:02
    Подскажите, где есть выбор встраиваемых светильников (интересуют GX53)?
  16. 19 Декабря 2018 Срд 10:08:49
    gev185 писал(а) : Совсем недавно нас убеждали,что лучше чем ковролин ничего нет,а до этого писком был линолеум модных расцветок.
    Сейчас же ни одна семья не мыслит ремонт без ламината!
    Что будут впаривать потом?
    ну прям, постелили обычный линолеум, и норм. На стены делаю декоративку, возможно попробую намазать мрамор)).
    А вообще лучше всего глинобит и втертое льняное масло от влаги. Отличные полы.
    Вообще хотела вместо штукатурки что -то типа самана, но не знаю как это все приляпать в квартире на старый кирпич.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 458,
, 460 ... 867, 868, 869  Вперёд