Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1664732

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 461,
, 463 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 05 Января 2019 Суб 21:20:09
    У меня ZD-9A с термостатом.
    Не признаю клеевые пистолеты без термостата.
  3. 08 Января 2019 Втр 5:32:51
    Когда компания вроде "Деловых линий" или "Федекса" собирается вам что-то доставить, они за час до приезда звонят. За этот час вы можете приехать домой с работы, сходить в магазин или принять душ.

    Когда вам собирается что-то доставить "Мерлен" или "Бауцентр", вы должны отпроситься с работы и весь день безвылазно сидеть дома. Самое забавное, что перед приездом они вам все-таки звонят. И говорят: "Здравствуйте, служба доставки, будем в течение часа". Что может означать пять минут, а может - пятьдесят пять.

    Кто-нибудь может мне объяснить, в чем смысл этого звонка? И нельзя ли как-нибудь организовать доставку так, чтобы у покупателя тратился на нее не целый день?
  4. 08 Января 2019 Втр 6:24:42
    Цитата :Когда компания вроде "Деловых линий" или "Федекса"


    Когда в один ряд ставят Деловые линии и Федэкс, где то плачет золотыми слезами Фарид Мадани. Лыба
  5. 08 Января 2019 Втр 9:04:58
    Никiта М. писал : Фарид Мадани. Лыба
    Он чо, в курсе про ДЛ? Офигеть
  6. 08 Января 2019 Втр 10:19:44
    CitizenOfDreams писал(а) : И говорят: "Здравствуйте, служба доставки, будем в течение часа". Что может означать пять минут, а может - пятьдесят пять.

    Кто-нибудь может мне объяснить, в чем смысл этого звонка? И нельзя ли как-нибудь организовать доставку так, чтобы у покупателя тратился на нее не целый день?

    +
    мне в 2013 году так линолеум ЛМ забросил
    именно забросил- перекинул через забор в ограду, зимой примерно в - 10 -15. Позвонили, сказали будем через 20-30 минут, друзья ноги в руки и помчались, навстречу им попалась леруашная машина, то есть реально приехали через 10 минут, хотя я в заявке писала, что за час позвонить, и сама в этот день звонила уточняла в клиентскую службу
    не помню уже, взяли доставщики с бабушки какую-то закорючку, что "товар получен, претензий нет", или нет. Линолеум был без дефектов, жаловаться не стала.
  7. 08 Января 2019 Втр 12:37:10
    Мне тут выравнивание стен на сотни тысяч насчитали. Офигеть
  8. 08 Января 2019 Втр 12:42:50
    Весь подъезд решил выровнять?
  9. 08 Января 2019 Втр 12:45:16
    spectrum писал(а) : Мне тут выравнивание стен на сотни тысяч насчитали. Офигеть

    Я месяц ремонтом дома занимаюсь, в том числе выравниваем стен... Пока сам не взялся тоже говорил "за что такие деньги?". Спроси меня за сколько теперь возьмусь отвечу что не меньше чем за сотни тысяч.
    Хотя давали тел чувака который потолок вытянуть брался за 500р/квадрат. Подумал что нагляк и отказался, а сейчас думаю что он благотворительностью занимается.
    На самых тяжёлых работах чуть не сдох, во второе воскресенье отпуска без обезбаливающего не смог встать с кровати.
  10. 08 Января 2019 Втр 12:52:22
    К слову про Мурлен, те ещё козлы млять. 100р этаж за каждую позицию не вошедшую в лифт, ладно столешница там понятно за что, но фальшпанель то килограмм от силы весит. Казлячья короче у них доставка.
  11. 08 Января 2019 Втр 13:02:22
    А мне нравятся такие богатеи, которые сначала, с барского плеча: Плачу за все! Везите, делайте! Бабок - во!!!
    А потом начинают считать копейки, граммы и погонные сантиметры.
  12. 08 Января 2019 Втр 13:04:36
    Prodigal Son писал :Пока сам не взялся тоже говорил "за что такие деньги?".

    Я начал говорить: "Зачем нужны такие ровные стены?"
  13. 08 Января 2019 Втр 13:09:06
    spectrum писал(а) :
    Prodigal Son писал ... :Пока сам не взялся тоже говорил "за что такие деньги?".

    Я начал говорить: "Зачем нужны такие ровные стены?"

    А раньше там что было, война? Зачем их так тщательно ровнять?
  14. 08 Января 2019 Втр 13:12:30
    Моеимязанято писал :А раньше там что было, война? Зачем их так тщательно ровнять?

    Я подозреваю, что ремонтник хотел нажиться на неопытных людях. Как по мне, так нормальные стены.
  15. 08 Января 2019 Втр 13:22:00
    spectrum писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :А раньше там что было, война? Зачем их так тщательно ровнять?

    Я подозреваю, что ремонтник хотел нажиться на неопытных людях. Как по мне, так нормальные стены.

    Надо, может быть, ремонтника поменять?
    Уже есть концепция, заказчик представляет сам, чего он хочет?
  16. 08 Января 2019 Втр 13:41:13
    Так разница есть под обои или под покраску стены. Мне штукатурили больше 500 квадратов. Технология действительно затратная, если сетку клеить, потом еще стеклохолст, но вышкуривать еще все, тоже удовольствие.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 461,
, 463 ... 867, 868, 869  Вперёд