Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1664026

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 475,
, 477 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 15 Февраля 2019 Птн 15:15:20
    Каждый в своей жизни обзяан пережить ремонт
  3. 15 Февраля 2019 Птн 15:32:39
    все раз это мечта прям была бы уже не сбывшаяся)
  4. 15 Февраля 2019 Птн 16:05:37
    Б_яПоэт писал : площадь, площадь то какая?

    70+
  5. 15 Февраля 2019 Птн 19:05:01
    тогда видится боле мене нормальным объем
  6. 15 Февраля 2019 Птн 19:08:30
    spectrum писал(а) ? ? ? :
    Б_яПоэт писал ... : площадь, площадь то какая?

    70+

    Антиквариат под полом не нашёл?
  7. 15 Февраля 2019 Птн 19:22:32
    я, кстати, у родителей нашла
    две бутылки из-под водки 56го года с этикетками
  8. 15 Февраля 2019 Птн 20:03:11
    круто))
  9. 15 Февраля 2019 Птн 23:18:51
    почему когда соседи спускают воду, на кухне в раковине бурлит
  10. 15 Февраля 2019 Птн 23:25:38
    ReVакцинация писал(а) : почему когда соседи спускают воду, на кухне в раковине бурлит
    Варианты:
    — соседи на верхнем этаже разобрали вентиляционную трубу стояка канализации (а чо это за труба, сверху никого нет и срать в неё некому, уберу ка я её, в сортире свободнее будет);
    — вентиляционная труба на чердаке/крыше обмёрзла;
    — вентиляционная труба на чердаке/крыше заткнута мусором или дохлым голубем;
  11. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2019 Птн 23:39:10
    ReVакцинация писал(а) : почему когда соседи спускают воду, на кухне в раковине бурлит

    Как давно бурлит? Сифон недавно не меняли?
  12. 15 Февраля 2019 Птн 23:48:23
    меняли, но там вроде все хорошо
    как было раньше, не знаю
  13. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2019 Птн 23:54:23
    N. Hunter писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : почему когда соседи спускают воду, на кухне в раковине бурлит
    Варианты:
    — соседи на верхнем этаже разобрали вентиляционную трубу стояка канализации (а чо это за труба, сверху никого нет и срать в неё некому, уберу ка я её, в сортире свободнее будет);
    — вентиляционная труба на чердаке/крыше обмёрзла;
    — вентиляционная труба на чердаке/крыше заткнута мусором или дохлым голубем;

    Речь про кухню, а там наверное отдельная канализация на 90-й трубе.
    У нас на кухонном сифоне тоже срывает иногда гидрозатвор. Мы недавно переехали, только собираюсь заняться этим. Сверху 3 этажа и бурлит только при интенсивном сливе сверху, не знаю стиральная машина так сливает или посудомоечная. Хочу попробовать икеевский сифон поставить, может будет держать...Ну и сантехника привлеку для осмотра стояка на крыше.
  14. 15 Февраля 2019 Птн 23:59:33
    ReVакцинация писал(а) : почему когда соседи спускают воду, на кухне в раковине бурлит

    Схему стояка в студию
  15. 16 Февраля 2019 Суб 0:02:40
    стояк не отдельный. один в сортире. когда спускают унитаз, то бурлит в кухне, в туалете не бурлит
  16. 16 Февраля 2019 Суб 0:05:30
    Yanicks писал : Речь про кухню, а там наверное отдельная канализация на 90-й трубе.
    У нас на кухонном сифоне тоже срывает иногда гидрозатвор. Мы недавно переехали, только собираюсь заняться этим. Сверху 3 этажа и бурлит при интенсивном сливе сверху, не знаю стиральная машина так сливает или посудомоечная. Хочу попробовать икеевский сифон поставить, может будет держать...Ну и сантехника привлеку для осмотра стояка на крыше.
    Зависит от конкретного дома, отдельная труба или нет, но вентиляция и у кухонных стояков должна быть.

    А что такого особенного в икеевских сифонах? Обычный прямоточный сифон, я вон себе в бауцентре другой фирмы прямоточные взял и радуюсь.
    Срывает гидрозатвор от разряжения, устойчивость к разряжению определяется высотой гидрозатвора, во многих прямоточных моделях её можно регулировать.
    Срывает обычно самый низкий гидрозатвор; если увеличить его высоту, то есть шанс, что срывать начнёт в ванне или умывальнике.

    Как вариант, можно у раковины в кухне рядом вакуумный клапан поставить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 475,
, 477 ... 867, 868, 869  Вперёд