Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655200

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 480,
, 482 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 20 Февраля 2019 Срд 15:08:39
    Если он планируется надувной, то это шляпа. Если делать настоящий бассейн, крытый с подогревом , то наверное кул.
  3. 20 Февраля 2019 Срд 15:15:04
    Doctorhorror писал : Если он планируется надувной, то это шляпа. Если делать настоящий бассейн, крытый с подогревом , то наверное кул.

    думаете человек спросил бы ссылки на инструкцию по установке надувного бассейна? какие советы тут могут быть? типа, сразу залейте бассейн водой, чтобы не унесло ветром Смайлик :-)
  4. 20 Февраля 2019 Срд 15:15:38
    Ох, я засматриваюсь на такой: стационарный с подогревом. но для моей дачи слишком шикано, да и воды чистой водопроводной у нас нет, а слива тем более. Но когда-нибудь обязательно...
  5. 20 Февраля 2019 Срд 15:16:33
    Applecat писала :
    думаете человек спросил бы ссылки на инструкцию по установке надувного бассейна?
    думаете человек спросил бы ссылки на инструкцию по установке постоянного бассейна на ЭТОМ форуме?
  6. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 15:16:52
    Псения Кобчак писала : Посоветуйте , у кого заказывать шкаф купе?

    В Икее
  7. 20 Февраля 2019 Срд 15:17:51
    Yanicks писал : В Икее

    Почему в Икее? Они делают нестандартные размеры?
  8. 20 Февраля 2019 Срд 15:20:14
    Doctorhorror писал : думаете человек спросил бы ссылки на инструкцию по установке постоянного бассейна на ЭТОМ форуме?

    почему нет?
    хотя, тут могли быть ссылки что-то типа: бассейн из покрышки своими руками
  9. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 15:20:39
    Doctorhorror писал :
    Applecat писала ... :
    думаете человек спросил бы ссылки на инструкцию по установке надувного бассейна?
    думаете человек спросил бы ссылки на инструкцию по установке постоянного бассейна на ЭТОМ форуме?


    Мне бы ссылку если кто то делал...я поискал везде все поверхностно...
    я хочу именно монолитно залить....и облицевать плиткой его... ну и вообще общие ответы где выложены может кто делал форум какой то нашел профильный...
  10. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 15:21:46
    Vаниль писал(а) : Ох, я засматриваюсь на такой: стационарный с подогревом. но для моей дачи слишком шикано, да и воды чистой водопроводной у нас нет, а слива тем более. Но когда-нибудь обязательно...


    Я просто планировал метра два-три длиной и метра полтора глубиной что бы полежать в нем да с ребенком поплавать
  11. 20 Февраля 2019 Срд 15:30:09
    Моя скромная эрудиция говорит о том, что бассейн такого объема это непростое инженерное сооружение. И сделать его сложно и дорого, а содержать еще дороже. Без системы фильтрации и дезинфекции мне кажется, вода там превратится в бульон из бактерий очень быстро.
  12. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 15:48:28
    spectrum писал(а) :
    Yanicks писал ... : В Икее

    Почему в Икее? Они делают нестандартные размеры?

    Нестандартные конечно нет. По глубине варианта 2 всего... Но качество достойное и еще один плюс - верхний подвес дверей.
  13. 20 Февраля 2019 Срд 15:51:15
    Vаниль писал(а) : И сделать его сложно и дорого, а содержать еще дороже. Без системы фильтрации и дезинфекции мне кажется, вода там превратится в бульон из бактерий очень быстро.
    Она просто зацветёт за некоторое время, но не обязательно его всегда наполненным держать.
    Школьником когда подрабатывал, доводилось обслуживать декоративные бассейны, там просто вода цветёт как в болоте.
  14. 20 Февраля 2019 Срд 15:55:08
    Yanicks писал : Нестандартные конечно нет. По глубине варианта 2 всего... Но качество достойное и еще один плюс - верхний подвес дверей.

    А по нестандартным можете посоветовать?
  15. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 16:02:13
    N. Hunter писал :
    Vаниль писал(а) ... : И сделать его сложно и дорого, а содержать еще дороже. Без системы фильтрации и дезинфекции мне кажется, вода там превратится в бульон из бактерий очень быстро.
    Она просто зацветёт за некоторое время, но не обязательно его всегда наполненным держать.
    Школьником когда подрабатывал, доводилось обслуживать декоративные бассейны, там просто вода цветёт как в болоте.


    Песочный фильтр (8 кубов в час) первый в поиске выдает цена от 5000 не такая уж и проблема...
    я сначала подумал что это очистка измеряется десятками тысяч...
  16. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Февраля 2019 Срд 16:08:03
    spectrum писал(а) :
    Yanicks писал ... : Нестандартные конечно нет. По глубине варианта 2 всего... Но качество достойное и еще один плюс - верхний подвес дверей.

    А по нестандартным можете посоветовать?

    Нет к сожалению. Главное двери на нижних роликах не заказывать))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 480,
, 482 ... 867, 868, 869  Вперёд