Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1663591

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 490,
, 492 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 12 Марта 2019 Втр 10:28:02
    Леонидт писал(а) :
    Спасибо.
    Вы обращались в По"Иртыш"?
    Они продают котлы?
    А монтаж, то есть обвязку котла они делают?

    не подскажу как сейчас, это было в 2011 году
    сейчас не нашла на сайте котлов [внешняя ссылка]
    папа работает на Телевизионке, ему продали со скидкой от предприятия
    у них был и розничный магазин
    обвязку делали за дополнительную плату у них-же, папа договорился с челом
    не скажу, что всё понятно мне с котлом Confused
    почему-то последнее время падает давление воды в трубах и котёл останавливается
    постоянно надо добавлять, один раз прозевала, котёл встал в 40 градусный мороз
    стабилизатор поставили, так как часто скачки напряжения
    один раз отключили электричество, а по ом по ошибке дали промышленное на 380. У многих котлы погорели, наш -спас стабилизатор, просто не дал включить.
    ну ещё термостат присоединили, чтобы догревало до определённой температуры
  3. 14 Марта 2019 Чтв 23:29:15
    У меня потихоньку начала доходить очередь до оконных откосов и подоконников. И возникли два наивных вопроса:

    1. Почему убогие подоконники из ПВХ стоят вдвое дороже, чем керамогранитная плитка (которую я, собственно, и хочу положить вместо подоконника)?

    2. Почему подоконники из того же самого керамогранита стоят как самолет и изготавливаются под заказ "илитными" московскими фирмами, а не лежат на складе в бауцентрах и мерленах?
  4. 14 Марта 2019 Чтв 23:38:23
    Где то видела отличные плиты керамогранита 120х60 см. от 3300р.
    Кажется в Ките.
    И на подоконник пойдёт и на столешницу.
  5. 15 Марта 2019 Птн 0:01:18
    Zvezd@_Эрц писала : Где то видела отличные плиты керамогранита 120х60 см. от 3300р.
    Кажется в Ките.
    И на подоконник пойдёт и на столешницу.


    Спасибо за наводку! 120х60 действительно будет лучше. Один подоконник у меня получится цельным, второй - с одним швом.

    До столешниц у меня дело еще не дошло, но думаю, что и там керамогранит будет вполне уместен.
  6. 15 Марта 2019 Птн 7:55:02
    А у меня нет подоконников. Точнее есть одмн на всю квартиру полуметровый в гардеробной. Даже и не знаю сколько он стоил
  7. 15 Марта 2019 Птн 7:56:59
    Как это? Окна есть, а подоконников нету? Или у тебя панорамные окна, которые сразу в плинтус упираются?
  8. 15 Марта 2019 Птн 8:01:49
    Окна-в-пол. В гостиной окно - элемент рабочей зоны
  9. 16 Марта 2019 Суб 17:31:12
    Открыл бумажник, выкинул из него повесившуюся мышь и заказал тот же самый керамогранит, который положил на пол в кухне, ванной и прихожей. Very Happy
  10. 16 Марта 2019 Суб 23:50:21
    Еще один наивный вопрос.

    Технология ламинатного пола позволяет наносить на доски абсолютно любой цвет и рисунок, от квадрата Малевича до радуги с понями. Так почему же 99 ламинатов из 100 - это подкотик "под дерево"? Неужели людей еще не задолбали все эти "орех Афина", "сосна Верона", "вяз Малага" или, прости Господи, "дуб нарнийский"? Им нравится смотреть на фальшивое "дерево" под фальшивый цифровой треск "камина" с мерцающей лампочкой и моторчиком?
  11. 16 Марта 2019 Суб 23:56:11
    Это вопрос времени
  12. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2019 Вск 0:03:13
    Может потому что сейчас есть наливные полы с любым рисунком??
  13. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2019 Вск 0:03:42
    А какой рисунок вы представляете на одной плашке ламинат??
  14. 17 Марта 2019 Вск 0:21:16
    coolkash писал : А какой рисунок вы представляете на одной плашке ламинат??


    А почему на одной? На плитке, к примеру, вовсе не редкость рисунки в несколько плиток, а то и целые панно.

    Но даже если взять рисунок на одну доску, неужели нет ничего лучше имитации дерева? Вот, к примеру, в "Мерлене" есть такие варианты:







    Но это 3 штуки из 140. Все остальное - сплошные "дуб марсала прованс шато антик кантри элит".
  15. 17 Марта 2019 Вск 0:33:03
    coolkash писал : Может потому что сейчас есть наливные полы с любым рисунком??


    Ну прямо таки с любым. Монетки, пляж и 3D-акулы - обычно одним из этих вариантов все и ограничивается. Very Happy
  16. 17 Марта 2019 Вск 0:34:57
    CitizenOfDreams писал(а): Еще один наивный вопрос.
    с мерцающей лампочкой и моторчиком?
    так и зачем ламинат? Делайте плитку с красивыми узорами, или наливной пол, или можно дерево, но не панельками, а в виде кусочков паззла.. Мармолиум в конце концов.
    Вот ламинат вообще даже не рассматриваю как пол.брр.
    Вопрос то не в узорах, а в цене.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 490,
, 492 ... 867, 868, 869  Вперёд