Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1664464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 531,
, 533 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 04 Июня 2019 Втр 18:53:10
    Барабан писал : так сколько говорите он сантиметров? Гы-гы-гы



    Барабан писал : бидон-бидоныч азохен вэй? и это пройдет(с) Идея






    (рукалицо рукалицо рукалицо)
  3. 04 Июня 2019 Втр 18:55:53
    Кот недоволен почему то. Я про Псюхин ремонт.
  4. 04 Июня 2019 Втр 18:57:38
    ещё бы, разрушили его ареал обитания......
  5. veterok1


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Июня 2019 Втр 3:40:44
    Цитата:где заказать циклевку паркета?


    привет.

    Вот держите координаты компании Наш паркет [внешняя ссылка] .Циклевка паркета цена от 400 рублей за м2 . Это самое простое шлифануть верний слой и вскрыть лаком. За 600 рублей там уже ис маслами обрабатывают и прочими жидкостями."
  6. 11 Июня 2019 Втр 9:52:38
    зависит от аппарата, которым будут циклевать
  7. 12 Июня 2019 Срд 21:10:16
    Прошлой ночью из-за затянувшегося ремонта, который мне уже начинает потихоньку надоедать, стал героем того анекдота...

    - У нас проблема, сервер упал!
    - Ладно, сейчас залогинюсь, посмотрю, в чем дело...
    - Ты не понял - он на пол упал!

    Удивительно, но монитор, грохнувшийся мордой на стол, выжил, отделавшись сломанным кабелем. А то я уже был морально готов ехать в магазин за новым, благо что эта модель сейчас стоит вдвое дешевле.
  8. 16 Июня 2019 Вск 21:42:02
    Кто-нибудь менял недавно проводку по всему дому?
    Мне электрик (друг хороших знакомых ) насчитал от гусака примерно 15 тыр материалы + столько же работа. А у других друзей знакомой сделали всю проводку от гусака за 10 тыр под ключ , причём дом даже побольше моего. Что я делаю не так?
    Как послушаю и окна как-то ставят за 5 тыр, и потолки натягивают за 3. У меня всегда получается дороже Confused
  9. 16 Июня 2019 Вск 21:47:10
    Applecat писала : Что я делаю не так?
    Нужно на рекомендации ориентироваться, если проверенный мастер, то почему у него должно стОить дёшево? Можно сделать и дешевле, но это кот в мешке, может вылезти дороже.
  10. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2019 Вск 21:53:46
    Applecat писала : Кто-нибудь менял недавно проводку по всему дому?
    Мне электрик (друг хороших знакомых ) насчитал от гусака примерно 15 тыр материалы + столько же работа. А у других друзей знакомой сделали всю проводку от гусака за 10 тыр под ключ , причём дом даже побольше моего. Что я делаю не так?
    Как послушаю и окна как-то ставят за 5 тыр, и потолки натягивают за 3. У меня всегда получается дороже Confused

    Стоимость материала при наличии нормальной сметы - Вы можете посмотреть здесь (это розничные цены), ваши рабочие покупают здесь.
    [внешняя ссылка]
    Ну а работа - нужно смотреть портфолио)))
  11. 16 Июня 2019 Вск 21:55:49
    комнат-то сколько? чот дешево, кабель нынче золотой. гофру надо, все нагревательное чтоб отдельно
  12. 16 Июня 2019 Вск 21:58:57
    Так в том то и дело, что я считаю, что любой квалификацированный труд должен быть оплачен. Просто другие сделают подешману и довольны как слоны. Вот и закрадывается мысль, может зря переплачиваю. Электрик сказал: "Я могу просто всё отладить, что не работает. На 1 тыр работы. Но лучше всю поводку поменять, вижу, что она у вас с советских времён ". Спросила у отца, он сам делал от гусака медь в 1981 году. Электрику нужно дать ответ в течении недели, чтобы он записал меня на сентябрь.
    Рева, комнат 3 +кухня +сени+сарай +баня
  13. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2019 Вск 22:07:13
    Кабель не золотой. Работа в Омске не золотая. Нужен мастер нормальный которому и заплатите))
  14. 16 Июня 2019 Вск 22:07:16
    не, ну работа-то мож и нормально, дня за три сделает, бетон же не штробить. а вот материалов как-то мало посчитал. ну поищи за 10, дом деревянный все проще
  15. 16 Июня 2019 Вск 22:10:07
    Applecat писала :комнат 3 +кухня +сени+сарай +баня
    Проводка наружная, по изоляторам?
  16. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Июня 2019 Вск 22:12:03
    ReVакцинация писал(а) : не, ну работа-то мож и нормально, дня за три сделает, бетон же не штробить. а вот материалов как-то мало посчитал. ну поищи за 10, дом деревянный все проще

    На Вас заработали на материалах. Вы сами покупали?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 531,
, 533 ... 867, 868, 869  Вперёд