Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1655272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 545,
, 547 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 09 Июля 2019 Втр 23:04:28
    Псения, запурхалась, извини!
    Желаю здоровья, надежного мужчину рядом и хорошего ремонта! Розочка
  3. 09 Июля 2019 Втр 23:11:02
    Applecat писала : Псения, запурхалась, извини!
    Желаю здоровья, надежного мужчину рядом и хорошего ремонта! Розочка

    Спасибо!!! Смайлик :-)
  4. 09 Июля 2019 Втр 23:17:03
    Псения Кобчак писала :
    FORA33 писала ... :
    Псения Кобчак писала ... : Даю вам второй шанс!)))

    не люблю ребусы Confused
    Лия Ахеджакова.
    Дмитрий Дюжев.
    Кортни Лав.

    И Я Мы краснеем!

    блин я жеж спросила! Недовольство!
  5. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2019 Срд 7:28:53
    Псения Кобчак писала :

    Та дойдёт до того, что кругомбудет сплошная имитация, муляжи фруктов в вазе, искусственные цветы..


    человек всегда стремился к искусственности, рафинированности и впечатлениям. Серость его не впечатляет, нужно, чтобы было ярко

    Театр появился на заре цивилизации, а кино с техническим прогрессом...
    Все для того, чтобы не видеть серость и реальность.

    Алкаши ради этого тянутся к бутылке с момента изобретения спирта

    Benzzzz писал : Да это ладно, вот искусственная баба...


    это уже состоялось. У Слепакова даже песня уже есть про "бабушку-трансформера"
  6. 10 Июля 2019 Срд 8:01:15
    ремонт омск писал(а) : Знаю гражданина, который в комнате стены поленьями выложил. Вот это-ДА!
    Видишь ли, тут всё зависит от того КАК он это сделал. Это может выглядеть очень круто, а может, как многоуровневый гипсокартоновый потолок в хрущобе.
  7. 10 Июля 2019 Срд 8:20:14
    Выглядит очень круто. Но я себе бы такого не сделал.
    Будет возможность- сделаю фото
    Рассказывал что бабульки и простые граждане засуетились, даже испугались., когда во двор жилого дома ( у Каскада) приехал зил с дровами и вывалил всё у подъезда. И замучили вопросами, что грядёт-то в ближайшем будущем
  8. 10 Июля 2019 Срд 8:25:00
    Когда к моему подъезду подъехал Газон с досками и профтрубой, то особо активный дед(покойничек уже) с лавочки докалупался до моего товарища: это зачем? Он, не долго думая сказал: баню в квартире строим. Гы-гы-гы
  9. 10 Июля 2019 Срд 9:42:57
    че ваши кирпичи у меня вот печаль оставили место под широкий холодос и только щас доперли что если такой поставить то в него дверь балконная открываться будет вот это фейл так фейл
  10. euginb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Июля 2019 Срд 10:05:33
    Б_яПоэт писал : че ваши кирпичи у меня вот печаль оставили место под широкий холодос и только щас доперли что если такой поставить то в него дверь балконная открываться будет вот это фейл так фейл


    фэйл начался с данного поста, когда люди забыли сказку про "казнить нельзя помиловать". Очередной Штирлиц ?
  11. 10 Июля 2019 Срд 10:07:24
    опять эта служба пунктуации в интернете Норм
  12. 10 Июля 2019 Срд 10:10:05
    Если нет сил переключать клавиатуру, то знаки препинания можно писать словами, как зпт например зпт в старых телеграммах тчк
  13. 10 Июля 2019 Срд 10:12:24
    Судя по всему у меня назревает новый ремонт :). Какой минимальной высотой может быть ванна? Сейчас у меня 67 и это слишком высоко.
  14. 10 Июля 2019 Срд 10:16:04
    Vаниль писал(а) : Судя по всему у меня назревает новый ремонт :). Какой минимальной высотой может быть ванна? Сейчас у меня 67 и это слишком высоко.

    У меня знакомая так недавно перечитала весь интернет- сколько см должно быть и сделала 60, типа- скоро старость же, как в ванну залазить )))
    Вопщем думать надо об удобстве в первую очередь)
  15. 10 Июля 2019 Срд 10:16:24
    Моеимязанято писал : Если нет сил переключать клавиатуру, то знаки препинания можно писать словами, как зпт например зпт в старых телеграммах тчк


    нет такой цели
  16. 10 Июля 2019 Срд 10:17:45
    Vаниль писал(а) : Судя по всему у меня назревает новый ремонт :). Какой минимальной высотой может быть ванна? Сейчас у меня 67 и это слишком высоко.


    как для себя удобно
    ну и конечно зависит на какой высоте труба слива подходит к ванной
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 545,
, 547 ... 867, 868, 869  Вперёд