Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Проголосуете за Ксению?
да
38%
 38%  [ 27 ]
нет
61%
 61%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 71
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Ксения Собчак будет баллотироваться в Президенты 

Создана: 18 Октября 2017 Срд 22:16:08.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 481, просмотров: 88854

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 31, 32, 33  Вперёд
  1. 18 Октября 2017 Срд 22:16:08
    Буквально только что Ксения Собчак сообщила о своём желании участвовать в избирательной компании на выборах Президента России - 2018.




    sobchakprotivvseh.ru
  2. 10 Ноября 2017 Птн 0:40:09
  3. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Ноября 2017 Птн 10:33:54
    Я не помню писал я тут что-то или нет. Если повторюсь, не напрягайтесь.
    Наша страна является президентской республикой, где основная власть принадлежит президенту. От проводимой им политики зависит то, как функционирует наше государство. Поэтому выборы президента крайне важны, намного важнее чем выборы парламентариев, например.
    Что должен делать президент? Он должен как раб на галерах Very Happy организовывать работу подчинённых ему министров и губернаторов, оперативно, а желательно загодя, реагировать на международные инциденты, проводить встречи и телефонные разговоры с ответственными лицами других государств, находя при выборе решений компромиссы между текущими и перспективными задачами и целями государства.
    Например, в августе 2008-го произошло нападение грузинских войск на дружественную нам республику - Южную Осетию. Заметьте, что президентом тогда был Дмитрий Анатольевич! Смайлик :-) Если бы президент жевал сопли, звонил Клинтону и спрашивал что делать, то мы бы прос.али не только Южную Осетию, а весь Кавказский регион! Включая отношения с Арменией, Азербайджаном и Турцией. И у тогдашнего президента хватило ответственности принять это непростое решение.
    Может ли принять такое решение Ксюша Анатольевна? Очень хотелось бы верить что да. Но я лично проверять не хочу.
    Какая у нас сейчас международная обстановка? Хреновая, если говорить цензурно. Почему? Только дурак может думать что потому что Путин перешёл дорогу США, а если бы не он, то мы бы жили и не тужили. Мы виноваты лишь в том, что американским конгрессменам хочется кушать, если говорить словами Ивана Андреевича. Честь у них заканчивается там, где начинаются деньги, а на их деньги работают все страны всего мира. И мы, если откроем им возможность скупить у нас вся и всё, будем как в лохотроне 90-х играть своими же деньгами против себя. Или, если вам так угодно, как в анекдоте про ковбоев, нажрёмся дерьма задарма. Сможет ли Псюша балансировать страну на грани между открытой конфронтацией и продажей очка Западу? Я проверять не хочу.
    Президент России должен быть с такими железными яйцами, чтобы они звенели при ходьбе! И при этом сохранять мобильность, так как против нас играют соперники, имеющие на порядок больше ресурсов. А что там у Ксюши с яйцами? Я проверять не хочу.
    Поэтому для меня вопрос с Ксюшей предельно прозрачен. Надеюсь я донёс до читателей свою точку зрения, которую я имею, но никому не навязываю.
  4. 11 Ноября 2017 Суб 2:39:54
    Teruro писал : А что там у Ксюши с яйцами? Я проверять не хочу.
    И все же вопросом задаетесь. На вброс реагируете. На мой взгляд Ксения - это отвлекающий маневр. Чтобы люди головы в "ту" сторону повернули. Никто уже не говорит о реальных кандидатах, все обсуждают Ксению Собчак. Интерес она подогревает рядом заявлений. Причем это, не единственная её роль. Возможна многоходовочка. В случае реального выдвижения, она может забрать часть не оппозиционных, но протестных голосов.
  5. 11 Ноября 2017 Суб 11:04:19
    Teruro писал : Я не помню писал я тут что-то или нет. Если повторюсь, не напрягайтесь.
    Поэтому для меня вопрос с Ксюшей предельно прозрачен. Надеюсь я донёс до читателей свою точку зрения, которую я имею, но никому не навязываю.

    Она же ясно сказала :"Я-кандидат против всех"
    Во вторых, в случае регистрации Навального снимется с выборов Ну и вот, стало быть
  6. 11 Ноября 2017 Суб 11:17:30
    JUMPER писал :
    Она же ясно сказала :"Я-кандидат против всех"
    Во вторых, в случае регистрации Навального снимется с выборов Ну и вот, стало быть
  7. 11 Ноября 2017 Суб 11:23:23
    омич писал :
    JUMPER писал ... :
    Она же ясно сказала :"Я-кандидат против всех"
    Во вторых, в случае регистрации Навального снимется с выборов Ну и вот, стало быть

    Хороший ход-должна набрать!
    Всяких разных недовольных валом Ну и вот, стало быть
  8. 11 Ноября 2017 Суб 15:30:32
    JUMPER писал : Всяких разных недовольных валом Ну и вот, стало быть


    ...в узком кругу Ваших единомышленников...
  9. 11 Ноября 2017 Суб 17:43:59
    julchi писал :
    JUMPER писал ... : Всяких разных недовольных валом Ну и вот, стало быть


    ...в узком кругу Ваших единомышленников...

    За МКАДом поболее 50% будет... Норм
  10. 11 Ноября 2017 Суб 18:00:35
    SyberiaMan писал : За МКАДом поболее 50% будет... Норм


    Откуда данные?
  11. 11 Ноября 2017 Суб 18:45:09
    SyberiaMan писал :
    julchi писал ... :
    JUMPER писал ... : Всяких разных недовольных валом Ну и вот, стало быть


    ...в узком кругу Ваших единомышленников...

    За МКАДом поболее 50% будет... Норм


    Возможно я Вас расстрою, но и Путин живет за МКАДом, и Рублевка вся за МКАДом же... И вообще, там сплошная "Страна Забория"... От слова "забор".

    Ну и да, Вас последнее время хохлы не кусали? Не чихали/кашляли в Вашем присутствии? А то у них болезнь есть - вещать от лица всего человечества вообще, и конкретного Запада в частности.
    Сторонитесь их, очень опасное заболевание!
  12. 11 Ноября 2017 Суб 18:52:17
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал ... : За МКАДом поболее 50% будет... Норм


    Откуда данные?


    Традиционные три "П". Пол, Палец, Потолок. Итоги выборов показали, что у ВВП поддержка в регионах выше нежели в Москве, к примеру, где "креаклиата" хоть одним местом ешь...

    Впрочем, не взирая на непоказательность моего примера, на моих глазах, так сказать из логова его, ряд креаклов, по мере взросления, переросли во вполне наших людей.

    Отсюда и растет окучивание Навальным школоты, боль-мень взрослые люди на него уже не ведутся.
  13. 11 Ноября 2017 Суб 20:54:32
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал ... : За МКАДом поболее 50% будет... Норм


    Откуда данные?

    Живу долго, общаюсь много, лично разговариваю с людьми, делаю выводы... Ну и вот, стало быть
    А давай тему и голосовалку замутим как в этой теме "Проголосуете за Путина-2018?" и посмотрим кто прав. Гы-гы-гы
  14. 11 Ноября 2017 Суб 21:09:32
    SyberiaMan писал :
    Grammiphone писал ... :
    SyberiaMan писал ... : За МКАДом поболее 50% будет... Норм


    Откуда данные?

    Живу долго, общаюсь много, лично разговариваю с людьми, делаю выводы...

    С такими же, как ты? гггг
    тогда удивительно, что у тебя 50%, а не 99 рукалицо
    SyberiaMan писал :А давай тему и голосовалку замутим как в этой теме "Проголосуете за Путина-2018?" и посмотрим кто прав. Гы-гы-гы

    тут таких голосовалок с десяток, а президент — Путин. Смайлик :-)

    Ну да, выборы же фальшивые, бла-бла-бла Very Happy
  15. 11 Ноября 2017 Суб 21:12:46
    Вести Госдепа писал(а) :
    тут таких голосовалок с десяток, а президент — Путин. Смайлик :-)

    Ну да, выборы же фальшивые, бла-бла-бла Very Happy

    Клон, создай тему с опросом. Или зажурчал? Гы-гы-гы
  16. 11 Ноября 2017 Суб 21:29:21
    SyberiaMan писал :Клон, создай тему с опросом. Или зажурчал? Гы-гы-гы


    Ой вот не надо среди взрослых людей заниматься рукоблудием.

    Какие нафиг опросы? "опрос, проведенный среди пользователей интернета показал 100% наличие интернета у них".

    Нет понятно, Вы, и единомышленники ваши, искренне и глубоко верят во всю ту керню, что лично Вы считаете неоспоримой истиной.

    Но вот беда, абсолютное большинство населения России, включая меня, считает вас ип
    -ан
    -ат-иками, коих нельзя подпускать к власти, ибо - дебилы.

    Попробуйте России доказать обратное... Творческих узбеков вам в спину...
    Шунака гап...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 31, 32, 33  Вперёд