Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Слово пацана 

Создана: 29 Октября 2017 Вск 11:11:51.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 88913

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Октября 2017 Вск 11:11:51
  2. 30 Октября 2017 Пон 10:50:51
    хооох, мне стока лет, что не стыдно узнавать новое в старом
  3. 30 Октября 2017 Пон 10:53:58
    хо-хо, а мне стока лет, что уже ваще не стыдно
  4. 30 Октября 2017 Пон 10:55:53
    Не пора ли уже переходить к неоднозначным историям и сказкам?
  5. 30 Октября 2017 Пон 11:02:00
    Ну да,ролик гавно редкостное..Не ожидал от тебя такого Танюша... Грустно :-(
    Вообще не врубился,на хрена в титры Хоя вставили? Офигеть
  6. 30 Октября 2017 Пон 11:06:03
    Sati писала : хо-хо, а мне стока лет, что уже ваще не стыдно

    а мне вообще не стыдно
    вот есть два варианта, сделать из твоей темы отбивную или сделать шедевр
    но уж, коли... как говорил Высоцкий... говно делать не сподобил меня создатель, придется выбирать второй вариант
    ну че, согласна на... создание порядочной темы?
  7. 30 Октября 2017 Пон 11:08:06
    милые мои малыши, от меня не надо ничё ожидать Смайлик :-)
  8. 30 Октября 2017 Пон 11:13:12
    Это еще ладно... Вот меня в субботу двоюродные сестры роликами на ТНТ-Music пытали в процессе семейных посиделок. Ролики были все в каких-то ядовито-розовых тонах, с распартаченными персонажами в пугающих костюмах, с пугающими прическами и совершенно невнятной музыкой. И то я ничего не сказала нехорошего, потому что сестер очень люблю, а перевоспитывать их по части музыкальных вкусов уже поздновато. Да и судьи-то кто? Мне вообще ролики "Ленинграда" нравятся. Про лабутены, ЗОЖ и вот это все.
    А тут... Ну, Макс. Ну, Корж. Затянуто только преизрядно, а сократить песню раза в два - и ничего так будет... на любителя. Вот фильм "Страна 03" не затянут - и смотреть интересно, хотя многих тамошний трэш тоже пугает преизрядно.
    Некоторые говорят – мрачновато, но мне нравится. Мертвенько так, в смысле живенько. (с) Кощей Бессмертный в м/ф "Иван-царевич и серый волк". Смайлик :-)
  9. 30 Октября 2017 Пон 11:13:48
    Sati писала : милые мои малыши, от меня не надо ничё ожидать Смайлик :-)

    ты когда помнишь, чтобы я у тебя чего просил? а? слушай... мы семь лет с тобой живем душа в душу, и ты меня же еще и душишь?
  10. 30 Октября 2017 Пон 11:16:41

    слушай, ну ты то со своим титаническим разумом, можешь проследовать в государственные темы? че ты здесь потеряла? на Веллера с его половым юмором я позову тебя дополнительно
  11. 30 Октября 2017 Пон 11:18:18
    Амонлюзушка, я так-то гуляю сама по себе. И высказываюсь там, где хочу высказаться. А вы в данной теме, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, и не автор, и не модератор. Ну и вот, стало быть
    З.Ы. Так-то мне больше здесь сказать нечего. С интересом послежу, как вы будете делать из темы шедевр. Попкорн
    З.Ы.Ы. Половой юмор не у Веллера, а у Микаэля. Вы перепутали. )
  12. 30 Октября 2017 Пон 11:20:32
    Амонлюза писал :

    слушай, ну ты то со своим титаническим разумом, можешь проследовать в государственные темы? че ты здесь потеряла? на Веллера с его половым юмором я позову тебя дополнительно

    Зря..Мадам от тебя была без ума,хотя ты сам без ума))) Грустно :-(
  13. 30 Октября 2017 Пон 11:21:26
    Heyнывaющая дaчницa писала : Амонлюзушка, я так-то гуляю сама по себе. И высказываюсь там, где хочу высказаться. А вы в данной теме, если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, не только не модератор, но даже и не автор. Ну и вот, стало быть

    ты как всегда невнимательна, я же сказал - будем делать шедевр?
    охх, когда ты перестанешь тупить
    а вдруг не перестанешь?!
  14. 30 Октября 2017 Пон 11:22:36
    ну, давайте, ещё стрелку тут забейте
  15. 30 Октября 2017 Пон 11:25:00
    avd173791 писал ? ? : Мадам от тебя была без ума...

    Офигеть Сколько нового можно узнать про себя, зайдя в понедельник на ОФ, где мрачные с утра мужчины пытаются сказать свое веское слово.
    Продолжаю поедать поп-корн и наблюдать за темой.

    Sati, извините. Надеюсь, в мое отсутствие господа утихомирятся. А чё, я ничё
  16. 30 Октября 2017 Пон 11:25:05
    Sati писала : ну, давайте, ещё стрелку тут забейте

    Реальные пасаны так и делают,а не вату катают... Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд