Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин: кто-то по всей стране собирает биологический материал 

Создана: 30 Октября 2017 Пон 23:39:56.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 275, просмотров: 35295

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 30 Октября 2017 Пон 23:39:56
    В ходе беседы на встрече с Советом по правам человека председатель совета организации «Российский общественный институт избирательного права» Игорь Борисов рассказал о миллионе просмотров видеотрансляций с российских избирательных участков во время выборов, которые осуществлены из-за рубежа.

    В ответ на это президент задался вопросом о сборе биологических материалов, который целенаправленно производится по всей территории страны.

    «По поводу того, что образы наших граждан, избирателей собирают и как-то используют. Образы-то ладно, а Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране? Причем по разным этносам и людям, проживающим в разных географических точках Российской Федерации. Вопрос: вот это зачем делается… Мы объект очень большого интереса», – отметил Путин.
  2. 10 Ноября 2017 Птн 9:44:21
    Xx-100 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    ибо, найти - не вариант, только вырастить самим. и этот момент уже учтен.

    Расшифруй?


    нельзя найти то, чего нет.
    можно привлечь гастарбайтеров, как бывало многократно в нашей истории.
    но не всегда это дает желаемый результат.
    а "учтен" - работа ведется.
    типа
    [внешняя ссылка]
    или
    [внешняя ссылка]

    можешь посмеяться, но оно ваще ни фига не смешно...
  3. 10 Ноября 2017 Птн 9:58:08
    SeregaR 19780624 писал :
    нельзя найти то, чего нет.
    можно привлечь гастарбайтеров, как бывало многократно в нашей истории.
    но не всегда это дает желаемый результат.
    а "учтен" - работа ведется.
    типа
    [внешняя ссылка]
    или
    [внешняя ссылка]

    можешь посмеяться, но оно ваще ни фига не смешно...

    Эти кадры воспитают точно такие же кадры,заточенные на воровство,коррупцию,распродажу госсобственности и поддержание воровского режима.
    Никто из них не будет думать о благополучии крестьянина или рабочего.
    А вот гастарбайтер по контракту,с жестко прописанными правилами поощрения и наказания за полученный в результате управления государством результат,вполне вариант.
    Но в данное время неисполнимый.
  4. 10 Ноября 2017 Птн 10:55:46
    Xx-100 писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    нельзя найти то, чего нет.
    можно привлечь гастарбайтеров, как бывало многократно в нашей истории.

    Эти кадры воспитают точно такие же кадры,заточенные на воровство,коррупцию,распродажу госсобственности и поддержание воровского режима.


    это штамп
    все та же "торпеда", препятствующая восприятию информации.

    Xx-100 писал :
    А вот гастарбайтер по контракту,с жестко прописанными правилами поощрения и наказания за полученный в результате управления государством результат,вполне вариант.
    Но в данное время неисполнимый.


    гастарбайтеров сейчас в верхнем управлении очень много.
    если они не мелькают на экране и в олёшиных сводках - это не значит, что их нет.
    в первую очередь, это разного рода консультанты, аналитики и стратеги. а самый главный гастарбайтер - капитал.
    Они формируют мнение того недоразумения, которое мелькает на экране.
    но мы обвиняем того, которое мелькает на экране, не имея информации, кто есть конечный выгодаприобретатель.
    и от этого ни куда не деться и это не называется "воровством".
    суть эконом. развития - очень длинные деньги. Те деньги, которые вкладываются без очевидной прибыли (типа инфраструктуры) или прибыль будет лет через 100. и таким деньгам нужны гарантии.
    Чтоб этим всем управлять и правильно расставлять приоритеты - начинать нужно с основ, с составление KPI и контроля их исполнения.
    и все эти kpi должны быть измеримы.
    т.е.
    1. "обеспечить развитие региона" - это фуфел
    2. а) обеспечить раб мест стока, чтоб всем хватило, б) минимальный уровень зп, что б на все хватало в) больницы и парки, чтоб всем... - это популизм
    3. все, что в п.2 с конкретными, а главное - РЕАЛЬНЫМИ, цифрами - это оно.
    и это очень сложно. особенно в части "реальности" цифр.
    и ни какое чмо из советского облисполкома с этим не справится. Потому что оно понятие не имеет, что это такое. Все то, с чем оно работало в 80-е, составлялось в 50-60-е. И если у него что то "не идет", он просто "списывал", а не менял правила.
    А гастерам - оно не нада. им надо наоборот - что б ни какого разумного контроля не было. Им бы войти года на 3, снять сливки и уйти...
    и сейчас оно так и получается - наши правители через три года осознают "а ниуя там бабла то!!!", начинают писать законы, а оно уже науй ни кому не нужно. Гастер свалил, а начинать с нуля по новым законам - самоубийство.

    если это все "укладывается в голове", всякие "планы стратегического развития" и "импортозамещения" не кажутся уже такими смешными.
    если кого и карать, то начинать надо с тупой либерасни из разряда "импортозаместился? выкинь айфон и сотри виндовс"
  5. 10 Ноября 2017 Птн 11:25:37
    еще один из пережитков советской системы, который мы не можем преодолеть - порядок продвижения по службе.
    военный принцип - по выслуге лет.
    т.е. сидит чмо 5 лет на одном месте - пора на повышение.
    и ваще по фигу на его заслуги.
    от того нас сейчас и пугают 40-ка летние министры и губернаторы.
    из той же оперы - "зарплату платят за то, что я хожу на работу, за то, что я там делаю - давайте премию".
    и это тоже советское.
    даже у инженеров зарплата складывалась из оклада и премий.
    причем, премии - процентов 70 от "итого".
    и ни кого особо не интересовало "за что премия"
    положено, ёпт!
    а на самом деле, полное выполнение своих обязанностей - это оценка "удовлетворительно" или "3" по пятибалльной шкале.
    премии и повышения - это оценки 4 и 5.
  6. 10 Ноября 2017 Птн 12:03:46
    Давно такой ахинеи не слышал, но спорить не буду.
    Бесполезно,не имею никакого материального стимула и элементарно лень.
  7. 10 Ноября 2017 Птн 12:29:34
    Xx-100 писал : Давно такой ахинеи не слышал, но спорить не буду.
    Бесполезно,не имею никакого материального стимула и элементарно лень.


    )))
    вот такие и управляют нами.
    им тоже лень без стимула...
    непонятно только, а чего ты тогда претензии высказываешь?
    места у кормушки не хватило?
  8. 10 Ноября 2017 Птн 12:43:52
    Те кому места у кормушки хватило вряд ли посещают форумы интернетные
  9. 10 Ноября 2017 Птн 13:32:33
    SeregaR 19780624 писал :

    )))
    вот такие и управляют нами.
    им тоже лень без стимула...
    непонятно только, а чего ты тогда претензии высказываешь?
    места у кормушки не хватило?

    Ну,высказать своё мнение мне никто не может запретить.
    А отстаивать его или нет,это уже моё право,а не обязанность. Смайлик :-)
  10. 10 Ноября 2017 Птн 14:51:56
    Xx-100 писал :
    Ну,высказать своё мнение мне никто не может запретить.
    А отстаивать его или нет,это уже моё право,а не обязанность. Смайлик :-)


    да, но это вовсе не "общий" момент.
    я не понимаю, почему всепропальщики так легкомысленно к этому относятся.
    тиражировать чужие сопли - это вовсе не "своё мнение".
    тут надо вернуться к совести.
    шизики типа ОмскЛиса - это заслуга тех, кто тиражирует типа-мнения, выдавая их за свои. не имея не малейшего понятия, кто эти типа-мнения вкидывает в эфир и с какой целью.
  11. Vst55


    Активист


    Более трёх лет на форуме
    10 Ноября 2017 Птн 21:51:50


    Путин обсудил с рабочими защиту Земли от метеоритов

    Президент России Владимир Путин, посещая в четверг Челябинский компрессорный завод, обсудил с рабочими защиту Земли от метеоритов. По мнению президента, проект антиметеоритной защиты планеты надо вести в сотрудничестве с другими странами.

    Челябинский метеорит в 2013 г. никто не видел до самого падения, отметил Путин, "хотя сегодня специалисты стараются учитывать траекторию наиболее опасных объектов". Способов защиты от метеоритной угрозы много, хотя многие пока на уровне фантастики, констатировал президент: "это и расщепление этих объектов с помощью различных взрывных устройств, в том числе ядерных; это посадка на эти объекты соответствующих аппаратов и транспортировка их в сторону".

    "Пока, слава Богу, вроде бы ничего не проявилось такого серьезного, но работать будем. Но это такие крупномасштабные проекты, которые нужно осуществлять совместно с партнерами", - заключил Путин.

    Источник: [внешняя ссылка]
  12. 10 Ноября 2017 Птн 22:19:39
    Vst55 писал(а) : Путин обсудил с рабочими защиту Земли от метеоритов



    «Кто-то верно подметил две цитаты от Путина. Первая: «За 7 лет президентства с ума можно сойти!», и вторая, произнесенная 10 лет спустя: «Определенные силы тайно собирают биоматериалы россиян». Булгаковский Стравинский, скажи что-нибудь! Хотя можно обойтись и крылатым Лавровым…»
  13. 11 Ноября 2017 Суб 1:09:17
    SeregaR 19780624 писал : еще один из пережитков советской системы, который мы не можем преодолеть - порядок продвижения по службе.
    военный принцип - по выслуге лет.


    Это как диагноз, к реальной службе ВЫ отношения не имели.

    В принципе, Вам всё гражданин Резун, он же "Суворов" рассказал, что всякий офицер, в процессе движения своего по карьерной лестнице вверх, оперируя в рамках решения служебных задач нижестоящими офицерами, наиболее толковых, в случае успешного карьерного роста, будет тащить за собой.

    Меня, порой вопреки моих желаний, за шиворот тащил вверх по карьерной лестнице руководитель, с которого я до того кучу проблемным решений снимал, беря их на себя и разруливая их внизу...
  14. 11 Ноября 2017 Суб 1:17:26
    julchi писал ? ? ? :


    С праздником! Very Happy
  15. 11 Ноября 2017 Суб 1:20:46
    И это, Либерт, Виктор Васильевич, мир Вашему праху и упокоение Вашей душе. Не могу не поклониться, к месту, или как.
  16. 11 Ноября 2017 Суб 2:24:23
    Grammiphone писал :
    julchi писал:


    С праздником! Very Happy


    Спасибо, геноссе! Ой как вспомнишь все, оставшееся там...

    Те времена, когда дети росли без тебя, и ты дома был, когда вся семья твоя уже спит, и ты уходишь на службу когда они ещё спят, слава Богу, отпуск длинный, и дочи наконец видят как выглядит их папа, но это временно, он опять исчезнет, он стал каким-то начальником, он бухает с руководством и не видит своих собственных детей, и возвращается домой в первом часу ночи...

    И казённый автомобиль ждет его на службу в пять часов утра...

    Нет, это не про меня, хотя и меня в 4:00 порой казенный хюндай ждет...*
    Не суть, ТОГДА, на моей тогда земле просто дышали с нашего разрешения..
    Скажите, что это вам не нравится.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд