Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор стиральной машины. 

Создана: 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 164, просмотров: 73517

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 10 Ноября 2017 Птн 17:46:49
    Мой Индезит 1996г выпуска, автомат, видимо свое уже отработал. Жалко с ним раставаться. Машина оригинал, из Италии. Качество деталей и сборки- просто супер. В принципе возможно ее починить за смешные деньги, сменить расходники на китайское гуано и она исправно прослужит еще столько же, а может и больше. Но внешний вид изрядно пострадал за время эксплуатации. Что можете посоветовать взамен, в пределах 30тыр или 500$ ? Буду рад отзывам спецов о машинах с прямым приводом. Долговечность, качество стирки, ремонторригодность и любая другая информация будет для меня, а может и еще для кого нибудь очень полезной.

    Пс. Друзья, вы меня многие прекрасно знаете. Знаете мои либеральные взгляды на флуд, шутки не по теме и прочую развлекуху))) Но, в данном случае, большая просьба, не срать в теме. Есть что сказать, посоветовать, предложить- спасибо! Если хочешь прсто постебаться- проходи мимо.
    Большое спасибо за понимание! Я верю в вас! "Поехали!" (с) Гагарин. ))
  2. 10 Ноября 2017 Птн 18:12:56
    vi_goldman писал :
    Моеимязанято писал ... : Зачем про старую машинку рассказываешь, если просто новую ищешь?

    для сравнения, что ищет такую же ах*енную
    Я всегда любил Хобота, за чистоту мысли и конкретность ее изложения. Смайлик :-)
  3. 10 Ноября 2017 Птн 18:24:20
    любую в этот бюджет с нужными функциями стирки и требуемой загрузкой
    лг самсунг бош панасоник
  4. 10 Ноября 2017 Птн 18:44:57
    LG -- без вариантов!
  5. 10 Ноября 2017 Птн 19:07:06
    интересуюсь писал : Буду рад отзывам спецов о машинах с прямым приводом. Долговечность, качество стирки, ремонторригодность и любая другая информация будет для меня, а может и еще для кого нибудь очень полезной.

    7-й год,полёт нормальный.
    Только подбирайте из ваших потребностей.
    Вот зачем я подарил жене максимальную на то время загрузку,если она никогда не грузит туда больше 1.5 кг?
    А каждый 1кг стирки,это 10л воды.
    Думаю взять вторую с самой минимальной загрузкой и поставить рядом.


  6. 10 Ноября 2017 Птн 19:15:50
    Гормон роста писал :
    SLDENIK писал(а) ... : LG Сейчас неплохи. На двигло пожизненную гарантию дают. Смайлик :-)

    Тихие такие, ажно неслышно как отжимают
    Ещё и с кол центром умеют сами "разговаривать". Смайлик :-)
  7. 10 Ноября 2017 Птн 19:20:45
    Я себе купил такую. Еще пока не тестил, но у родителей 5 лет почти такая же, полет нормальный.
    [внешняя ссылка]
  8. 10 Ноября 2017 Птн 19:32:49
    Гормон роста писал : Я себе купил такую. Еще пока не тестил, но у родителей 5 лет почти такая же, полет нормальный.
    [внешняя ссылка]
    5 лет, серьезный срок. Смущает бак из пластика.
  9. 10 Ноября 2017 Птн 19:34:49
    У родителей бак из нержавейки с пластиковыми бортиками. У меня же хз, пока не распечатывал
  10. 10 Ноября 2017 Птн 20:06:01
    Xx-100 писал :
    Вот зачем я подарил жене максимальную на то время загрузку,если она никогда не грузит туда больше 1.5 кг?
    А каждый 1кг стирки,это 10л воды.
    Думаю взять вторую с самой минимальной загрузкой и поставить рядом.


    Вообще-то расход воды у современных стиральных машин меняется в зависимости от загрузки. Подозреваю, что если загрузить эти полтора килограмма в большую стиральную машину и в маленькую, то разница в расходе окажется не настолько существенной, чтобы окупить приобретение.
  11. 10 Ноября 2017 Птн 20:08:07
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Вообще-то расход воды у современных стиральных машин меняется в зависимости от загрузки. Подозреваю, что если загрузить эти полтора килограмма в большую стиральную машину и в маленькую, то разница в расходе окажется не настолько существенной, чтобы окупить приобретение.

    Как практик скажу - у моей, не меняется.
    Включи пустую,брось носок,загрузи подушку - расход одинаков.
    Ну и не претендует она уже на звание современной ,иначе это будет противоречить пункту долговечность
  12. 10 Ноября 2017 Птн 20:14:41
    Я как раз пару месяцев назад купил стиральную машину. Сначала хотел "Атлант" за его простоту и дешевизну ремонта, но желаемой модели в магазинах не оказалось, так что остановился на "Самсунге" серии WF60. Пока что стирает и отжимает как положено, претензий нет. Цена вопроса - 25К.
  13. 10 Ноября 2017 Птн 20:16:35
    Активаторная лучше. Стирает качественней, быстрей, по затратам не сравнить. Стиралка-автомат - типичный успех маркетинга.
  14. 10 Ноября 2017 Птн 20:32:09
    Roman! писал : Активаторная лучше. Стирает качественней, быстрей, по затратам не сравнить. Стиралка-автомат - типичный успех маркетинга.

    Да тут какбэ все давно в курсе, что ты тупой совок, не нужно это лишний раз напоминать.

    Активаторные стиральные машинки обладают рядом недостатков:




    У тебя наверное и туалет до сих пор на улице, и отопление печное?
  15. 10 Ноября 2017 Птн 20:34:59
    Тут за 5 лет говорили...
    Оставшейся в Омске "Zanussi" - 21 год.
    Никаких нареканий. Как новая, вот только кот кнопку порвал, пришлось склеивать.
    Не знаю, как они сейчас делают, но в своё время мне продукция концерна "Electrolux" очень нравилась.
  16. 10 Ноября 2017 Птн 20:37:58
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Xx-100 писал:
    ......
    А каждый 1кг стирки,это 10л воды.
    Думаю взять вторую с самой минимальной загрузкой и поставить рядом.


    Вообще-то расход воды у современных стиральных машин меняется в зависимости от загрузки. Подозреваю, что если загрузить эти полтора килограмма в большую стиральную машину и в маленькую, то разница в расходе окажется не настолько существенной, чтобы окупить приобретение.

    Неужели расход воды как-то соизмерим с расходом порошка и электроэнергии?
    Стоит старенький Аристон-Индензит.Вроде так,паспорт не могу найти.Вроде по эл-ву было 2.5 квт/час.Ну 3 часа если по полной,и сколько при этом холодной воды утекёт? Подключено на холодную воду...
    Confused
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд