Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Врач БСМП-1 не принял ребёнка в крови, даже не осмотрев 

Создана: 12 Ноября 2017 Вск 0:41:00.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 19373

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Ноября 2017 Вск 0:41:00
    Говорят, что вчера родственники ребёнка, получившего травму головы, не стали ждать скорую и сами быстро привезли его в приёмную БСМП-1.
    Врач, не долго думая.... отправил родителейвместе с окровавленным ребёнком в детскую больницуна Магистральной, дескать это ж взрослая больница, зачем вы его сюда привезли....
  2. 13 Ноября 2017 Пон 13:27:51
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    То есть это именно потому, что я недоверчивый клятый либераст, я точно знаю, с какими проблемами куда

    Только всё наиборот Exclamation
    Потому что ты знаешь, потому и клятый, недоверчивый либераст Лыба Флажок
  3. 13 Ноября 2017 Пон 13:29:32
    А-а-а... Смайлик :-) Но есть мнение, что это просто природой-матушкой так заложено: примерно 86% доверчивых сторонников власти и примерно 14% недоверчивых зануд в любом сообществе. Хотя черт его знает... этак до 2006-го вполне себе доверчивой сторонницей была же. А потом бытие все-таки определило сознание. Confused

    Ну да ладно. Тема не о том все-таки. Если говорить о ситуации из СП, то, по моему скромному мнению, если ситуация экстраординарная - тогда любой оказавшийся поблизости медработник должен пострадавшему помощь оказать, а если этой самой экстраординарности нет, тогда все-таки лучше стричься в парикмахерской, а хлеб покупать в булочной. И с ребенком, у которого травма головы, ехать в детскую травматологию, а не в БСМП для взрослых.
  4. 13 Ноября 2017 Пон 13:31:54
    [quote="JUMPER"]
    dva-73 писал :
    Хорош уже омерику и хохляндию облизывать

    Ты видать телевизер не смотришь..
    Ты прав,не смотрю и никому не советую
  5. 13 Ноября 2017 Пон 13:36:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : этак до 2006-го вполне себе доверчивой сторонницей была же. А потом бытие все-таки определило сознание. Confused

    ты года так до 13 была достаточно адекватна, но потом пропаганда все таки сделала своё дело и определила сознание, зазомбировав тебя на ретрансляцию всякой дурости без попытки какого-либо анализа транстируемого.
  6. 13 Ноября 2017 Пон 13:38:03
    См. выше пост dva-73. Wink Пропаганда может оказать влияние на сознание человека... но только если ее смотреть и читать. А я ее почти не читаю и вообще не смотрю. Даже посты наиболее громкого рупора оппозиции товарисча Навального читала дай бог раз в три-четыре месяца по ссылкам с ОФа вплоть до марта 2017 г. Потом по ряду причин стала почаще просматривать... и прикинь, далеко не во всем с ним согласна.
    Для меня лучшая пропаганда и агитация - это жизнь вокруг. Этого более чем хватает для того, чтобы составить мнение о происходящем в стране. Confused
    Так что, Слава, может, это с тобой в 2014-м Крымнаш приключился? Это ведь не я вплоть до этого момента именовала наших главнюков почти исключительно "кремлядями", отнюдь не я. Wink
  7. 13 Ноября 2017 Пон 13:43:35
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Ну да ладно. Тема не о том все-таки.

    Тема вообще ни о чём, потому что нет информации Ну и вот, стало быть
  8. 13 Ноября 2017 Пон 13:45:14
    Ну, какая-то все-таки есть. Но мало.
  9. 14 Ноября 2017 Втр 10:00:21
    Heyнывaющая дaчницa писала : Пропаганда может оказать влияние на сознание человека... но только если ее смотреть и читать. А я ее почти не читаю и вообще не смотрю.

    Тоже аутистка без телевизора? Норм
  10. 14 Ноября 2017 Втр 10:02:07
    Heyнывaющая дaчницa писала : природой-матушкой

    Уятюшкой.
  11. 14 Ноября 2017 Втр 10:21:54
    Heyнывaющая дaчницa писала : А я ее почти не читаю и вообще не смотрю.

    не звизди.
    ТОгда откуда у тебя прочно в лексиконе - ватники, крымнаш и тому подобный новояз от нашей либеростни, ммм? Я тебе не раз указывал на то, чято ты втупую транслируешь утверждения, которые сформированы не тобой.
    Цитата :
    Для меня лучшая пропаганда и агитация - это жизнь вокруг. Этого более чем хватает для того, чтобы составить мнение о происходящем в стране.

    рукалицо
    Цитата :Так что, Слава, может, это с тобой в 2014-м Крымнаш приключился?

    со мной приключилось где-то в 6-8 годах, когда я сперва заинтересовался нац.движением, а потом мне попалась разнообразная литература по манипулирования сознанием, управлению массами и т.п., откуда я почерпнул методологию и способы, после чего проанализировав то, чем я увлёкся сделал для себя определённые выводы. С тех пор я на все эти движняки смотрю с несколько иной точки зрения.
    Цитата :Это ведь не я вплоть до этого момента именовала наших главнюков почти исключительно "кремлядями", отнюдь не я. Wink

    И?
    что изменилось?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд