Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Вам интересна эта тема?
да
21%
 21%  [ 4 ]
нет
78%
 78%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 19
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия xреновости 

Создана: 19 Ноября 2017 Вск 11:53:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 104 (+13), просмотров: 29761

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 19 Ноября 2017 Вск 11:53:50
    если позволят модераторы, то здесь будут новости (на время бана в разделах).
  2. 05 Декабря 2017 Втр 14:34:57
    Миша Саакошвилли, в Киеве только что хотел спрыгнуть с крыши, но ссыканул. Это хреновость?
  3. 05 Декабря 2017 Втр 15:04:52
    FORA33 писала :
    обзываться будешь- поджарю на сковороде.
    омича слабо зажарить, или ему можно? регулярно грешит этим ...
  4. 05 Декабря 2017 Втр 15:05:28
    интересуюсь писал : Миша Саакошвилли, в Киеве только что хотел спрыгнуть с крыши, но ссыканул. Это хреновость?

    Миша слишком любит себя...чтоб прыгать..
  5. 05 Декабря 2017 Втр 15:06:07
    Шипко задумчивый писал :
    FORA33 писала ... :
    обзываться будешь- поджарю на сковороде.
    омича слабо зажарить, или ему можно? регулярно грешит этим ...

    ну пока тебя увидела...
  6. 05 Декабря 2017 Втр 15:06:22
    интересуюсь писал : Миша Саакошвилли, в Киеве только что хотел спрыгнуть с крыши, но ссыканул. Это хреновость?

  7. 05 Декабря 2017 Втр 15:07:23
    FORA33 писала :
    Шипко задумчивый писал ... :
    FORA33 писала ... :
    обзываться будешь- поджарю на сковороде.
    омича слабо зажарить, или ему можно? регулярно грешит этим ...

    ну пока тебя увидела...
    тогда к окулисту пора ... наверно возрастное
    он меня шизой, а я его - гомичом.
  8. 05 Декабря 2017 Втр 15:12:39
    Три семилетних мальчика в Приморском крае получили повестки в военкомат

    Их вызвали для постановки на первоначальный воинский учет. Родители детей опубликовали в интернете полученные ими официальные бумаги. Военкомат по этому поводу выступил с разъяснениями и сообщил, что произошла техническая ошибка. При этом, как сообщает агентство «Интерфакс», военные не уточнили, нужно ли в итоге мальчикам приходить в комиссариат.

    [внешняя ссылка]
  9. 05 Декабря 2017 Втр 15:16:13
    И все-таки я не понимаю, почему уважаемая администрация форума не может открыть Шипко задумчивому доступ хотя бы в раздел "Мнение оппозиции". Вот всем было бы хорошо от такого решения. Шипко задумчивый получил бы возможность нормально общаться с единомышленниками и постить соответствующую информацию в соответствующем разделе. А его оппоненты избавились бы от политики в АДу. Ну и вот, стало быть

    А если говорить о хреновостях, то про военкомат - это все-таки больше забавно, чем хреново. Технические ошибки у всех случаются. Соседняя статья про 77-летнего "госизменника", по-моему, куда печальнее. [внешняя ссылка]
  10. 05 Декабря 2017 Втр 15:24:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : И все-таки я не понимаю, почему уважаемая администрация форума не может открыть Шипко задумчивому доступ хотя бы в раздел "Мнение оппозиции". Вот всем было бы хорошо от такого решения. Шипко задумчивый получил бы возможность нормально общаться с единомышленниками и постить соответствующую информацию в соответствующем разделе. А его оппоненты избавились бы от политики в АДу. Ну и вот, стало быть

    Беспредел дорвавшихся до власти "патриЁтов" Недовольство!
  11. 05 Декабря 2017 Втр 18:19:13
    Heyнывaющая дaчницa писала : И все-таки я не понимаю, почему уважаемая администрация форума не может открыть Шипко задумчивому доступ хотя бы в раздел "Мнение оппозиции". Вот всем было бы хорошо от такого решения...в АДу. Ну и вот, стало быть

    ...

    Вот только не понятно,на хрена одни и теже новости распространять по 50 раз на ОФ.Это диарея или потому что? Тот же друг степей,тот же ыпанушка-кирюшка,берут и копируют темы..На хрена и доколе????
    Саша,ты так и не врубилась что ЭТИ за мзду здесь сидят? Confused
  12. 05 Декабря 2017 Втр 20:07:39
    Шипко задумчивый писал :
    FORA33 писала ... :
    обзываться будешь- поджарю на сковороде.
    омича слабо зажарить, или ему можно? регулярно грешит этим ...

    омича могу зажарить...мне пофиг... даст повод- зажарю.
  13. 05 Декабря 2017 Втр 20:08:42
    Шипко задумчивый писал :
    FORA33 писала ... :
    Шипко задумчивый писал ... :
    FORA33 писала ... :
    обзываться будешь- поджарю на сковороде.
    омича слабо зажарить, или ему можно? регулярно грешит этим ...

    ну пока тебя увидела...
    тогда к окулисту пора ... наверно возрастное
    он меня шизой, а я его - гомичом.


    я пока на прием ходить буду- посидишь в бане? Норм
  14. 05 Декабря 2017 Втр 20:09:55
    JUMPER писал :
    Беспредел дорвавшихся до власти "патриЁтов" Недовольство!

    ато Ржака

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 06 Декабря 2017 Срд 0:37:28
    Heyнывaющая дaчницa писала : И все-таки я не понимаю, почему уважаемая администрация форума не может открыть Шипко задумчивому доступ хотя бы в раздел "Мнение оппозиции". Вот всем было бы хорошо от такого решения. Шипко задумчивый получил бы возможность нормально общаться с единомышленниками и постить соответствующую информацию в соответствующем разделе. А его оппоненты избавились бы от политики в АДу. Ну и вот, стало быть
    я Вам, уважаемая защитниуа, сказал бы больше: если б подобные дебилы писали исключительно в своём сраном разделе, то их бы никто и не заметил.
    или вы хотите, что бы я вот это чмо из АДа выпустил?привожу несколько цитат:
    Шипко задумчивый писал ? ? ? : нюхач старых шавок
    Шипко задумчивый писал : ещё пяток-другой пользователей поржали над новым обликом чебуртутки.
    Шипко задумчивый писал :модеры говорящими прокладками пользуются
    Шипко задумчивый писал :Какая же ты легкочитаемая, слабонервная портяночка:
    Шипко задумчивый писал : омичиха, а ты на демонстрацию ходила прямо в купальнике?
    Шипко задумчивый писал : омишлюх делает вид, что не заглядывает в тему Гы-гы-гы
    Шипко задумчивый писал : - омичлен, а давай я тебе корба покажу?
    Шипко задумчивый писал : в реале этот виртуальный тиран - омичушка - дрищ дрищом ...

    - а тут оперился и расправил гребень, петушина Гы-гы-гы
    Шипко задумчивый писал : гомич, а если я пообещаю что корб тебя больше пальцем не тронет (х.з., куда он тебя там пальцем делал ...) - ты подобреешь?
    Шипко задумчивый писал ? ? ? : привожу этого модераста в тонус
    Шипко задумчивый писал:
    - для обдрочмича я вообще на корба смахиваю -
    Шипко задумчивый писал ? ? ? : тихий семейный вечер срамича
    Шипко задумчивый писал: омичушкан все еще в обиженках ходит Гы-гы-гы
    Шипко задумчивый писал : Интересно, когда чмомич помирать будет, как он свой жизненный путь подытожит?
  16. 06 Декабря 2017 Срд 1:13:48
    омич писал ? ? ? : бла-бла
    А ты как хотел? Забанил, и типа, забыл разбанить в срок? Так я тебе напомнил.Wink
    И вообще, ты молодчинка, все прочел да отрефлексировал, как и планировалось. Яш спецом разменял сводбоду на возможность умыть тебя таким образом ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд