Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются монтажники ОПС 

Создана: 29 Ноября 2017 Срд 15:20:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 16118

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Ноября 2017 Срд 15:20:07
    Для работы, на объектах нефтедобывающих компаний, требуются монтажники ОПС. Вахта. Работа в помещении. Проезд, проживание, питание за счет предприятия. Оплата 3тр. в день. Оформление по срочному трудовому договору с Омским предприятием.
    Требования к соискателям:
    - "чистая" биография (проверка службой безопасности).
    - здоровье, позволяющее работать в условиях крайнего севера (медкомиссия).
    - опыт монтажа и расключения оборудования Болид.

    Первая вахта в первой половине декабря и до конца года(НГ дома), затем с 4-го января и до окончания монтажа (ориентировочно конец января, начало февраля).
    резюме присылать на почту: 59один186@gmail.com
  2. 30 Ноября 2017 Чтв 12:50:14
    Sxolastik писал :
    Прохожий с Урала писал ... : - опыт монтажа и расключения оборудования Болид.
    Может это отпугивает?

    Да всё просто Exclamation
    1. ОФ- уже малочисленный ресурс и пока слух разнесётся
    К тому же публика здесь специфичная
    2.Да люди уже напуганы и перепуганы-все живут по принципу "Лучше синица в руках, чем....
    3. Да тому же Прохожему предложи в 3 раза больше, я не уверен, что он подорвётся мигом
    Ну и вот, стало быть
  3. 30 Ноября 2017 Чтв 12:52:58
    JUMPER писал :3. Да тому же Прохожему предложи в 3 раза больше, я не уверен, что он подорвётся мигом
    Ну и вот, стало быть
    может оно и так, но ты не видишь чтоле разницу между +60 и +200?
  4. 30 Ноября 2017 Чтв 14:39:59
    Прохожий с Урала писал : Для работы, на объектах нефтедобывающих компаний, требуются монтажники ОПС. Вахта. Работа в помещении. Проезд, проживание, питание за счет предприятия. Оплата 3тр. в день. Оформление по срочному трудовому договору с Омским предприятием.

    Разбудите меня.
    Мужики.Соглашайтесь.
    Я на монтаже ОПС проработал лет 10.
    Не знаю,как раньше,сейчас это работа типа воткнуть компьютер в сеть и подключить провода.Проверить все связи.(датчики конечно)
    Ну,а работать с утра до ночи-сами захотите.Что там еще делать то.
    90 тыр с питанием-это очень даже.
    Нет.Можно и в Омске такие деньги поиметь даже в неделю.
    НО.НО.Если найдете объемы.
    Сам бы поехал.
  5. 30 Ноября 2017 Чтв 14:43:25
    даналя писал(а) : на мой вопрос - а в сургуте монтажников нет? сын сказал, что заказчику гораздо дешевле нанять меня, чем местых работяг.

    сургутяне — это как москвичи, им за вшивую сотку в месяц горбатиться на вахте западло Лыба
  6. 30 Ноября 2017 Чтв 14:48:31
    vi_goldman писал :
    сургутяне — это как москвичи, им за вшивую сотку в месяц горбатиться на вахте западло Лыба

    Мне,например,все заказы идут из Москвы.
  7. 30 Ноября 2017 Чтв 15:55:38
    JUMPER писал :
    3. Да тому же Прохожему предложи в 3 раза больше, я не уверен, что он подорвётся мигом
    Ну и вот, стало быть
    В прошлом году предложили ту же зарплату, что получал раньше, но с возможностью карьерного роста и в перспективе увеличения оклада, для этого нужно было переехать в Тюмень. Решение заняло 7 дней. Сегодня ни капли не жалею.
    Работа монтажника ОПС это в первую очередь прокладка проводов, а уж потом ходи и втыкай "компьютеры" в розетки Very Happy
    Работать реально приходится по 12 часов, но как минимум час перерыв на обед, да и перекуры ни кто не отменял. Если не понимаете специфики работы монтажников, то не стоит строить предположения о рабском труде. 30 дней без выходных это тоже вполне реально, после этого люди дома отдыхают. Или вы хотите 5 дневную рабочую неделю на вахте и потом месяц дома отдыхать и за все это получать хорошие деньги?
  8. 30 Ноября 2017 Чтв 16:08:24
    Прохожий с Урала писал :
    JUMPER писал ... :
    3. Да тому же Прохожему предложи в 3 раза больше, я не уверен, что он подорвётся мигом
    Ну и вот, стало быть
    В прошлом году предложили ту же зарплату, что получал раньше, но с возможностью карьерного роста и в перспективе увеличения оклада, для этого нужно было переехать в Тюмень. Решение заняло 7 дней. Сегодня ни капли не жалею.

    Ещё раз повторю-надёжность источника информации важна, всегда важна Exclamation
  9. 30 Ноября 2017 Чтв 16:19:04
    даналя писал(а) : сын 5 числа летит в сургут на монтаж опс и видео. дорогу и проживание оплачивает заказчик. гонорар более чем приличный. но это не вахта а разовый заказ.
    на мой вопрос - а в сургуте монтажников нет? сын сказал, что заказчику гораздо дешевле нанять меня, чем местых работяг.

    Пусть сообщит, встретим, пивка попьем Смайлик :-)
  10. 30 Ноября 2017 Чтв 16:26:37
    JUMPER писал :
    Ещё раз повторю-надёжность источника информации важна, всегда важна Exclamation
    кто спорит, но тут надо выбирать или зарплата максимум 1000 р в день в Омске, либо 3000 р в день, но на Ямале Гы-гы-гы
  11. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2017 Чтв 17:09:48
    Прохожий с Урала писал :
    JUMPER писал ... :
    Ещё раз повторю-надёжность источника информации важна, всегда важна Exclamation
    кто спорит, но тут надо выбирать или зарплата максимум 1000 р в день в Омске,

    либо бесплатно на Ямале..

    Такой вариант никто не отменял..
    Перекидали уже столько народу что на вахту едут либо наивные дураки, либо по рекомендации - что чаще..
  12. 30 Ноября 2017 Чтв 17:30:49
    Dim252 писал :
    либо бесплатно на Ямале..

    Такой вариант никто не отменял..
    Перекидали уже столько народу что на вахту едут либо наивные дураки, либо по рекомендации - что чаще..
    офигеть, у меня 14 наивных дураков работают Офигеть
  13. 30 Ноября 2017 Чтв 17:33:05
    Прохожий с Урала писал :
    Dim252 писал ... :либо бесплатно на Ямале..

    Такой вариант никто не отменял..
    Перекидали уже столько народу что на вахту едут либо наивные дураки, либо по рекомендации - что чаще..
    офигеть, у меня 14 наивных дураков работают Офигеть
    тут о другом. на твоих 14 работающих сколько приходится кинутых другими вахтовиков?
  14. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2017 Чтв 17:33:32
    Прохожий с Урала писал :
    Dim252 писал ... :
    либо бесплатно на Ямале..

    Такой вариант никто не отменял..
    Перекидали уже столько народу что на вахту едут либо наивные дураки, либо по рекомендации - что чаще..
    офигеть, у меня 14 наивных дураков работают Офигеть


    :))
    Без рекомендаций, прям с форума?? :))
  15. 30 Ноября 2017 Чтв 17:35:51
    Dim252 писал :
    :))
    Без рекомендаций, прям с форума?? :))
    не поверишь - с авито Тюмени Very Happy
  16. 30 Ноября 2017 Чтв 17:40:04
    Прохожий с Урала писал : где все те, кто говорил, что нет нормальной зарплаты? 90тр в месяц уже мало?

    один человек уже съездил...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд